НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Фотоэпилятор SensEpil для домашнего использования

Новый фотоэпилятор SensEpil — это уникальный эпилятор в ряду приборов для безопасного домашнего использования, позволяющий проводить процедуры на своем теле в уютной спокойной обстановке своего собственного дома. Удобный и компактный прибор можно брать в поездку и использовать когда угодно. Зачастую, обращаясь к специалистам, мы тратим время на поиск качественных услуг, кучу денег и свои нервы. Избежать всего этого поможет специально разработанный для применения в домашних условиях фотоэпилятор Sensepil.

Фотоэпилятор SensEpil — это портативный электрический прибор с технологией импульсного излучения света, имеющий встроенный датчик определения цвета кожи, представленный компанией HomeSkinovations LTD (Израиль). Он предназначен для безопасного и безболезненного проведения процедуры эпиляции и удаления нежелательных волос быстро и надолго на участках тела: ноги, руки, линии бикини, подмышки. Уникальная технология позволяет воздействовать на стержень и луковицу волоса световой энергией, которая в процессе превращается в тепловую и разрушает волос. Кожа вокруг волоса при этом за счет охлаждающего механизма остается холодной.

sensepil - домашний фотоэпилятор призван облегчить жизнь многим желающим скорректировать дефекты внешности и выглядеть эффектно, сберегая деньги и свободные минуты. Секрет его применения состоит в том, что практически любой человек без специального медицинского образования и опыта, ознакомившись с информацией на сайте компании и изучив инструкцию пользователя SensEpil, может начать им пользоваться в домашних условиях. Единственное предостережение, он не подходит людям с темным цветом кожи, а также тем, кто имеет серьезные кожные повреждения и заболевания. Если нет уверенности в том, можно ли пользоваться аппаратом, то лучше в этом случае проконсультироваться с дерматологом.

Аппарат состоит из базы с панелью управления и аппликатора, на верхней кромке которого расположен ламповый одноразовый картридж и кнопка «импульс». Также в комплект поставки входят — сетевой шнур, инструкция на DVD, руководство пользователя. Ламповый картридж рассчитан на 750 световых импульсов, которые для человека со средними размерами тела могут обеспечить за один раз обработку:

- 2 рук, 2 ног, линии бикини и 2 подмышек;

- два сеанса обработки 2 ног и 2 рук;

- 10 процедур обработки линии бикини и 2 подмышек.

Уникальные аппараты SensEpil подвергались клиническим испытаниям и были одобрены дерматологами для самостоятельного применения в домашних условиях. Прибор рекомендован для всех типов кожи, позволяет обрести идеально гладкую кожу, при этом сэкономить на дорогих услугах косметического салона. Стоимость эпилятора окупится после нескольких процедур проведения фотоэпиляции. Эпилятор SensEpil — это удобный, безопасный, быстрый, выгодный в экономическом отношении прибор для домашнего использования.

Дата публикации: 17.07.2013

Читайте также:

  1. Сходство и различие клинических проявлений стенокардии и межреберной невралгии
  2. Здоровье изнутри для здоровой кожи
  3. Полезные советы - профилактика сколиоза
  4. Преждевременная эякуляция - что это?
  5. Полезные советы о том, как бросить курить

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (154)Заметки врача (148)Заметки врача (115)Заметки врача (137)Заметки врача (108)Заметки врача (149)Заметки врача (138)Заметки врача (130)Заметки врача (132)Заметки врача (116)Заметки врача (109)Заметки врача (106)Заметки врача (128)Заметки врача (131)Заметки врача (114)Заметки врача (141)Заметки врача (142)Заметки врача (125)Заметки врача (145)Заметки врача (113)Заметки врача (123)Заметки врача (133)Заметки врача (134)Заметки врача (119)Заметки врача (147)Заметки врача (112)Заметки врача (120)Заметки врача (129)Заметки врача (150)Заметки врача (152)Заметки врача (153)Заметки врача (121)Заметки врача (124)Заметки врача (136)Заметки врача (146)Заметки врача (122)Заметки врача (135)Заметки врача (151)Заметки врача (118)Заметки врача (110)Заметки врача (126)Заметки врача (111)Заметки врача (107)Заметки врача (117)Заметки врача (139)Заметки врача (144)Заметки врача (140)Заметки врача (105)Заметки врача (143)Заметки врача (127)
Всем известно, что внешний вид помогает составить первое впечатление о человеке. Поэтому большинство людей уделяют большое внимание уходу за своей внешностью. Для поддержания респектабельного вида лучше всего обратиться за помощью к профессионалам. Именно такие услуги предоставляют салоны красоты.

 

Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (19)
Знакомство со стетоскопом у нас начинается гораздо раньше, чем мы узнаем, как именно он называется. Вспомните, что первое, что запоминается в образе врача? Это - белый халат, висящая у него на груди специальная трубка и фраза – «пусть доктор тебя послушает». Вот эта самая трубка и есть специальный прибор, под названием стетоскоп.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru