НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Домашние рецепты для омоложения кожи лица

Всем известно, что со временем молодость уходит, и вопрос ее поддержания встает особо остро. Еще с издревле женщины владели рецептами омолаживающих средств, которые очень легко сделать в домашних условиях. Помимо того, что эти средства созданы только на основе природных, натуральных компонентов, они также не уступают по эффекту дорогим кремам и сывороткам. В этой статье будут представлены несколько способов поддержания молодости и свежести кожи.

Представленная программа омоложения начинается с приготовления чудодейственного вина в домашних условиях. Этот рецепт не просто поддерживает организм в нужной форме, но и борется с внезапно возникшими признаками старения. Следует взять небольшое количество лепестков лаванды и шалфея и добавить его в сухое красное вино. Далее необходимо дать некоторое время настояться этому вину в прохладном месте, при этом периодически его взбалтывая. Это прекрасное средство принимают до приема пищи в небольших количествах.

Также для поддержания молодости кожи лица применяют яичный желток. Его тщательно взбалтывают, смешивают с оливковым маслом и парой капель лимонного сока и наносят на лицо, используя круговые движения. После процедуры следует сполоснуть кожу теплой водой.

Следует помнить, что омоложение лица - кропотливый и неторопливый процесс. За один день заметные результаты не будут видны. Но постоянное и каждодневное применение рецептов обязательно даст разительные изменения.

Многие женщины для омоложения кожи лица применяют чай, настоянный на листьях земляники, малины и шиповника. Эти компоненты благоприятно влияют на женский организм, вызывая выделение гормонов эстрогена. Этот гормон великолепно влияет на внешний вид: улучшает движение крови, увлажняет кожу и способствует выработке коллагена.

Также при желании можно сделать питательную маску на основе белка яйца, меда и пшеничной муки. Этот состав наносят на кожу лица, оставляют на некоторое время и затем смывают теплой водой. В результате - кожа подтянутая, мягкая и шелковистая.

Не следует забывать о омолаживающих свойствах лимонного сока. Раз в неделю необходимо протирать шею и лицо раствором воды и сока лимона. Это делается очень аккуратно, чтобы состав не попал на оболочку глаз. После процедуры нужно успокоить кожу - необходимо нанести питательный или увлажняющий крем круговыми движениями.

Дата публикации: 22.05.2012

Читайте также:

  1. Матрасы ортопедические
  2. Лечение в Германии
  3. Пищевые добавки и здоровое питание несовместимы
  4. Основные виды липолиза
  5. Как бороться с неприятным запахом изо рта

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (135)Заметки врача (138)Заметки врача (146)Заметки врача (108)Заметки врача (150)Заметки врача (113)Заметки врача (130)Заметки врача (134)Заметки врача (151)Заметки врача (125)Заметки врача (139)Заметки врача (147)Заметки врача (133)Заметки врача (128)Заметки врача (132)Заметки врача (116)Заметки врача (112)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (124)Заметки врача (127)Заметки врача (115)Заметки врача (105)Заметки врача (143)Заметки врача (126)Заметки врача (149)Заметки врача (109)Заметки врача (118)Заметки врача (153)Заметки врача (120)Заметки врача (145)Заметки врача (141)Заметки врача (106)Заметки врача (119)Заметки врача (142)Заметки врача (137)Заметки врача (152)Заметки врача (148)Заметки врача (107)Заметки врача (121)Заметки врача (114)Заметки врача (131)Заметки врача (117)Заметки врача (122)Заметки врача (129)Заметки врача (123)Заметки врача (140)Заметки врача (111)Заметки врача (110)Заметки врача (144)
Среди гинекологических заболеваний, которыми страдают женщины репродуктивного возраста, наиболее широкое распространение получила эрозия шейки матки. В качестве причины её возникновения могут послужить такие факторы как...

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)
В последние несколько лет наблюдается существенное увеличение частоты инфекционных заболеваний верхних отделов женских половых органов и влагалища, среди которых преобладают урогенитальный кандидоз, бактериальный вагиноз, а также внутриматочная хроническая инфекция микоплазменной и хламидийной этиологии.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru