НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Слуховые аппараты для вас

Слуховые аппараты по принципу обработки сигнала бывают цифровые и аналоговые. Аналоговый в своём составе содержит три части: телефон, электронный усилитель и микрофон. Механические звуковые колебания воспринимаются микрофоном и с его помощью превращаются в электрические сигналы, которые улавливает усилитель. Далее они усиливаются и попадают в телефон, где опять электрический сигнал становится звуковым колебанием.

А цифровой слуховой аппарат ещё и меняет аналоговые сигналы на цифровые, а потом начинается их обработка благодаря компьютерной технологии.

Благодаря сегодняшним развитым технологиям стала возможна даже электроакустическая коррекция слуха. Цифровой слуховой аппарат – это так называемый слуховой мини-компьютер. Он способен дифференцировать шум от речи, может подавлять шумовой сигнал, что способствует лучшему пониманию сказанных слов в шумном помещении. А комфортное звучание обеспечивается тем, что практически совершенно отсутствуют различные искажения и шумы. А одно из главных преимуществ этого аппарата состоит в том, что его можно использовать одновременно с мобильным телефоном, так как цифровой аппарат является устойчивым к действию электромагнитного поля.

Если говорить о заушных слуховых аппаратах, то надо сказать, что главной их составляющей частью является ушной вкладыш. С его помощью звуки попадают непосредственно в углубление слухового прохода. Во время слухопротезирования используют обычные ушные вкладыши различных форм и размеров, однако, к сожалению, трудно учесть индивидуальные особенности конкретного слухового прохода. Материал, из которого изготавливаются такие вкладыши, в скором времени твердеет. Да и сам срок использования их очень короткий: максимум три месяца. Из-за этого много пациентов ощущают «свист» во время использования таких слуховых аппаратов.

Чтобы слухопротезирование было действительно эффективным и приносило пользу пациенту, следует заказывать индивидуальные слуховые аппараты, которые делаются по слепку со слухового прохода заказчика.

Для того, чтобы вы могли правильно сделать свой выбор, следует подчеркнуть, что в отличие от обычных слуховых аппаратов, индивидуальные гораздо лучше прилегают к слуховому проходу, благодаря чему не будет эффекта «свиста». Они также могут подойти под любую форму слухового прохода, учитывая то, что он мог быть изменён после операции. Индивидуальные ушные вкладыши хорошо фиксируются, подходят даже для детей. Они могут держать форму, потому нету ни натирания, ни раздражения кожи. При необходимости можно также сделать отверстие во вкладыше для «вентиляции» уха.

Дата публикации: 06.09.2012

Читайте также:

  1. Подтяжка и увеличение груди
  2. Источники информации о беременности и родах
  3. Ожирение и лечение в клинике снижения веса
  4. Употребление кисломолочных продуктов улучшает здоровье
  5. Когда необходимо носить очки

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (138)Заметки врача (105)Заметки врача (107)Заметки врача (121)Заметки врача (144)Заметки врача (124)Заметки врача (150)Заметки врача (125)Заметки врача (128)Заметки врача (122)Заметки врача (114)Заметки врача (135)Заметки врача (145)Заметки врача (127)Заметки врача (120)Заметки врача (142)Заметки врача (134)Заметки врача (117)Заметки врача (129)Заметки врача (131)Заметки врача (126)Заметки врача (112)Заметки врача (137)Заметки врача (148)Заметки врача (154)Заметки врача (111)Заметки врача (146)Заметки врача (119)Заметки врача (123)Заметки врача (116)Заметки врача (151)Заметки врача (147)Заметки врача (118)Заметки врача (115)Заметки врача (152)Заметки врача (143)Заметки врача (130)Заметки врача (133)Заметки врача (153)Заметки врача (141)Заметки врача (140)Заметки врача (109)Заметки врача (108)Заметки врача (113)Заметки врача (136)Заметки врача (139)Заметки врача (110)Заметки врача (149)Заметки врача (132)Заметки врача (106)
Мезотерапия – это метод введения внутрь или под кожу витаминов, различных лекарственных средств и минералов в проблемную зону. Данный метод возник в 1948 году во Франции.

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)
Волчанкой называют особый род заболеваний, которые протекают с поражением кожи. Раньше этот термин употребляли для обозначения болезней, связанных с эрозией кожи, но сейчас его значение несколько расширилось. Известно несколько видов волчанки.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru