НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Здоровье ваших глаз

Быстрый ритм современной жизни так или иначе способствует тому, что разнообразным болезням развиваться куда легче. Исключения не составили и заболевания глаз, которые сегодня совсем не являются редкостью. Одной из ряда их причин выступает компьютер, поскольку и дети, и взрослое население сейчас много времени проводят перед монитором.

Среди самых распространенных жалоб, с которыми обращаются к врачу, отмечают высокую утомляемость глаз, а также сухость и несильное жжение. А если говорить уже о болезнях, которые затем медики диагностируют, то лидерами в этой области являются катаракта, близорукость и глаукома. Также распространено еще и возрастное снижение зрение, и относительно новая болезнь – зрительный компьютерный синдром. Одной из основных причин проблем со здоровьем глаз являются непомерно большие постоянные нагрузки, в том числе и работа с ПК.

Если вы ответственно относитесь к своему здоровью, тогда вас наверняка волнует вопрос о том, как же предупредить такие болезни. Самым разумным решением будет, конечно же, диагностика заболеваний. Ведь только после обследования, вы будете абсолютно уверенными в том, что здоровы, или же будете знать, что вам необходима оправа.

Даже если вы абсолютно здоровы, и вас ничто не беспокоит, необходимо раз в год обязательно пройти общее обследование. Людям, которым за 40 лет, врачи рекомендуют непременно проверять свое глазное давление, а также делать осмотр глазного дна, ведь именно эти процедуры позволяют вовремя заметить любые аномалии. Тем же, кто хорошо знает о своих проблемах со зрением, следует посещать офтальмолога не реже, чем раз в полгода.

После того, как диагностика будет завершена, специалисты, имея правдивую картину ситуации, смогут назначить вам нужное лечение, если оно необходимо. Например, для детей это скорее всего будет оптическая коррекция, хотя совсем не исключено и медикаментозное лечение. Ну а пациентам постарше чаще всего необходимы разного рода процедуры, которые корректируют внутриглазное давление.

Также, учитывая те вызовы, которые бросает сегодня абсолютно всем современный технический век, офтальмологами разработана уже и специальная программа лечения компьютерного синдрома. Она включает в себя комплекс из лекарственных препаратов, которые снимают нагрузку на глаза, и специальной оптимизации зрительных нагрузок.

Дата публикации: 16.01.2012

Читайте также:

  1. Лечение рака кишечника в Израиле
  2. Сексуальная жизнь после родов
  3. Обзор про использование масок и респираторов МИРА в медицине и здравоохранении
  4. Ноу-хау в борьбе с йододефицитом
  5. Как трансфер факторы используются природой для передачи иммунитета от матери к ребенку

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (130)Заметки врача (148)Заметки врача (146)Заметки врача (135)Заметки врача (105)Заметки врача (113)Заметки врача (119)Заметки врача (116)Заметки врача (108)Заметки врача (115)Заметки врача (154)Заметки врача (134)Заметки врача (147)Заметки врача (138)Заметки врача (114)Заметки врача (136)Заметки врача (110)Заметки врача (120)Заметки врача (149)Заметки врача (109)Заметки врача (151)Заметки врача (107)Заметки врача (153)Заметки врача (137)Заметки врача (133)Заметки врача (106)Заметки врача (139)Заметки врача (112)Заметки врача (124)Заметки врача (132)Заметки врача (126)Заметки врача (123)Заметки врача (131)Заметки врача (127)Заметки врача (142)Заметки врача (129)Заметки врача (117)Заметки врача (121)Заметки врача (122)Заметки врача (111)Заметки врача (140)Заметки врача (118)Заметки врача (141)Заметки врача (145)Заметки врача (152)Заметки врача (144)Заметки врача (150)Заметки врача (125)Заметки врача (128)Заметки врача (143)
В случае частичной потери зубов для их протезирования показаны бюгельные протезы. Однако необходимо отметить, что этот способ можно применять лишь в случае, когда в зубном ряду присутствует достаточное количество зубов, причём их состояние способно обеспечить нормальную фиксацию протеза.

 

Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (1)
Доподлинно неизвестно, кто высказался о том, что в сутки следует выпивать не меньше двух литров воды. Ученые и диетологи сегодня сомневаются в этом утверждении, поскольку переизбыток жидкостей в организме наносит вред здоровью.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru