НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Помощь в создании здоровой семьи

Планирование семьи - несомненно, один из важнейших этапов в жизни молодых людей, решивших вместе строить семью и завести здоровое потомство.

Согласно определению Всемирной Организации Здравоохранения этот термин включает в себя избежание нежелательной беременности, регулировка интервала между беременностями, и помощь в выборе времени рождения детей в зависимости от возраста родителей.

Эти цели достигаются при помощи консультирования по вопросам планирования семьи, обеспечение противозачаточными средствами, организация медицинского обслуживания и консультаций.

Также оказывается первичная медицинская помощь: сохранения здоровья матери и ребенка, профилактика и лечение венерических инфекций и заболеваний, предупреждения слишком ранних или поздних родов.

Обычно центр планирования семьи осуществляет комплекс социальных и медицинских мер для обеспечения снижения заболеваемости и поздних родов, также для общего улучшения демографической ситуации.

Планированием семьи занимаются центры репродукции и лечения бесплодия. Современные клиники предлагают новейшие технологии лечения репродуктивной дисфункции. При лечении используются инновационные наработки европейских, российских американских ученых, повышающие шансы женщины забеременеть и выносить здорового ребенка.

Так как здоровье будущего ребенка зависит не только от матери, медицинское обследование, консультации и лечение должны пройти оба партнера.

В случае подтвержденного бесплодия выходом из этой ситуации может являться ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение, благодаря которому наступление беременности в два раза выше, чем при ведении обычной половой жизни. Этот метод заключается в слиянии яйцеклетки и сперматозоида вне тела с последующим переносом оплодотворенной яйцеклетки в полость матки.

Экстракорпоральное оплодотворение обычно применяется при всех видах мужского и женского бесплодия и позволяет избежать возможной передачи генетических заболеваний ребенку.

Состоит эта процедура из нескольких этапов: индивидуальная гормональная стимуляция, пункция яйцеклетки из яичников,оплодотворение и культивирование оплодотворенной яйцеклетки, отбор и перенос качественных эмбрионов, диагностика беременности, ультразвуковое обследование для подтверждения маточной беременности.

Дата публикации: 19.02.2012

Читайте также:

  1. Как сбросить вес: препарат Кленодин
  2. Плоскостопие и его последствия
  3. Можно ли избавиться от наркотической зависимости
  4. Весна - пора быть здоровым
  5. Реабилитация после беременности или способ вернуть форму

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (149)Заметки врача (106)Заметки врача (136)Заметки врача (151)Заметки врача (146)Заметки врача (110)Заметки врача (118)Заметки врача (142)Заметки врача (144)Заметки врача (113)Заметки врача (126)Заметки врача (125)Заметки врача (107)Заметки врача (139)Заметки врача (121)Заметки врача (145)Заметки врача (132)Заметки врача (120)Заметки врача (134)Заметки врача (116)Заметки врача (127)Заметки врача (152)Заметки врача (123)Заметки врача (124)Заметки врача (143)Заметки врача (109)Заметки врача (131)Заметки врача (115)Заметки врача (114)Заметки врача (150)Заметки врача (135)Заметки врача (122)Заметки врача (137)Заметки врача (105)Заметки врача (148)Заметки врача (153)Заметки врача (130)Заметки врача (112)Заметки врача (119)Заметки врача (128)Заметки врача (154)Заметки врача (138)Заметки врача (117)Заметки врача (111)Заметки врача (141)Заметки врача (147)Заметки врача (129)Заметки врача (140)Заметки врача (133)Заметки врача (108)
Основные направления, на которых организует свою деятельность клиника психиатрии - это психиатрия, наркология, неврология, психотерапия и мануальная терапия. Такие клиники специализируются на следующих факторах:

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)
Популярная сегодня сплит-система заменила традиционные напольные и оконные кондиционеры. Большинство современных бытовых кондиционеров представляют собой именно сплит-систему. Этим словосочетанием с начала прошлого века обозначается холодильная машина, состоящая из двух отдельных частей.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru