НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Омолаживающий массаж лица самостоятельно

Если вы решили избавиться от кругов под глазами, подчеркнуть овал своего лица и подтянуть кожу, то вам стоит прибегнуть к массажу.

Массаж лица можно сделать в домашних условиях самостоятельно. Такой массаж имеет преимущества:

1.Прежде всего, вам необязательно каждый раз посещать специалистов в косметических салонах.

2.Массаж лица самостоятельный в домашних условиях не требует больших денежных затрат.

3.Правильный и хороший массаж поможет вам сохранить красоту и молодость.

Если вы все же решили попробовать сделать массаж лица дома, то вам просто необходимо знать основные принципы данной процедуры:

1.Чтобы сделать правильный массаж, прежде всего, нужно определить тип кожи.

2.Техника проведения лимфодренажного массажа требует предварительного открытия пор и распаривания кожи.

3. Моделирующий массаж помогает устранять физиологические недостатки, возникающие с возрастом, за счет укрепления мышц лица.

4.При омолаживающем массаже лица нужно использовать специальный крем.

Перед тем, как начать самостоятельный массаж лица, нужно расслабиться. Приведя все свои мысли в порядок, забудьте про все проблемы, отключитесь от круговорота каждодневных хлопот. Включите приятную для себя музыку и настройте себя на то, что через пару недель вы будете еще более обаятельными и привлекательными.

Итак, приступим к омолаживающему массажу лица.

Такой массаж лица направлен на устранение изменений, возникающих с возрастом, мышечных и кожных структур. Благодаря массажным воздействиям, мышцы лица подтягиваются, а кожа разглаживается. Кожа лучше насыщается кислородом и увеличивается кровоток. Такой массаж очень эффективен.

Омолаживающий массаж лица нужно проводить каждый день, перед тем как ложится спать. Сначала проведем очистку кожи. Затем нанесем на лицо слой омолаживающего крема. После этого делаем по десять мягких движений по всем массажным линиям. Затем, произведя данные процедуры, переходим к более сильному воздействию при помощи похлопывания и пощипывания. А после снова делаем мягкие поглаживания. Более сильное воздействие при помощи разминания и растирание необходимо во всех проблемных зонах.

После самостоятельного омолаживающего массажа лица стоит наложить на кожу питательный крем и подождать пока он впитается.

Не стоит забывать о том, что самостоятельный массаж лица нужно делать не менее двух раз в неделю.

Дата публикации: 16.01.2012

Читайте также:

  1. Нельзя допустить ухудшения слуха
  2. Вопрос о похудении
  3. Особенности женского алкоголизма
  4. Как выбрать монитор пациента
  5. Фотоэпилятор SensEpil для домашнего использования

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (124)Заметки врача (135)Заметки врача (127)Заметки врача (117)Заметки врача (131)Заметки врача (152)Заметки врача (109)Заметки врача (105)Заметки врача (148)Заметки врача (112)Заметки врача (113)Заметки врача (111)Заметки врача (118)Заметки врача (125)Заметки врача (122)Заметки врача (132)Заметки врача (136)Заметки врача (115)Заметки врача (126)Заметки врача (121)Заметки врача (114)Заметки врача (147)Заметки врача (142)Заметки врача (123)Заметки врача (150)Заметки врача (106)Заметки врача (116)Заметки врача (151)Заметки врача (143)Заметки врача (144)Заметки врача (145)Заметки врача (134)Заметки врача (139)Заметки врача (140)Заметки врача (138)Заметки врача (154)Заметки врача (130)Заметки врача (107)Заметки врача (153)Заметки врача (128)Заметки врача (133)Заметки врача (137)Заметки врача (108)Заметки врача (129)Заметки врача (149)Заметки врача (120)Заметки врача (146)Заметки врача (110)Заметки врача (119)Заметки врача (141)
В 1790 году был основан метод врачевания, получивший название «гомеопатии». Основанием для открытия данного метода послужили опыты Самуила Ганемана, пришедшего к выводу, что вещества, вызывающие болезненное состояние, утрачивают подобное состояние при разведении до нужной концентрации.

 

Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)
Употребление алкоголя более одного дня, повторяющееся в течение продолжительного времени, называют запоем. При ежедневном или длительном употреблении алкоголя зависимость от него становится хронический. Иначе это состояние называют интоксикация, а точнее - алкогольная хроническая интоксикация, которая проявляется уже с первого дня запоя.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru