НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Плюсы и минусы наращивания волос

В жизни любой женщины обязательно наступает момент, когда она решает кардинально что-то поменять в своей жизни. И начинаются эти изменения, как правило, с внешности.

Салоны красоты и многочисленные частные мастера наперебой предлагают варианты перемен - радикальных и не очень. Накладные ногти, новый цвет волос, подобранный профессионалом макияж или ультракороткая стрижка с голубыми прядями - каждая барышня сможет найти свое.

Однако наиболее эффектно выглядит женщина, вчера носившая короткую стрижку, а сегодня вдруг щеголяющая роскошной копной длинных волос. Такое изменение точно не пройдет незамеченным у окружающих, при этом сохраняя максимально натуральный вид. Ведь работа хорошего мастера и качественный материал делают наращенные волосы практически неотличимыми от собственных.

Конечно, сделать выбор в пользу такой прически или отказаться от нее - личное дело каждой женщины. Но прежде чем выбирать, стоит узнать все плюсы и минусы наращивания волос.

Итак, плюсы. Это, конечно же, возможность усовершенствовать собственную шевелюру, если природа не наградила вас густыми и длинными волосами. Наращенные пряди превратят тонкие и редкие волосы в роскошную прическу. Ну а если ошиблась не природа, а парикмахер, то накладные пряди замаскируют неудачную стрижку. Учитывая, что их не обязательно наращивать по всему объему головы, а можно использовать локально, то не понравившаяся челка или слишком короткая стрижка перестают быть проблемой.

С помощью хорошо подобранных прядей можно так же сделать мелирование, не подвергая окрашиванию собственные волосы. Убрать мелированные пряди так же легко - не нужно ждать, пока они отрастут и беспокоиться о темных корнях.

Среди минусов стоит упомянуть довольно высокую стоимость процедуры. Дело в том, что качественный натуральный материал и работа хорошего мастера не могут стоить дешево. Конечно, более экономным вариантом является наращивание волос на дому, но в этом случае нужно быть особенно внимательным к квалификации мастера.

Кроме того, наращенные волосы требуют особенного ухода. Их нельзя расчесывать от корней - это может повредить крепления. Мыть голову, перекидывая волосы вперед так же не получится.

Еще одним недостатков, впрочем, вполне решаемым при применении наиболее современных технологий, является то, что места креплений искусственных прядей могут быть заметны если не с первого взгляда, то при более пристальном внимании точно. Кроме того, они будут заметны и на ощупь.

Дата публикации: 20.03.2012

Читайте также:

  1. О важности профилактики гинекологических заболеваний
  2. Помощь анализа крови в выявлении болезней
  3. Жизнь в пожилом возрасте
  4. О выезде нарколога на дом
  5. Имплантация зубов – вторая жизнь вашей улыбки

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (136)Заметки врача (112)Заметки врача (110)Заметки врача (152)Заметки врача (145)Заметки врача (153)Заметки врача (139)Заметки врача (143)Заметки врача (111)Заметки врача (149)Заметки врача (126)Заметки врача (131)Заметки врача (106)Заметки врача (146)Заметки врача (140)Заметки врача (119)Заметки врача (138)Заметки врача (130)Заметки врача (129)Заметки врача (120)Заметки врача (134)Заметки врача (150)Заметки врача (144)Заметки врача (123)Заметки врача (122)Заметки врача (151)Заметки врача (114)Заметки врача (154)Заметки врача (107)Заметки врача (118)Заметки врача (116)Заметки врача (121)Заметки врача (147)Заметки врача (125)Заметки врача (135)Заметки врача (127)Заметки врача (142)Заметки врача (115)Заметки врача (117)Заметки врача (132)Заметки врача (148)Заметки врача (105)Заметки врача (137)Заметки врача (141)Заметки врача (124)Заметки врача (128)Заметки врача (113)Заметки врача (109)Заметки врача (133)Заметки врача (108)
Под термином «массаж» в наше время понимается научно обоснованный способ лечения разнообразных заболеваний с помощью системы приёмов, производимых непосредственно руками или особыми приспособлениями, как и аппаратурой. В число ручных приёмов входит большое количество разнообразных движений.

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (11)
Зависимость от сладкого сродни алкоголизму и табакокурению. Есть когорта людей, для которых торты, конфеты, печенье, пастила и мармелад заменяют завтрак, обед и ужин. Во многих семьях культ сладкого. В летний период заготовок, количество банок с вареньем растет в геометрической прогрессии, и уже зимой всё это поглощается так же быстро. На выходные хозяйки спешат к плите, накормить своих домочадцев блинчиками с разными начинками, пирогами с джемом, а запивать всё это принято сладким чаем.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru