НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Контурная пластика – эффективный и быстрый способ удаления возрастных изменений.

Изменения в нашем теле происходят каждый день как из-за образа жизни, так и течения времени. К сожалению, наиболее очевидный и неприятный отпечаток эти изменения оставляют на лице. Печальными последствиями уменьшения объема мышечной ткани и гравитации являются морщины и потеря упругости кожи.

Еще не так давно единственным вариантом для устранения признаков старения была хирургическая процедура со всеми очевидными ее недостатками: риском для здоровья и долгим периодом восстановления. В наши дни наблюдается тенденция к отказу от инвазивных косметических процедур в пользу нехирургической коррекции при помощи контурной пластики. Она является эффективной альтернативой для людей, которые хотят убрать возрастные изменения, не ложась под нож.

Что же такое контурная пластика?

Это процедура, в ходе которой врач делает подкожно или внутрикожно, в зависимости от решаемой задачи, микроинъекции специальных препаратов. Эти препараты также называются филлерами, от английского слова fill – заполнить. По большей части, они созданы на основе гиалуроновой кислоты, которая является натуральным компонентом кожи.

Филлер остается в месте инъекции на некоторое время, физически заполняя морщину. Кроме того, он вызывает естественную регенерацию кожи и активацию синтеза собственной гиалуроновой кислоты, эластина и коллагена - веществ, необходимых для поддержания эластичности и упругости кожи. В результате процедура контурной пластики обладает не только косметическим эффектом, но и является действенным профилактическим средством для борьбы с признаками старения.

Какие задачи может решить контурная пластика:

  • коррекция любых морщин и складок
  • восстановление четкости овала лица
  • моделирование лица (изменение формы губ, скул, носа, ушей)
  • маскировка видимых вен на руках

Как проходит процедура

На предварительной консультации врач внимательно определяет и исследует проблемные зоны. После чего предлагает вам самый оптимальный способ решения поставленных задач. Благодаря тому, что филлеры различаются по составу и степени вязкости, врач может подобрать препарат, практически, индивидуально под каждую морщинку. Инъекции проводят при помощи микроигл или гибких канюль. Последний способ считается наиболее прогрессивным, позволяющий максимально равномерно распределять препарат и в значительной мере уменьшить болезненность и микротравмы. В любом случае, приятным фактом является отсутствие периода восстановления. В зависимости от индивидуальных особенностей организма, после процедуры остаются лишь незначительные покраснения в местах введения препарата.

Процедура продолжается от 40 минут до полутора часов в зависимости от фронта работ. С другой стороны, эффективность контурной пластики будет радовать вас от 6 месяцев до 2 лет.

Получить ответы на оставшиеся вопросы или записаться на процедуру контурной пластики, вы можете  на сайте клиники.

Материал подготовлен при содействии специалистов www.arbat-esthetic.ru

Дата публикации: 31.03.2015

Читайте также:

  1. Ринза - препарат нового поколения
  2. Способы борьбы с целлюлитом
  3. Остеопатия: эффективная медицина
  4. Здоровье позвоночника - здоровье человека
  5. Как легко разбудить ребёнка

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (116)Заметки врача (141)Заметки врача (140)Заметки врача (135)Заметки врача (109)Заметки врача (128)Заметки врача (117)Заметки врача (121)Заметки врача (144)Заметки врача (126)Заметки врача (148)Заметки врача (106)Заметки врача (113)Заметки врача (149)Заметки врача (115)Заметки врача (136)Заметки врача (133)Заметки врача (138)Заметки врача (150)Заметки врача (120)Заметки врача (124)Заметки врача (131)Заметки врача (119)Заметки врача (130)Заметки врача (107)Заметки врача (152)Заметки врача (145)Заметки врача (105)Заметки врача (111)Заметки врача (129)Заметки врача (134)Заметки врача (147)Заметки врача (143)Заметки врача (112)Заметки врача (122)Заметки врача (151)Заметки врача (153)Заметки врача (114)Заметки врача (110)Заметки врача (125)Заметки врача (123)Заметки врача (146)Заметки врача (118)Заметки врача (137)Заметки врача (132)Заметки врача (142)Заметки врача (154)Заметки врача (139)Заметки врача (108)Заметки врача (127)
Если вы решили отправиться в другую страну за медицинской помощью, то стоит хорошо подготовиться к этому событию. Довольно часто люди используют так называемый «медицинский туризм» для получения более дешевой и качественной медицинской помощи, нежели в своей стране. Это в большинстве случаев касается кардиохирургии, пластической хирургии, стоматологии и сложнейших операций.

 

Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)
В современной России к проблеме алкоголизма относятся скептически. С ранних лет у нас привыкли злоупотреблять спиртными напитками, а также остерегаться тех, кто не любит это дело. Вспомните, ведь с детства приходится видеть различные семейные застолья, где люди часто напиваются до такого состояния, что не способны адекватно воспринимать окружающую действительность. Но в наши дни ситуация обострилась еще сильнее.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru