НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Тренировка пресса к лету

Каждая женщина хочет всегда оставаться красивой. Поддержать фигуру в хорошем состоянии поможет фитнес. Сегодня существует множество упражнений для тренировки пресса, ягодиц, бедер и т.д.

Если нет возможности выполнять упражнения дома, то можно обратиться в фитнес клуб. Для постоянных клиентов существуют карты для фитнеса.

Основа туловища – это пресс. Он обеспечивает силу опорно-двигательного аппарата и корпуса, защищает органы. Хорошо проработанный и правильный пресс всегда способствует балансу тела, укреплению осанки, при этом уменьшается риск повреждения спины и позвоночника. Следующие упражнения позволят вам чувствовать себя хорошо и удовлетворенными.

«Велосипед».

Лежа на спине, согните ноги в коленях, руки положите за голову, прижмите к полу нижнюю часть спины, верхнюю согните в дугу. Находясь в таком положении, поднимите колени, а затем согните их под углом 45°. После этого можно приступить к имитации движений педалей. Левым локтем достаньте до правого колена, а затем, наоборот. Выполнять упражнение необходимо медленно, и не подтягивая при этом к рукам калении. После каждого повторения нужно равномерно вдыхать. Для достижения эффекта следует выполнять в три подхода по 25 повторений.

«Капитанский стульчик».

Во время прорабатывания пресса это упражнение имеет второе место по эффективности. Оно практикуется многими тренерами.

Для его выполнения необходимо встать на тренажер, удерживая при этом равновесие. Выпрямите корпус. Поднимайте к груди колени, упершись при этом в спинку. Сгибать спину нельзя. Дышите спокойно и медленно. Повторить это упражнение необходимо 14 раз.

«Наклоны с гантелями».

Возьмите гантели в руки. Выпрямитесь. Гантели должны упираться в бедра. Опустите корпус вправо, пока не почувствуете свои боковые мышцы. Они должны потянуться. После этого сделайте маленькую паузу и примите исходное положение. Повторите упражнение в другую сторону.

«Скрутки».

Сядьте на пол. Согните колени, удерживая при этом металлический блин или шар. Спортивный снаряд необходимо протянуть напротив себя. После этого, держа снаряд, согните руки обратно.

Со снарядом в руках согните корпус к левому бедру. Руки со снарядом выпрямите напротив себя. Повторите упражнений, согнувшись к правому бедру.

Чтобы силовые показатели улучшались, необходимо подымать вес медленно. Ваши мышцы будут работать не за счет рывка, а за счет силы. От подобных упражнений нужно отдыхать несколько раз в неделю.

Дата публикации: 20.11.2012

Читайте также:

  1. Хорошие зубы - залог благоприятного течения беременности
  2. Красота, здоровье и витамины
  3. Услуги медицинского центра европейского уровня
  4. Краткая история косметики
  5. Врач-педиатр

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (131)Заметки врача (112)Заметки врача (145)Заметки врача (124)Заметки врача (154)Заметки врача (130)Заметки врача (120)Заметки врача (106)Заметки врача (117)Заметки врача (133)Заметки врача (108)Заметки врача (153)Заметки врача (146)Заметки врача (134)Заметки врача (116)Заметки врача (127)Заметки врача (144)Заметки врача (114)Заметки врача (105)Заметки врача (115)Заметки врача (142)Заметки врача (119)Заметки врача (110)Заметки врача (135)Заметки врача (143)Заметки врача (121)Заметки врача (150)Заметки врача (137)Заметки врача (140)Заметки врача (126)Заметки врача (122)Заметки врача (113)Заметки врача (149)Заметки врача (138)Заметки врача (123)Заметки врача (152)Заметки врача (136)Заметки врача (147)Заметки врача (148)Заметки врача (125)Заметки врача (109)Заметки врача (118)Заметки врача (128)Заметки врача (107)Заметки врача (141)Заметки врача (129)Заметки врача (132)Заметки врача (111)Заметки врача (139)Заметки врача (151)
Профессиональная медицинская помощь сегодня ценится всеми людьми. Заботу о здоровье лучше доверить специалистам в медицинских центрах Балашихи, располагающих современным диагностическим оборудованием.

 

Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (21)
Каждому известно, что алкоголизм является хроническим заболеванием, которое характеризуется волнообразным течением. Речь идет о промежутках ремиссии (светлых промежутках), когда больной выходит из состояния опьянения, которые чередуются с промежутками, когда больной «уходит» в запой. Во время рецидива заболевания пациенту необходима помощь квалифицированного специалиста.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru