НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Современное гинекологическое кресло

Как быстро сегодня развивается наше общество и как стремительно шагает технический прогресс. И это касается многих сфер нашей жизнедеятельности - это и быт, и развлечения, а также и медицинское оборудование. И это вполне объяснимо, так как медицина тоже не стоит на месте, а очень быстро движется вперед в ногу со временем. Вот и кресло для родов тоже не могло не остаться без обновлений, простая и надежная конструкция которого тоже претерпела видоизменения. Множество технологов и инженеров трудились над этой не простой задачей.

Сначала прогресс принялся за каркас: на компьютерах были произведены расчеты эргономичной конструкции, чтобы создать кресло более удобное для пациентов, были взяты легкие и прочные сплавы, чтобы укрепить конструкцию. На каркас гинекологического кресла наносится краска согласно автомобильным технологиям (порошковый метод с запеканием в печах с высокотемпературным режимом). В результате получается безопасное и стойкое лакокрасочное покрытие.

После каркас обтягивается пенополиуретаном либо кожей, чтобы создать мягкое и удобное покрытие. Это избавит гинекологическое кресло от сложившегося стереотипа, что оно холодное и неуютное. Но это еще не все метаморфозы, которые произошли с данным медицинским оборудованием. У простейших моделей совершенно не было регулировок, что вызывало чувство дискомфорта как врача, так и у пациента во время проведения медицинского обследования на спецкресле в гинекологическом кабинете. После были придуманы регулировки механического типа: регулировалось положение самого кресла, наклон спинки и прочее. В гинекологических креслах современного образца для регулирования высоты, наклона и иных регулировок применяются электроприводы и пневмопружины, благодаря чему проведение процедуры медицинского осмотра и малых хирургических вмешательств стало гораздо проще.

На современном рынке предложено огромное количество товаров для здравоохранительных учреждений, которые обеспечивают комфорт для пациентов и облегчают выполнение своих обязанностей медработникам. Сюда можно отнести и современное акушерское кресло, с помощью которого можно обеспечить безопасность и удобство во время каждого этапа родов, а также во время проведения акушерских процедур и обследований. Если необходимо, его можно преобразовать в удобную кровать. Благодаря его продуманной конструкции и новейшим материалам он оно стало более эргономичным и долговечным.

Дата публикации: 20.05.2012

Читайте также:

  1. Уход за телом в домашних условиях
  2. Опасны ли для здоровья натяжные потолки?
  3. Гирудотерапия - лечение пиявками (Часть 2)
  4. Здоровье зависит от физических нагрузок
  5. Круглосуточная стоматология как помощь, которая нужна в любое время суток

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (106)Заметки врача (151)Заметки врача (153)Заметки врача (147)Заметки врача (121)Заметки врача (149)Заметки врача (129)Заметки врача (126)Заметки врача (137)Заметки врача (119)Заметки врача (141)Заметки врача (116)Заметки врача (125)Заметки врача (109)Заметки врача (133)Заметки врача (122)Заметки врача (120)Заметки врача (152)Заметки врача (148)Заметки врача (144)Заметки врача (123)Заметки врача (115)Заметки врача (132)Заметки врача (130)Заметки врача (108)Заметки врача (107)Заметки врача (143)Заметки врача (111)Заметки врача (127)Заметки врача (146)Заметки врача (139)Заметки врача (134)Заметки врача (131)Заметки врача (135)Заметки врача (136)Заметки врача (117)Заметки врача (128)Заметки врача (138)Заметки врача (118)Заметки врача (142)Заметки врача (154)Заметки врача (112)Заметки врача (150)Заметки врача (140)Заметки врача (113)Заметки врача (124)Заметки врача (110)Заметки врача (105)Заметки врача (145)Заметки врача (114)
Человеку всегда свойственно стремление в любой ситуации выглядеть красиво и привлекательно, поскольку именно такой подход и особенности позволяют по-настоящему «вписаться» в условия современного общества. Заметим, что особенно развито подобное стремление у женщин, которые готовы тратить бешеные деньги на салоны красоты и процедуры, от которых зачастую мы так и не можем наблюдать эффективной отдачи.

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)
После лета кожа требует восстановления. От длительного пребывания на солнце на лице появляются пигментные пятна, а от ветра и морской воды кожа теряет упругость и эластичность. Если вы хотите всегда оставаться молодыми, придётся посетить косметологический центр.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru