НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Бывает ли недорогой RF-лифтинг?

Арсенал средств для сохранения женской красоты довольно огромен. И с каждым годом он пополняется и пополнятся. Ученые-косметологи разрабатывают все новые и новые методы в борьбе с возрастом, лишними килограммами, чтобы женщина оставалась как можно дольше молодой и красивой.

Появившийся не так давно RF-лифтинг заинтересовал многих женщин. Это связано с тем, что результат намного эффективней других средств и методов после проведения процедур.

Что такое RF-лифтинг и в чем его принцип действия.

RF-лифтинг — обобщённое название косметических процедур, которые основаны на применении электромагнитных импульсов. Электромагнитные импульсы уже давно и с успехом используются в современной медицине для лечения различных заболеваний, связанных с кардиологией, урологией и в хирургии. Обобщив результаты лечения в эстетической хирургии, этот метод применили и в эстетической косметологии. Для косметических процедур по омоложению кожи, избавления от целлюлита, а также липолиза (уменьшение подкожного жира) применяют RF — частоты, с допустимым значением 4 кГЦ.

Принцип действия самой процедуры с применением электромагнитного излучения основан на воздействии на межклеточные мембраны путём стимуляции, а это вызывает процесс естественной выработки эластина и коллагена, отвечающих за молодость кожи.

Когда показан RF-лифтинг.

Воспользоваться процедурой RF-лифтинга желательно в тех случаях, когда другие методы не дали положительных результатов и не только в случаях омоложения.

  1. Значительные дефекты кожного покрова (особенно лицо), последствия акне.
  2. Целлюлит, поразивший обширные участки кожного покрова.
  3. Отвисание кожи на различных участках тела, вызванных возрастом, скоропалительным похудением или беременностью.
  4. Возрастные морщины и старение кожи.
  5. Постоперационные мероприятия для поддержания положительного эффекта — липосакция, пластические операции по подтяжке кожи.

Противопоказания для RF-лифтинга.

Противопоказания, конечно есть. Это связано с до конца не изученным действием электромагнитных волн на организм, и включают в себя следующие заболевания:

 — опухоли любой этиологии;

 — заболевания эндокринной системы и в частности щитовидки и диабет;

 — беременность при любых сроках;

 — различные инфекционные заболевания, включая склеродермию и волчанку;

 — заболевания сосудов;

 — металлические имплантаты под обрабатываемой поверхностью кожи.

Честно о недостатках RF-лифтинга.

Для многих цена RF-лифтинга достаточно высока, а при условии, что нужна не одна процедура, это дорого, хотя можно найти доступныйRF-лифтинг.

Время достижения полного эффекта может достигать больше полугода, и не каждый согласен ждать.

Но уж если решились — попробуйте, ведь отзывы о RF-лифтинге самые положительные.

Дата публикации: 25.06.2013

Читайте также:

  1. Информация о хронических заболеваниях
  2. Рефлюкс эзофагит - лечение народными средствами
  3. Что такое татуаж?
  4. Слухопротезирование
  5. Курение как часть жизни человека

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (142)Заметки врача (126)Заметки врача (114)Заметки врача (117)Заметки врача (134)Заметки врача (145)Заметки врача (144)Заметки врача (153)Заметки врача (113)Заметки врача (135)Заметки врача (111)Заметки врача (115)Заметки врача (149)Заметки врача (106)Заметки врача (127)Заметки врача (121)Заметки врача (131)Заметки врача (120)Заметки врача (128)Заметки врача (138)Заметки врача (150)Заметки врача (154)Заметки врача (137)Заметки врача (105)Заметки врача (109)Заметки врача (112)Заметки врача (141)Заметки врача (122)Заметки врача (129)Заметки врача (108)Заметки врача (132)Заметки врача (130)Заметки врача (136)Заметки врача (148)Заметки врача (140)Заметки врача (133)Заметки врача (139)Заметки врача (125)Заметки врача (116)Заметки врача (146)Заметки врача (147)Заметки врача (143)Заметки врача (119)Заметки врача (110)Заметки врача (152)Заметки врача (107)Заметки врача (123)Заметки врача (151)Заметки врача (124)Заметки врача (118)
Хорошо известно, что за лежачими больными необходим постоянный уход. Многие прикованные к постели люди не в состоянии самостоятельно повернуться, и, если им не помочь, у больного, вынужденного долгое время провести в одном и том же положении, возникают пролежни. Они вызваны нарушением кровообращения в месте сдавливания тканей. Со временем пролежни могут превратиться в язвы.

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (6)
Красивые пропорции и отсутствие лишнего веса – именно эти параметры определяют привлекательность женской фигуры. А так как не каждая женщина может похвастаться пленительными изгибами тела, вот уже 30 лет с этим успешно справляется липосакция – удаление избыточного подкожного жира хирургическим путем.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru