НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как мужчине похудеть

Далеко не все мужчины заботятся о состоянии своей фигуры. Для одних лишние килограммы являются привычной нормой, другие просто не обращают внимания на свою внешность, а третьим заняться собой мешает лень.

Современная жизнь диктует свои требования и нормы: на экранах мы видим мускулистых, накаченных и подтянутых звёзд, хочется таких же мужчин видеть и в реальной жизни.

Похудение для мужчины – процесс не настолько сложный, как для женщины. В данном случае каждый второй из тех, кто хочет похудеть, добивается своей цели.

Большинство специалистов сходятся во мнении, что женщины и мужчины полнеют по одинаковым причинам, отличаются только методы накапливания жира. И мужчинам, и женщинам вредно переедание жирного, сладкого и мучного, не на пользу идёт и малоподвижный образ жизни.

Естественно, что мало у кого есть дома бассейн или тренажёрный зал, но обеспечить себе правильное питание и купить гантели может любой. Каждый опытный тренер знает, что одни физические нагрузки без соблюдения диеты не принесут результата, в таком случае даже укреплённый пресс будет скрыт за пивным брюшком.

Поэтому начинать всегда нужно с более внимательного отношения к своему питанию. В первую очередь, мечтающий похудеть мужчина должен разграничить углеводную и белковую пищу. Нельзя за один приём пищи употреблять макароны и мясо, рыбу и картофель. Есть нужно чаще, но небольшими порциями.

Для похудения мужчинам обязательно нужны физическая активность и нагрузки, и, скорее всего, утренней пробежкой здесь не обойтись. Нужно выполнять хотя бы простейшие физические упражнения: приседания, отжимания, подтягивания. Кроме того, что они помогут похудеть, они ещё и укрепят мышцы. Кстати, с увеличением нагрузки будет увеличиваться и содержание в крови тестостерона, то есть мужчина станет более сильным, привлекательным и сексуальным.

Не лишними окажутся и занятия в тренажёрном зале. Лучше всего в таком случае купить абонемент, поскольку, как утверждают психологи, это будет значительно результативнее, чем обычные тренировки. Всё дело в том, что мужчины обычно более экономны, чем женщины. Если женщины вполне могут забыть про абонемент и отказаться от тренировки, то мужчины будут посещать зал хотя бы для того, чтобы окупить потраченные деньги. Для начала будет неплохо провести тренировки с профессиональным инструктором, который разработает индивидуальную программу с учётом роста, веса, и количества жировых отложений. После каждой тренировки желательно пройти сеанс массажа, который поможет ускорить процесс похудения, а также расслабит мышцы. Через пару месяцев можно приступить и к самостоятельным занятиям.

Дата публикации: 25.09.2013

Читайте также:

  1. Подойдите ответственно к выбору массажиста
  2. Гинеколог: друг или враг?
  3. Нельзя допустить ухудшения слуха
  4. Наш друг и защитник
  5. Причины появления и способы лечения прыщей

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (128)Заметки врача (115)Заметки врача (118)Заметки врача (129)Заметки врача (136)Заметки врача (149)Заметки врача (114)Заметки врача (111)Заметки врача (135)Заметки врача (108)Заметки врача (143)Заметки врача (105)Заметки врача (109)Заметки врача (121)Заметки врача (151)Заметки врача (113)Заметки врача (147)Заметки врача (130)Заметки врача (150)Заметки врача (137)Заметки врача (106)Заметки врача (152)Заметки врача (153)Заметки врача (142)Заметки врача (145)Заметки врача (117)Заметки врача (131)Заметки врача (139)Заметки врача (154)Заметки врача (116)Заметки врача (133)Заметки врача (125)Заметки врача (146)Заметки врача (144)Заметки врача (107)Заметки врача (124)Заметки врача (138)Заметки врача (122)Заметки врача (134)Заметки врача (120)Заметки врача (132)Заметки врача (119)Заметки врача (140)Заметки врача (126)Заметки врача (141)Заметки врача (123)Заметки врача (112)Заметки врача (127)Заметки врача (110)Заметки врача (148)
Сифилисом может заболеть только человек. Эта болезнь вызывается бледной трепонемой и протекает волнами, а в хронической форме поражает весь человеческий организм, все его органы. Передается сифилис, в основном, половым путем, но бывает также бытовым и наследственным.

 

Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (9)
В современной России к проблеме алкоголизма относятся скептически. С ранних лет у нас привыкли злоупотреблять спиртными напитками, а также остерегаться тех, кто не любит это дело. Вспомните, ведь с детства приходится видеть различные семейные застолья, где люди часто напиваются до такого состояния, что не способны адекватно воспринимать окружающую действительность. Но в наши дни ситуация обострилась еще сильнее.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru