НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Главное в жизни не унывать

Зачатие ребенка – очень важный шаг в жизни каждой супружеской пары. Часто на пути к желаемому встречаются преграды, которые необходимо преодолеть с высоко поднятой головой. Бесплодие является причиной, как физического, так и морального стресса для многих пациентов. Женщины реагируют на информацию об их бесплодии эмоциональней, чем мужчины. Следствием такой обеспокоенности могут стать различные депрессивные состояния, внутренняя изоляция, неуверенность в себе раздражительность. Крайне важно сохранить душевное равновесие, поскольку, проводя лечение бесплодия, это во многом влияет на результат.

К сожалению, проблему бесплодия не всегда можно решить простым хирургическим вмешательством. Это поможет, если Вы решили откорректировать форму груди или произвести увеличение губ.

Если беременность, несмотря на огромное желание супругов, не наступает после года регулярной сексуальной жизни – это может стать серьезной причиной для похода к врачу. Для начала всем будущим родителей предложат проконсультироваться у гинеколога, уролога, других специалистов, сдача необходимых анализов, специальное обследование.
Только на основании комплексного изучения супругов определяется причина бесплодия.

Причиной проблемы может стать не только будущая мама, но и отец. Гормональные нарушения, приводящие к уменьшению образования семенной жидкости, могут наблюдаться как у представительниц слабого пола, так и у мужчин. Основными причинами могут быть отсутствие спермы, вследствие каких-либо заболеваний яичек, а также отсутствия или закупорки семенных протоков, воспалительные заболевания мочеиспускательных органов,

Бесплодие разделяют на первичное либо вторичное. И если первый диагностируют никогда не рожавшим женщинам без каких-либо нареканий на здоровье, с регулярной незащищенной сексуальной жизнью. То причинами вторичного бесплодия могут быть аборт, а также разнообразные вирусные инфекции, среди которых герпес и заболевания, передающиеся половым путем.

В одном и другом случаях причины болезни могут быть одни и те же. Одной из наиболее распространенных являются патологические изменения в строении половых органов, например, яйцеклетка может, не встретится со сперматозоидом, из-за непроходимости маточных труб. Причиной может быть и нарушения эндокринной системы или гормональный сбой в организме, различные гинекологические проблемы. Все указанные выше недуги могут возникать самостоятельно, но чаще одно порождает и другое.

Как не поразительно, но по последним исследованиям масса тела также может влиять на деторождаемость. И любые значительные отклонения в сторону увеличения либо уменьшения веса, могут сыграть злую шутку с будущей мамой.

Дата публикации: 28.01.2012

Читайте также:

  1. Красота вашей улыбки
  2. МРТ сканирование - один из самых точных методов диагностики
  3. Береги здоровье в утробе матери
  4. Как легко разбудить ребёнка
  5. Красивые ногти - это просто

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (115)Заметки врача (110)Заметки врача (144)Заметки врача (154)Заметки врача (135)Заметки врача (111)Заметки врача (116)Заметки врача (148)Заметки врача (134)Заметки врача (114)Заметки врача (105)Заметки врача (145)Заметки врача (153)Заметки врача (119)Заметки врача (136)Заметки врача (107)Заметки врача (138)Заметки врача (127)Заметки врача (122)Заметки врача (106)Заметки врача (151)Заметки врача (131)Заметки врача (123)Заметки врача (125)Заметки врача (129)Заметки врача (120)Заметки врача (117)Заметки врача (150)Заметки врача (143)Заметки врача (109)Заметки врача (118)Заметки врача (137)Заметки врача (133)Заметки врача (112)Заметки врача (124)Заметки врача (132)Заметки врача (108)Заметки врача (126)Заметки врача (142)Заметки врача (128)Заметки врача (141)Заметки врача (146)Заметки врача (147)Заметки врача (130)Заметки врача (140)Заметки врача (139)Заметки врача (121)Заметки врача (113)Заметки врача (152)Заметки врача (149)
Официальная медицинская статистика свидетельствует о широком распространении заболевания вен нижних конечностей, а конкретно, варикозного расширения. Для этого процесса характерно истончение венозной стенки, увеличение диаметра просвета, образование, так называемых «узлов» и аневризмоподобных локальных расширений. В принципе, эти узлы и являются внешним проявлением заболевания.

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)
Алкогольная зависимость считается тяжелейшим заболеванием, разрушающим не только здоровье человека, но и деформирующим его личность. Не смотря на одинаковые симптомы, женский алкоголизм имеет ряд своих особенностей. Причины этих отличий заключаются, прежде всего, в меньшей массе тела и особенностях обменных процессов, свойственных женскому организму.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru