НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Сексуальную гармонию создают оба партнера

Расстройство половой функции мужчин, или импотенция, встречается не так уж редко. Специалисты-сексологи говорят о том, что у этой проблемы есть клинические причины и причины психологического характера, причем последние выступают как основные намного чаще. Современная медицина способна справиться практически со всеми вариантами импотенции, нужно лишь грамотно подойти к решению вопроса — прежде всего, выяснить причины. Для этого мужчина проходит обследование, доктор разговаривает с ним, выявляя все тонкости, и здесь никакому стеснению и замалчиванию места нет. Как уже отмечалось, наиболее часто импотенция развивается в силу психологических моментов: человек может быть во власти чувства вины за какой-то свой неблаговидный поступок, страха, депрессии, хронической усталости, под воздействием сильных пережитых стрессов — конечно же, это все может выступать как провоцирующий мужское бессилие фактор. В семье или долговременном союзе мужчины и женщины психологическая помощь — помощь в устранении причин, негативно действующих на потенцию, в обретении душевного равновесия, понимания — должна исходить от женщины. Без адекватного искреннего участия любимой жены или подруги справиться трудно — это совершенно справедливо утверждает семейная психология. Кроме того, сам мужчина должен отнестись к своему состоянию как к временному, поддающемуся исправлению, не бояться новых попыток близости по той лишь причине, что у него некоторое время назад «не получилось». Если муж решается на откровенный разговор о своей (временной!) проблеме, подавляющее большинство жен становится еще более нежными и сексуальными, ведь они действительно хотят помочь. И наоборот, если муж, боясь, что его бессилие будет повторяться снова и снова, старается избегать близости, жена может решить, что она ему не интересна, что у нее есть соперница, и тогда семью ждут серьезные испытания. Помимо психологической поддержки, женщина может изменить свое сексуальное поведение, стать более активной в постели, привнести новое в интимные отношения и даже… сменить имидж. Не секрет, что люди, много лет общающиеся, становятся друг для друга привычными, предсказуемыми, не так волнующими, как раньше. Пора начать меняться! Если женщина не проявляла ранее первая желание, не «тащила» мужа в постель, то нужно это сделать — результат не сможет не порадовать. А если при этом такая привычная и знакомая жена окажется с модной стрижкой, станет вести себя по-другому, принимать новые позы — эффект точно будет заметен.

Дата публикации: 26.12.2012

Читайте также:

  1. Гирудотерапия - лечение пиявками
  2. Когда хочется иметь детей
  3. Контактные линзы
  4. Реальное избавление от курения
  5. Если не получается забеременеть

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (113)Заметки врача (125)Заметки врача (114)Заметки врача (144)Заметки врача (118)Заметки врача (141)Заметки врача (120)Заметки врача (112)Заметки врача (107)Заметки врача (146)Заметки врача (147)Заметки врача (151)Заметки врача (126)Заметки врача (106)Заметки врача (109)Заметки врача (137)Заметки врача (153)Заметки врача (124)Заметки врача (152)Заметки врача (116)Заметки врача (110)Заметки врача (111)Заметки врача (139)Заметки врача (140)Заметки врача (134)Заметки врача (105)Заметки врача (131)Заметки врача (135)Заметки врача (143)Заметки врача (136)Заметки врача (127)Заметки врача (129)Заметки врача (119)Заметки врача (149)Заметки врача (150)Заметки врача (130)Заметки врача (145)Заметки врача (122)Заметки врача (123)Заметки врача (121)Заметки врача (115)Заметки врача (132)Заметки врача (108)Заметки врача (133)Заметки врача (154)Заметки врача (128)Заметки врача (142)Заметки врача (117)Заметки врача (138)Заметки врача (148)
Как научиться не слушать язвительные замечания от вашей "половинки" в период похудания? Прежде всего, начните мотивировать себя на полезные поступки. Поймите раз и навсегда, что диета не глупая жертва моде, а еще и прекрасный стимул для поддержания самой себя в прекрасной форме, поддержания здоровья. Посмотрите внимательно на брюки на полке, что вам хочется одеть и поразить всех, но не влезаете в них. Пусть ваши маленькие наряды станут дополнительной мотивацией к похуданию.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)
Каждый человек наделен уникальными неповторимыми качествами, как внешними, так и внутренними. Найти их в себе и развить – значит, стать гармоничной, индивидуальной личностью, но не всегда это возможно сделать самостоятельно. С помощью профессионалов и наставников понять и развить свою индивидуальность всегда проще и быстрее.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru