НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Основы правильного питания

Потребление еды не должно стать основной целью вашего существования. Потребление пищи должно быть разумным, еда должна обеспечивать вас необходимой энергией. Не стоит забывать о принадлежности к биологическому типу. «Совы», активность которых повышается с приближением вечера, испытывают невероятное чувство голода во второй половине дня. В первой половине дня им вполне достаточно нескольких чашек кофе либо чая. «Жаворонки», наоборот, предпочитают плотный завтрак, в вечернее время они способны обходиться без пищи. И тот, и другой вариант не принесут пользы организму. Необходимо выработать правильный режим питания, благодаря которому к определенному времени организм будет готовиться к принятию и переработке пищи.

После пробуждения всем людям рекомендуется выпить стакан чистой воды, через некоторое время следует позавтракать. Если вы желаете привести свой вес в норму – приучите себя к завтраку. Он обеспечит организм с утра необходимой энергией, и к вечеру вы не будете ощущать жуткое чувство голода. Постарайтесь распланировать свой день таким образом, чтобы в нем были предусмотрены перерывы для приема пищи. Таких перерывов должно быть 5-6. Кушать нужно часто, но небольшими порциями, объем одной не должен превышать 200 грамм. В течение дня пейте как можно больше воды, 1 литр воды в день выпивайте обязательно. Диетологи развенчали миф о том, что кушать после шести вечера вредно для фигуры. Это не совсем так. Последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 3 часа до сна, а во сколько он будет, в шесть вечера или в девять, зависит от вашего распорядка. Любой прием пищи следует начинать со свежих овощей, это благотворно скажется на вашем пищеварении. Диета Малаховой, стремительно набирающая популярность, основывается на вышеперечисленных принципах здорового питания.

При составлении рациона обратите внимание на совместимость продуктов между собой. Сладости желательно заменить медом либо фруктами. Хотя фруктами, особенно бананами, виноградом, грушами увлекаться не стоит. Ограничьте потребление соли, которая задерживает жидкость в организме, тем самым вызывая отеки. Постарайтесь не употреблять жареную пищу. Пища, приготовленная в пароварке, идеальный вариант. Употребляйте больше морепродуктов.

Не забывайте о занятиях спортом, без спортивных тренировок организму будет сложнее избавиться от жировых отложений. Если вам сложно заниматься в спортзале, начните с долгих прогулок пешком или с занятий дома.

Дата публикации: 23.02.2012

Читайте также:

  1. МРТ сканирование - один из самых точных методов диагностики
  2. Лечение алкоголизма
  3. Способы борьбы с целлюлитом
  4. Все о головной боли
  5. Покупка лекарств в Интернете

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (148)Заметки врача (134)Заметки врача (140)Заметки врача (108)Заметки врача (116)Заметки врача (120)Заметки врача (151)Заметки врача (121)Заметки врача (139)Заметки врача (152)Заметки врача (110)Заметки врача (105)Заметки врача (136)Заметки врача (107)Заметки врача (153)Заметки врача (137)Заметки врача (142)Заметки врача (133)Заметки врача (128)Заметки врача (130)Заметки врача (150)Заметки врача (126)Заметки врача (127)Заметки врача (138)Заметки врача (143)Заметки врача (125)Заметки врача (141)Заметки врача (131)Заметки врача (112)Заметки врача (144)Заметки врача (115)Заметки врача (129)Заметки врача (111)Заметки врача (124)Заметки врача (106)Заметки врача (147)Заметки врача (113)Заметки врача (146)Заметки врача (154)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (132)Заметки врача (119)Заметки врача (114)Заметки врача (123)Заметки врача (122)Заметки врача (118)Заметки врача (149)Заметки врача (145)Заметки врача (135)
Приправы не только придают блюдам остроту и пикантность, но и весьма полезны для здоровья. Поговорим об этом немного более подробно…

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)
Если вы хотите нарастить себе ногти, то можно предположить, что вам будет интересно узнать, какие материалы используют для данной процедуры и в чем заключается их отличие. Самый распространенный материал для создания искусственных ногтей – это гель и акрил. Об этом вы можете узнать посетив курсы наращивания ногтей или непосредственно в салоне.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru