НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Виды антицеллюлитного массажа

Важным элементом антицеллюлитных программ является массаж. В результате воздействия на кожу, жировые клетки разрушаются, кровоснабжение подкожных тканей усиливается, кожа со временем становится гладкой, а пресловутая апельсиновая корка исчезает. Для избавления от целлюлита и от жировых отложений в районе талии, ягодиц и бедер используют три вида массажа:

  • аппаратный массаж
  • ручной массаж
  • сухое растирание.

Аппаратный массаж проводят с помощью различных приспособлений. Более двадцати лет пользуется популярностью у женщин и у некоторых мужчин методика липомассажа, или сокращенно LPG, когда на кожу в проблемных местах воздействуют специально разработанным аппаратом Cellu M6 Keymodule. В результате такого воздействия в жировых отложениях и в слоях эпидермиса активизируются обменные процессы, приводящие к постепенному исчезновению жировых клеток. Результаты заметны уже после нескольких процедур, если же пройти программу полностью, то целлюлит пропадает на несколько лет, а при поддержании здорового образа жизни и питания, то с этой напастью можно распрощаться навсегда.

К аппаратному массажу также относят и вакуумный массаж, его можно проводить дома с помощью специальных банок из силикона. На предварительно смазанную массажным маслом проблемную зону ставят такую банку, за счет вакуума она присасывается к телу и вам достаточно поводить ее по коже в течении 10 - 15 минут. После появления покраснения массаж останавливают, под кожей появляется чувство жжения, его желательно сохранить на некоторое время, укрывшись под одеялом. Затем можно принять контрастный душ и нанести на кожу антицеллюлитные средства. Результаты данной методики обрадуют вас при регулярном посещении сауны или бани.

Многие специалисты считают, что хоть успехи аппаратного массажа на лицо, однако ручной массаж является прекрасным средством не только избавления от целлюлита, но средством его профилактики. Мануальный массаж можно проводить и дома с использованием дополнительных антицеллюлитных средств. Арсенал приемов довольно прост: поглаживания, легкие хлопки, пощипывания. Делать такой массаж можно ежедневно по 10 - 20 минут. При растирании кожа начинает краснеть, увеличивается приток крови и активизируются обменные процессы. На приемах у профессиональных массажистов эффект может быть и намного более явным, чем после аппаратных процедур, тут все зависит от степени мастерства, индивидуальных характеристик кожи и запущенности целлюлита.

Сухое растирание - это вероятно самый простой способ избавления от проблемной апельсиновой корки. Сухое растирание проводят с помощью специальных массажных рукавиц, кожу достаточно растирать ими два раза в неделю по 10 - 20 минут. Если целлюлит запущенный, то сначала результаты будут незаметны. Появление покраснений - это признак того, что процесс пошел - приток крови и обменные процессы в верхних жировых слоях начались. Конечно, результат не будет очень быстрым, однако при желании он со временем проявится.

Дата публикации: 13.09.2013

Читайте также:

  1. Как бороться с изжогой в период беременности
  2. Физические упражнения - залог женской красоты
  3. Когда необходимо посетить врача гинеколога
  4. Правильное питание - основа здоровья
  5. Особенности медицинской помощи в других странах

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (112)Заметки врача (139)Заметки врача (107)Заметки врача (148)Заметки врача (105)Заметки врача (115)Заметки врача (127)Заметки врача (137)Заметки врача (133)Заметки врача (128)Заметки врача (154)Заметки врача (147)Заметки врача (130)Заметки врача (142)Заметки врача (108)Заметки врача (131)Заметки врача (141)Заметки врача (144)Заметки врача (132)Заметки врача (138)Заметки врача (120)Заметки врача (145)Заметки врача (134)Заметки врача (126)Заметки врача (116)Заметки врача (118)Заметки врача (146)Заметки врача (129)Заметки врача (123)Заметки врача (153)Заметки врача (124)Заметки врача (114)Заметки врача (135)Заметки врача (151)Заметки врача (113)Заметки врача (121)Заметки врача (122)Заметки врача (136)Заметки врача (111)Заметки врача (106)Заметки врача (125)Заметки врача (149)Заметки врача (143)Заметки врача (152)Заметки врача (150)Заметки врача (119)Заметки врача (117)Заметки врача (109)Заметки врача (140)Заметки врача (110)
Дальнозоркость связана с тем, что со временем кристаллик глаза все хуже меняет кривизну. При дальнозоркости человек плохо видит предметы вблизи, при этом сохраняется нормальная способность видеть далеко расположенные предметы. В основном, это возрастное явление.

 

Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)
Сегодня мелирование волос является достаточно популярной косметической процедурой, уже несколько лет не теряющей своих позиций в парикмахерском деле. И действительно, профессионально проведенное мелирование способно оживить прическу, цвет волос и общий образ женщины. Светлые пряди придадут лицу свежесть и женственность, а цветные - подчеркнут особую индивидуальность.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru