НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Имплантация зубов под ключ

Красивая улыбка с ровными белоснежными здоровыми зубами – это в современном мире тоже инвестиции, которые помогают получить престижную должность или наладить серьезные долгосрочные отношения с бизнес партнерами. Что уже говорить о личной жизни? Здоровые зубы, правильный зубной ряд лучше всего говорят о статусе человека, его отношении к своему здоровью.

К сожалению, у многих из нас проблемы стоматологического характера возникают из-за плохой генетики и экологии. Даже самые ответственные граждане, которые чистят зубы строго два раза в день, используют самые современные эликсиры для полоскания полости рта и регулярно консультируются у лучших специалистов-стоматологов, могут очень рано потерять один или даже несколько зубов. Ясно, что такое неприятное событие может любому испортить настроение и снизить самооценку. Выходом станет имплантация зубов, которая предусматривает весь цикл процедур для восстановления потерянного зуба.

Имплантация зубов, мало того, что является дорогостоящей процедурой, так она еще считается одной из самых растянутых во времени стоматологических услуг. Каждый высококлассный специалист знает, насколько это ответственная деятельность. Ведь чаще всего в зоне, где выпал или был удален зуб, приходиться увеличивать объем кости. В противном случае имплант не будет держаться необходимый срок или установка «инородного тела» в принципе окажется нереальной.

Только после тщательной диагностики врач может быть уверен, что можно приступать к внедрению импланта. И уже на эту надежную основу устанавливают коронку. Есть экспресс-имплантация, после проведения которой клиент получает временную коронку, дабы не оставаться без зуба на длительный период. Такой вариант является, скорее всего, эстетическим выходом из ситуации, когда нужно срочно сохранить нормальный вид зубного ряда. Со временем все равно придется задуматься про постоянную ортопедическую конструкцию.

В хорошей стоматологической клинике специалист обязательно должен озвучить клиенту все этапы имплантации зубов, которые ему придется пройти для получения искусственного зуба.

Чаще всего пациента ожидают следующие манипуляции:

- Сначала пациента обязательно обследуют, чтобы избежать проблем через особенности организма и составить план лечения. Чаще всего этот этап проходит в форме разговора клиента со стоматологом, хотя могут понадобиться и дополнительные анализы.

- Дальше следует полноценное лечение полости рта и процедура профессиональной гигиены.

- Обезболивание процедуры происходит благодаря местной анестезии.

- Когда анестезия начнет действовать, следует сам этап установки импланта, который длиться до 40 минут.

- Если имплант достаточно плотно сел в кость, сразу же могут установить и временную коронку.

- Коронка из металлокерамики или керамики, которая и исполняет роль полноценного зуба, появится во рту через 4 или даже 6 месяцев после установки штифта. Все зависит от того, на нижней или верхней челюсти будет проходить процедура.

Дата публикации: 20.07.2015

Читайте также:

  1. Качественная косметика не только украшает, но и лечит
  2. Лечение алкогольной зависимости
  3. Первые признаки старения: лицо и шея
  4. ПМС и способы его победить
  5. О выезде нарколога на дом

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (145)Заметки врача (149)Заметки врача (117)Заметки врача (121)Заметки врача (152)Заметки врача (151)Заметки врача (125)Заметки врача (153)Заметки врача (140)Заметки врача (106)Заметки врача (150)Заметки врача (146)Заметки врача (154)Заметки врача (139)Заметки врача (133)Заметки врача (113)Заметки врача (109)Заметки врача (122)Заметки врача (110)Заметки врача (138)Заметки врача (129)Заметки врача (148)Заметки врача (128)Заметки врача (137)Заметки врача (147)Заметки врача (134)Заметки врача (107)Заметки врача (130)Заметки врача (142)Заметки врача (120)Заметки врача (143)Заметки врача (141)Заметки врача (119)Заметки врача (136)Заметки врача (131)Заметки врача (108)Заметки врача (114)Заметки врача (123)Заметки врача (105)Заметки врача (115)Заметки врача (118)Заметки врача (132)Заметки врача (111)Заметки врача (144)Заметки врача (135)Заметки врача (116)Заметки врача (112)Заметки врача (126)Заметки врача (124)Заметки врача (127)
Все мы хотим быть здоровыми. Причем здоровье – одна из важнейших составляющих счастливой жизни. Ведь общеизвестно, что без здоровья ни одно доступное жизненное удовольствие будет не в радость.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (22)
Эпистаксис, или же носовое кровотечение, вызванное повреждением расположенных в носовой полости сосудов, дает о себе знать выделением того или иного количества крови через ноздри. В зависимости от места расположения поврежденных сосудов такие кровотечения принято классифицировать на передние и задние.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru