НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Современные способы отбеливания зубов

К большому сожалению, потемнение зубов обычно возникает вследствие причин, устранить которые практически невозможно. Употребление чая кофе, кока-колы и красного вина; применение антибиотиков тетрациклиновой группы; превышение фтора в организме человека; наконец, естественное старение – все эти обстоятельства способствуют изменению цвета эмали зубов. И поэтому необходимо регулярно проводить лечение и профилактику зубов.
Сегодня отбеливание зубов стало доступной и простой процедурой. Стоматологические клиники могут предложить нам несколько типов отбеливания.
Каповый метод является домашней традиционной методикой. Пациент самостоятельно одевает каппу с отбеливающим гелем несколько раз на шесть-восемь часов. Всего курс длится примерно месяц. Степень осветления напрямую зависит от того, насколько долго пациент применял каппу.

Достаточно простая процедура - система Air Flow. Кристаллами специального отбеливающего порошка воздушно-абразивных технологий очищается налет с зубов. Однако существенно цвет эмали не изменится - в данном случае полируется поверхность зуба, и он приобретает натуральный собственный оттенок. Данный метод не рекомендуется применять пациентам с истонченной эмалью.
Наиболее распространенным методом отбеливания является плазменное. На поверхность зуба наносится специальный гель, затем засвечивается рассеянным светом плазменной лампы. Достаточно трех-четырех процедур по двадцать минут. Как правило, осветление достигает шести-восьми тонов.
На сегодняшний день стоматологии предлагают супер современную систему профессионального отбеливания zoom3. За один только час цвет зубов меняется на идеально белый и блестящий. Все благодаря фирменному гелю zoom и лампе zoom3. Эта система zoom3 действует лишь на пигменты зубов, поэтому она безопасна и безболезненна. При особой необходимости процедура завершается фторированием зубной эмали, который, к тому же, укрепляет ее. Отбеливание доводится до восьми-пятнадцати тонов. Новая система отбеливания зубной эмали zoom3 разработана в Америке, где и успешно применяется более восьми лет. Главным преимущество – это укрепляющий эффект, остающийся на долгое время после процедуры. В составе геля zoom3 имеется фосфат кальция, который заполняет микродефекты зуба и усиливает его прочность.
Сегодняшняя стоматология – это комплекс подходов к сохранению здоровых зубов, поэтому перед запланированным отбеливанием желательно лечение зубов, удаление отложений всякого рода и зубного налета.

Дата публикации: 14.01.2012

Читайте также:

  1. Алкоголизм
  2. Стоматологические клиники ВАО
  3. Информация о хронических заболеваниях
  4. Какие меры принять при отите
  5. Сколиоз у детей

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (134)Заметки врача (146)Заметки врача (116)Заметки врача (136)Заметки врача (137)Заметки врача (119)Заметки врача (154)Заметки врача (126)Заметки врача (132)Заметки врача (115)Заметки врача (114)Заметки врача (142)Заметки врача (152)Заметки врача (112)Заметки врача (107)Заметки врача (122)Заметки врача (133)Заметки врача (123)Заметки врача (113)Заметки врача (125)Заметки врача (131)Заметки врача (106)Заметки врача (140)Заметки врача (129)Заметки врача (127)Заметки врача (108)Заметки врача (141)Заметки врача (110)Заметки врача (145)Заметки врача (143)Заметки врача (151)Заметки врача (138)Заметки врача (111)Заметки врача (150)Заметки врача (117)Заметки врача (130)Заметки врача (124)Заметки врача (128)Заметки врача (121)Заметки врача (118)Заметки врача (148)Заметки врача (105)Заметки врача (149)Заметки врача (135)Заметки врача (120)Заметки врача (147)Заметки врача (139)Заметки врача (153)Заметки врача (144)Заметки врача (109)
Современная стоматология благодаря внедрению новейших технологий развивается быстрыми темпами. Сейчас только ленивый человек с предубеждениями и необоснованной боязнью врача-стоматолога не решает проблем со своими зубами. Современные методы анестезии позволяют проводить самые сложные операции на зубах безболезненно.

 

Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)
Доподлинно неизвестно, кто высказался о том, что в сутки следует выпивать не меньше двух литров воды. Ученые и диетологи сегодня сомневаются в этом утверждении, поскольку переизбыток жидкостей в организме наносит вред здоровью.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru