НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Важность ранней диагностики заболеваний

В современном ритме жизни стрессы и постоянная усталость преследуют многих людей. Невозможность хорошо выспаться и отдохнуть приводит к скорому износу организма, вредные привычки вкупе с неправильным питанием и образом жизни постепенно делают свое дело. В один прекрасный день у человека появляются расстройства, боли в области печени или сердца и мы не знаем, что делать - идти к врачу или как обычно перетерпеть пару дней - авось пройдет.

Такой подход к своему здоровью крайне неправильный, любые изменения в самочувствии могут являться симптомами заболеваний. Если у вас появились боли, бессонница или с утра вы просыпаетесь полностью разбитыми, хотя и легли спать в десять вечера, то самое время подумать о лечении. На сайте lookmedbook.ru, посвященном клиникам Москвы и практикующим врачам, вы можете найти полную информацию о симптомах многих болезней. Если вы найдете какие-либо соответствия со своим нынешним состоянием, то дело откладывать в долгий ящик нельзя ни в коем случае, нужно сразу же пройти полное обследование организма.

Как бы прискорбно это не звучало, однако статистика показывает неутешительные факты. Ежегодно 50 тысяч женщин слышат страшный диагноз - рак груди. На ранней стадии данное онкологическое заболевание еще лечится, однако если болезнь запущена, то единственным спасением может стать ампутация груди. Даже голливудских знаменитостей коснулась эта напасть. Что ж уже говорить о простых смертных.

Рак предстательной железы у мужчин - это одно из самых распространенных возрастных заболеваний. Если несколько десятилетий назад риску были подвержены мужчины старше 45-ти лет, то сейчас болезнь молодеет, и 35-ти летние пациенты онкологического отделения - уже не редкость. Статистика говорит, что ежегодно предрасположенность к данному заболеванию возрастает на 2 - 4 процента.

Как говорит древняя мудрость: "Предупрежден, значит вооружен". Полная диагностика организма включает в себя различные методы обследования. С помощью УЗИ и сдачи анализов медики могут составить полную картину о вашем состоянии. Анализ крови и мочи покажет гормональное состояние и те изменения, которые проходят на клеточном уровне. Электрокардиография или эхокардиография помогут определить в порядке ли сердце пациента. Фиброгастроскопия - это методы обследования желудочно-кишечного тракта. С помощью современных методов все эти и множество других процедур абсолютно безболезненны для пациента, а врачи смогут увидеть ваш организм изнутри и составить четкую картину.

Кроме общепризнанных методов сейчас можно пройти диагностику энергоинформационного поля человека. Суть данной методики состоит в том, что все клетки организма излучают магнитные волны, которые могут менять свой диапазон под действием различных процессов, происходящих в организме. Судить о действенности подобных методов можно только после комплексной диагностики традиционными методами. Как бы там ни было, но здоровье - это самое главное в жизни, и если мы хотим радовать своих близких и родных, то просто обязаны заботиться о себе.

Дата публикации: 16.09.2013

Читайте также:

  1. Лечение алкогольного отравления
  2. Лазерный пилинг кожи
  3. Зубные коронки
  4. Как быстро похудеть
  5. Как восстановиться после перелома

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (139)Заметки врача (148)Заметки врача (114)Заметки врача (140)Заметки врача (123)Заметки врача (112)Заметки врача (125)Заметки врача (149)Заметки врача (105)Заметки врача (133)Заметки врача (110)Заметки врача (107)Заметки врача (118)Заметки врача (116)Заметки врача (132)Заметки врача (144)Заметки врача (143)Заметки врача (135)Заметки врача (106)Заметки врача (113)Заметки врача (145)Заметки врача (128)Заметки врача (151)Заметки врача (138)Заметки врача (136)Заметки врача (150)Заметки врача (146)Заметки врача (127)Заметки врача (141)Заметки врача (147)Заметки врача (124)Заметки врача (120)Заметки врача (154)Заметки врача (109)Заметки врача (115)Заметки врача (126)Заметки врача (122)Заметки врача (108)Заметки врача (134)Заметки врача (152)Заметки врача (121)Заметки врача (111)Заметки врача (129)Заметки врача (137)Заметки врача (153)Заметки врача (142)Заметки врача (119)Заметки врача (117)Заметки врача (131)Заметки врача (130)
Ортопедические матрасы по праву считаются самыми полезными для позвоночника. Однако как сделать правильный выбор, если современные магазины предлагают огромный выбор моделей на любой вкус. Ведь хочется, чтобы приобретение было удобным, долговечным и не очень дорогим. Не всегда матрасы цены, на которые довольно высокие, оправдывают ожидания.

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)
В настоящее время наматрасник - это больше, чем просто декоративный элемент. Он может упростить уход за матрасом, а кроме того, существенно повлиять на его свойства - сделать более мягким, придать определенную форму, улучшить тепловые качества и в целом просто послужить на благо матрасу, а значит, его хозяину.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru