НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Красивые ногти - это просто

Ухоженные ногти – визитная карточка любой женщины. Где бы представительница прекрасного пола не была: на работе, на отдыхе, на учебе, люди всегда обращают внимание и оценивают опрятность рук и ногтей.

Внешнее состояние ногтей указывает на личностные качества человека. Кроме того, по их виду легко определить состояние здоровья человека. К примеру, ломкость и сухость ногтей говорит о недостатке витаминов А и В и частом использовании средств для снятия лака с ацетоном. Такие же симптомы возникают, если у человека есть проблемы с щитовидной железой. Немного смягчить сухость помогут увлажняющие крема и специальное ногтевое питание с протеином и витаминами. Однако, в любом случае, правильное лечение способен назначить только врач.

Еще один недуг ногтей – отслаивание. Такая проблема говорит об избытке, либо нехватке в организме кальция. Испортить ногти могут и металлические приборы для маникюра. Чаще всего для устранения проблемы используют специальные лечебные лаки.

Появление заусениц становится результатом нехватки витаминов и влаги, от чего кожа теряет эластичность. В этом случае необходимо отказаться от обрезного маникюра. Кожу вокруг ногтя следует обрабатывать гелем для удаления кутикулы, регулярно питать маслом и кремом.

Как правило, женщины сами наносят вред своим ногтям. В домашних условиях руки часто подвергаются воздействию агрессивных моющих средств. Кроме того, влияют неблагоприятная экология, отсутствие ухода и другие причины.

Лечить ногти изнутри поможет врач, а вот потрясающего косметического эффекта можно добиться самостоятельно. С этой целью используют гели-укрепители. Благодаря таким средствам, ногтевая пластина увлажняется, становится крепче и приобретает глянцевый перелив.

После можно переходить на качественные гели-лаки. Не так давно в индустрии красоты появилось инновационное покрытие Гелиш. Это средство представляет собой прочный гель, который наносится так же легко, как лак. Производители гарантируют безвредность и безопасность продукта, кроме того, специалисты разрешают использовать Гелиш даже аллергикам. Приобрести это средство можно в магазинах косметики, кроме того, можно купить Гелиш в интернет магазине.

После того, как ногти вновь приобретут ухоженный и здоровый вид, ни в коем случае нельзя забывать про профилактические процедуры, которые позволят сохранить эту опрятность.

Во-первых, снимать с ногтевой пластины лак следует только тем средством, в котором нет ацетона. Такие жидкости не следует использовать чаще двух раз в неделю.

Во-вторых, ногтям нужен кальций. Квалифицированный специалист должен назначить дозу этого минерала, необходимую именно для вашего организма, дабы избежать избытка.

В-третьих, не стоит пользоваться металлической пилкой для ногтей.

В-четвертых, ногти должны отдыхать от лака.

В-пятых, для мытья рук лучше использовать детское или жидкое мыло. Не стоит забывать о питательных ванночках.

Дата публикации: 16.09.2013

Читайте также:

  1. Причины головных болей
  2. Особенности медицинской помощи в других странах
  3. Польза ортопедических матрасов
  4. Информация о хронических заболеваниях
  5. Новый способ протезирования зубов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (126)Заметки врача (139)Заметки врача (151)Заметки врача (149)Заметки врача (137)Заметки врача (112)Заметки врача (119)Заметки врача (154)Заметки врача (124)Заметки врача (152)Заметки врача (114)Заметки врача (147)Заметки врача (125)Заметки врача (150)Заметки врача (129)Заметки врача (134)Заметки врача (106)Заметки врача (128)Заметки врача (144)Заметки врача (113)Заметки врача (143)Заметки врача (135)Заметки врача (117)Заметки врача (118)Заметки врача (122)Заметки врача (130)Заметки врача (115)Заметки врача (140)Заметки врача (109)Заметки врача (153)Заметки врача (141)Заметки врача (110)Заметки врача (108)Заметки врача (107)Заметки врача (133)Заметки врача (127)Заметки врача (123)Заметки врача (131)Заметки врача (142)Заметки врача (120)Заметки врача (146)Заметки врача (111)Заметки врача (145)Заметки врача (138)Заметки врача (105)Заметки врача (132)Заметки врача (148)Заметки врача (116)Заметки врача (136)Заметки врача (121)
Заветная мечта каждой девушки сражать противоположный пол своей красотой. Каждая мечтает о влюбленных (и просто восхищенных) взглядах мужчин и настоящий день позволяет воплощать эти мечты в жизнь. Косметические бренды поставляют на рынок множество косметической продукции рассчитанной на удовлетворение потребностей девушек из разных слоев населения. То же можно сказать и об одежде. Салоны красоты и косметические центры позволяют на годы продлевать молодость кожи, но этого всего мало для внутреннего ощущения красоты.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (2)
Не все мамы психологически готовы делать массаж ног своему малышу самостоятельно. Большинство нанимают специалиста, думая, что его опытные руки лучше справятся с этой задачей.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru