НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Что лечить мухоморами

Мухомор красный - гриб растет в березовых лесах. Гриб имеет ярко-красную с большими белыми или немного желтоватыми крапинками шляпку. Ножка сплошная, белая.

Мухомор считается самым опасным грибом. Но кроме негативной стороны есть еще и полезные свойства гриба, которые помогают от многих недугов.

Гриб мухомор находит решение для многих медицинских ребусов. Для лечения болезней большой интерес представляют алкалоиды, которые содержатся в мухоморе. В больших количествах эти вещества могут произвести на организм большой вред (летальный исход, кома), поэтому, необходимо знать меру.

Сбор

Собирают мухоморы в сентябре. Живут они всего 15 дней и срезать их необходимо рано утром на шестой день. После чего требуется провялить грибы, разложив их на столе, на открытом воздухе. После этого делается настойка.

Установлено, что лечение мухоморами улучшает жизнедеятельность организма почти всех систем. Многие известные лекарственные препараты от эпилепсии, ангины, проблем спинного мозга, спазмов сосудов, созданы с использованием мухомора.

Также мухомор используют для производства снотворного.

Рецепт приготовления

Сложить грибы в стеклянную банку и залить70 процентным спиртом из расчета один объем красного мухомора на три объема спирта и настаивать на свету около месяца, затем перенести настойку в прохладное темное место, где и хранить.

Лечение опухолей

Мухомор часто применяют в лечении онкологических заболеваний. Настойкой мухомора можно лечить опухоли (рак молочной железы, рак легких, рак мозга). Для лучшего эффекта необходимо начать лечение на первой стадии, пока болезнь не прогрессирует и химиотерапия не применялась.

Принимать настойку надо с малых доз (одна капля) и постепенно увеличить дозировку до десяти капель. Пролечиться одну неделю употребляя максимальную дозу, а после снова снизить до минимальной дозы (одна капля). И в конце курса требуется очищать организм от токсинов, которые накопились в процессе лечения.

Лечение суставов

При боли в суставах и связках – мухомор также будет полезен. Настойкой из мухоморов можно делать компрессы и протирать больные места, без сильного надавливания. Этим способом также можно пользоваться при радикулите.

Помните

Мухомор – относится к виду ядовитых грибов. Не используйте мази и настойки при открытых ранах. После использования вымойте руки с мылом. Так вы оградите себя от отравления.

Дата публикации: 02.04.2012

Читайте также:

  1. Советы по воспитанию ребенка
  2. Одноразовая медицинская одежда
  3. Зачем мужчинам носить термобелье
  4. Сохраняйте эмоциональное здоровье, если в доме инвалид
  5. Победить рак груди

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (151)Заметки врача (138)Заметки врача (115)Заметки врача (130)Заметки врача (147)Заметки врача (113)Заметки врача (153)Заметки врача (133)Заметки врача (118)Заметки врача (154)Заметки врача (141)Заметки врача (127)Заметки врача (140)Заметки врача (126)Заметки врача (139)Заметки врача (144)Заметки врача (123)Заметки врача (116)Заметки врача (128)Заметки врача (129)Заметки врача (146)Заметки врача (122)Заметки врача (108)Заметки врача (152)Заметки врача (124)Заметки врача (121)Заметки врача (132)Заметки врача (106)Заметки врача (143)Заметки врача (105)Заметки врача (134)Заметки врача (125)Заметки врача (145)Заметки врача (110)Заметки врача (117)Заметки врача (120)Заметки врача (148)Заметки врача (111)Заметки врача (119)Заметки врача (109)Заметки врача (142)Заметки врача (137)Заметки врача (107)Заметки врача (149)Заметки врача (150)Заметки врача (136)Заметки врача (135)Заметки врача (131)Заметки врача (112)Заметки врача (114)
Пилатес - одна из систем заботы о своем здоровье. Несмотря на то, что популярность это направление получило не так давно, пилатес был изобретен более ста лет назад. Его основатель - Джозеф Пилатес, по имени которого и названа эта система упражнений.

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (10)
Анализ мочи давно стал стандартной процедурой для выявления заболеваний у человека. Сама моча представляет собой водный раствор органических веществ и электролитов. При этом большую часть мочи составляет именно вода. У взрослого человека процент ее нахождения достигает девяносто восьми процентов. Остальная же часть – это различные твердые вещества. В моче их встречается больше тысячи.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru