НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Заметки врача

Далеко не все мужчины заботятся о состоянии своей фигуры. Для одних лишние килограммы являются привычной нормой, другие просто не обращают внимания на свою внешность, а третьим заняться собой мешает лень.
Значение нервной системы для человеческой жизнедеятельности сложно переоценить. Она не только обеспечивает нам все преимущества разумности, но и регулирует каждое движение, сознательное и бессознательное, в любую секунду времени. Нормальную работу нервных тканей обеспечивает группа специфических веществ, в числе которых - химические соединения под общим названием нейромедиаторы.
В сети интернет много разнообразных медицинских сайтов. Многие из них посвящены проблемам здравоохранения, общению профессионалов, обмену опытом в тех или иных клинических случаях. Администрации перечисленных сайтов требуют регистрации и подтверждения статуса врача. Процедура занимает долгое время, а в итоге, доктор не получает важной для него информации.
Одной из наиболее острых на сегодняшний день социально-психологических проблем остается наркомания. По данным на 2009 г, в России было зарегистрировано полмиллиона человек, стоящих на диспансерном учете. Притом официально признается тот факт, что названная цифра далека от реальной. ООН оценило общее число наркозависимых в 2,5 миллиона, но некоторые исследователи не согласны и с этими цифрами.
Как мало знает человек о себе самом, в полной мере осознает, наверное, только тот, кто целенаправленно занимается его изучением: биолог, психолог, социолог, историк. Любое открытие напоминает двери на лестничной площадке, за которыми - целый этаж неизведанного со своими комнатами, коридорами, техническими помещениями. И, пройдя их, следующее поколение исследователей видит новый лестничный пролет.
Любая мама сделает своего ребенка счастливым и здоровым, если правильно организует уход за малышом с первого дня его пребывания в доме. Детская индустрия предлагает массу продукции, которая призвана облегчить работу родителям и обеспечить комфортное существование младенцу. На что же обратить внимание молодой маме?
Ухоженные ногти – визитная карточка любой женщины. Где бы представительница прекрасного пола не была: на работе, на отдыхе, на учебе, люди всегда обращают внимание и оценивают опрятность рук и ногтей.
Рано или поздно с проблемой протезирования зубов приходится сталкиваться каждому человеку. И если недостающих зубов много, скорее всего, придется производить съемное протезирование. Конечно, выходом из положения может стать имплантация, но это метод восстановления зубного ряда, несмотря на все его достоинства, общедоступным пока не назовешь.
В современном ритме жизни стрессы и постоянная усталость преследуют многих людей. Невозможность хорошо выспаться и отдохнуть приводит к скорому износу организма, вредные привычки вкупе с неправильным питанием и образом жизни постепенно делают свое дело. В один прекрасный день у человека появляются расстройства, боли в области печени или сердца и мы не знаем, что делать - идти к врачу или как обычно перетерпеть пару дней - авось пройдет.
Важным элементом антицеллюлитных программ является массаж. В результате воздействия на кожу, жировые клетки разрушаются, кровоснабжение подкожных тканей усиливается, кожа со временем становится гладкой, а пресловутая апельсиновая корка исчезает.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (150)Заметки врача (109)Заметки врача (126)Заметки врача (106)Заметки врача (111)Заметки врача (118)Заметки врача (145)Заметки врача (108)Заметки врача (107)Заметки врача (134)Заметки врача (147)Заметки врача (138)Заметки врача (132)Заметки врача (142)Заметки врача (127)Заметки врача (115)Заметки врача (135)Заметки врача (140)Заметки врача (112)Заметки врача (114)Заметки врача (137)Заметки врача (152)Заметки врача (105)Заметки врача (133)Заметки врача (136)Заметки врача (130)Заметки врача (116)Заметки врача (139)Заметки врача (113)Заметки врача (153)Заметки врача (131)Заметки врача (146)Заметки врача (117)Заметки врача (128)Заметки врача (121)Заметки врача (129)Заметки врача (124)Заметки врача (151)Заметки врача (110)Заметки врача (125)Заметки врача (141)Заметки врача (122)Заметки врача (120)Заметки врача (123)Заметки врача (148)Заметки врача (143)Заметки врача (119)Заметки врача (149)Заметки врача (154)Заметки врача (144)
Применение лазерных технологий в медицине сейчас приобрело огромный ажиотаж, ведь такая терапия оказывается эффективной, безболезненной и мало рискованной. Конечно, данные процедуры дешевыми назвать нельзя, однако они являются финансово доступными многим пациентам.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (4)
Редкая женщина, попавшая на консультацию к врачу-гинекологу, не хотела бы, чтобы все поскорее закончилось. Порой стыд, смущение и дрожь по телу вызывает один только вид гинекологического кресла. Сюда с удовольствием, наверно, приходят только беременные, для которых будущий ребенок – счастье.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru