НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Портативные рентгеновские установки

К сожалению, в наше время далеко не все медицинские учреждения должным образом оснащены должным образом. Конечно большие коммерческие центры, как правило, имеют весь необходимый набор современной лечебной и диагностической аппаратуры, но у большей части больниц и поликлиник такого оборудования нет совсем или присутствует только его часть. Связано это как с ценой подобного рода устройств, а она немалая, так и с отсутствием свободных помещений, необходимых для установки медицинской аппаратуры, так как большое количество техники занимает большую площадь.
Рассмотрим рентгеновские установки, которые применяются практически во всех областях медицины. Далеко не в каждом медицинском учреждении имеется так необходимая ему рентгеновская установка. Это напрямую связано с большими размерами этой аппаратуры, а также с тем, что для ее нормальной работы требуется отдельный кабинет. Да и работать на рентгеновской установке можно столько в специальной одежде, содержащей защитный слой. Приобретается такая медицинская одежда в Интернет магазине, стоимость ее тоже достаточно высока.
На сегодняшний день многие компании, выпускающие медицинскую технику, всерьез задумываются над тем, как уменьшить размеры оборудования, не меняя его свойств и технических параметров. На современном рынке появились мобильные рентгеновские установки, которые, по сравнению со своими более крупными аналогами имеют множество плюсов. Они не требуют отдельного кабинета, так как из размеры значительно меньше, вес такой установки составляет всего два-три килограмма, а поэтому они при необходимости могут быть перевезены с места на место. Работают они от батареек, которых хватает на двести снимков а цена в несколько раз ниже при более хорошем качестве.
То есть, портативные рентгеновские установки гораздо лучше стандартных, согласно проведенным опросам потенциальных пользователей, такие установки наверняка будут очень востребованы, и в недалеком будущем получат широчайшее распространение. Конечно, что касается крупных коммерческих клиник, то они, скорее всего будут и далее покупать необходимую аппаратуру у престижных брендов, а вот маленьким частным клиникам и государственным медицинским учреждениям мобильные рентгеновские установки придутся очень кстати. Следует отметить, что и детали к этим установкам тоже имеют невысокую цену.

Дата публикации: 25.12.2011

Читайте также:

  1. Чудеса ринопластики: специфика
  2. Нужна ли вам пластическая операция?
  3. Опасность и профилактика рака
  4. Плазмолифтинг способен омолодить любую кожу
  5. Медицинская неграмотность- серьезный риск для жизни

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (107)Заметки врача (118)Заметки врача (122)Заметки врача (137)Заметки врача (130)Заметки врача (117)Заметки врача (148)Заметки врача (150)Заметки врача (138)Заметки врача (110)Заметки врача (115)Заметки врача (147)Заметки врача (136)Заметки врача (144)Заметки врача (133)Заметки врача (119)Заметки врача (135)Заметки врача (120)Заметки врача (127)Заметки врача (145)Заметки врача (116)Заметки врача (149)Заметки врача (141)Заметки врача (152)Заметки врача (108)Заметки врача (154)Заметки врача (123)Заметки врача (121)Заметки врача (109)Заметки врача (132)Заметки врача (114)Заметки врача (113)Заметки врача (124)Заметки врача (105)Заметки врача (125)Заметки врача (112)Заметки врача (140)Заметки врача (153)Заметки врача (139)Заметки врача (142)Заметки врача (129)Заметки врача (134)Заметки врача (143)Заметки врача (131)Заметки врача (146)Заметки врача (126)Заметки врача (128)Заметки врача (151)Заметки врача (106)Заметки врача (111)
Жизнь порой преподносит нам самые необычные и сложные ситуации, которые требуют быстрого и качественного решения, если человек не желает столкнуться с некоторыми проблемами в дальнейшем. Чаще всего мы подвержены возникновению стрессовых ситуаций, которые оставляют отпечаток на характере человека и его отношениях с окружающими людьми.

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)
Сегодня большой популярностью пользуется кодирование от алкоголизма различными способами. Кодирование – это блокировка зависимости от алкоголя. Иными словами она помогает пациенту избавиться от психологической зависимости, позволяя больному отказаться от алкоголя. После кодирования от алкоголя клиент не испытывает тяги к выпивке. На чем же основан метод кодирования человека от алкогольной зависимости?

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru