НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Новый способ протезирования зубов

У многих людей съемные протезы почему то вызывают ассоцию - вставные зубы, которые старые бабушки на ночь опускают в стакан. Но сейчас появилось радикально новое поколение этих довольно полезных приспособлений. В чем же их преимущество и сколько стоит поставить зуб ?

В съемном протезировании присутствуют некоторые весомые проблемы. А парочку из них никак нельзя преодолеть. Первая - это эффект присутствия, когда протез постоянно ощущается, не позволяя о себе забыть. Вторая - металлические крючки , которые могут быть заметны.

При этом, все съемные протезы имеют в своем составе пластмассу. Хотя пластмасса выделяет мономер - очень вредное соединение, которое не только отравляет организм , но и вызывает аллергию.

Помимо этого, под некоторые классы протезов надо обтачивать четыре соседних зуба. И весят протезы тяжело из-за присутствия металлов в их составе.

Новинка , которая уже вошла в потребление, лишена этих недостатков.

Появилась новая модель, которая не вызывает аллергию и не нуждается в обточке. А на лучше всего именно то, что теперь стало возможным заменять отсутствующие зубы съемным зубным протезом, даже не притрагиваясь к соседним здоровым.

Материал, из которого производится основа, не выделяет ни капли мономера, а это значит, не вызывает аллергии.

Это очень тонкий материал. Так же, он не имеет пор, в которых накапливаются бактерии. Материал полупрозрачный и гибкий, имеет естественно розовый цвет. Поэтому протезы полностью незаметны и даже не натирают. Кроме того, в силу гибкости им свойственно приспосабливаться под изменения в челюсти, которые неумолимо происходят со временем.

Протез интересен тем, что в нем отсутствуют металлические крючки, поэтому ничто не выдает его присутствие во рту. Здесь абсолютно нет металла, протез весьма легкий.

В принципе, показания для такого вида протезирования встречаются достаточно часто. Но без него не обойтись, когда нет опоры у задних зубов, когда человеку по разнообразным причинам не показаны имплантаты.

Снимать протезы на ночь совсем не обязательно. Их снимают только когда собираются помыть . И все. Большим преимуществом оказалось то, что от этих протезов абсолютно не устаешь, потому что они попросту не ощущаются во рту.

Чудо - протез настолько удобен , практичен и незаметен, что вряд ли сможет выдать своего хозяина.

Дата публикации: 26.03.2012

Читайте также:

  1. Сайт о здоровье и красоте про здоровую кожу
  2. СПА - доступное удовольствие для современного человека
  3. ЗОЖ: несколько советов начинающим
  4. Эффективное лекарство против простуды
  5. Аптечки первой медицинской помощи

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (137)Заметки врача (127)Заметки врача (143)Заметки врача (153)Заметки врача (112)Заметки врача (150)Заметки врача (113)Заметки врача (114)Заметки врача (110)Заметки врача (148)Заметки врача (117)Заметки врача (130)Заметки врача (106)Заметки врача (123)Заметки врача (135)Заметки врача (111)Заметки врача (147)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (138)Заметки врача (139)Заметки врача (126)Заметки врача (134)Заметки врача (115)Заметки врача (119)Заметки врача (145)Заметки врача (129)Заметки врача (146)Заметки врача (144)Заметки врача (132)Заметки врача (141)Заметки врача (120)Заметки врача (122)Заметки врача (133)Заметки врача (118)Заметки врача (149)Заметки врача (152)Заметки врача (105)Заметки врача (109)Заметки врача (142)Заметки врача (151)Заметки врача (107)Заметки врача (108)Заметки врача (124)Заметки врача (121)Заметки врача (131)Заметки врача (116)Заметки врача (125)Заметки врача (140)Заметки врача (128)
Если неприятные сюрпризы на лице то и дело каждое утро портят настроение, не стоит отчаиваться. Пора действовать. Ваше здоровье только в ваших руках. Для начала пересмотрите свой рацион питания. Правильная натуральная пища поможет избежать серьезных проблем с кожей.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (14)
В основе развития врожденной глаукомы лежит повышение внутриглазного давления, к которому приводит затруднение или препятствие оттоку внутриглазной жидкости. Повышенное давление ведет к увеличению глазного яблока, растяжению роговицы и склеры. Частота такого заболевания – 1 случай на 20 000 – 30 000 новорожденных.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru