НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Готовимся к посещению стоматолога

Вы собираетесь к стоматологу, но немного нервничаете перед визитом? Существует несколько правил, которые стоит соблюдать для того, чтобы прием прошел наиболее комфортно.

1. Отказаться от посещения стоматолога стоит в том случае, если вы даже немного простужены. Во-первых, подобное ослабление иммунитета усиливает ваше болевую чувствительность и эмоциональную нервозность. Во-вторых, увеличивается влажность в вашей ротовой полости, что может стать причиной некачественного пломбирования зуба.

2. Во время месячных тоже к стоматологу на прием лучше не записываться. В эти дни даже небольшие ранки могут вызвать кровотечение, а порог болевой чувствительности значительно повышается. К тому же, если вы боитесь лечить зубы, то подвергаете организм еще одному эмоциональному стрессу в такие дни. А еще в это время повышен риск возникновения всевозможных осложнений.

3. Даже если вы посещаете этого доктора не впервые, то это не значит, что вы должны полностью не обращать внимание на происходящее. Интересуйтесь всем тем, что он собирается делать и что использовать, будь то радиовизиограф (визиограф) и дентальный рентген или анестетик.

4. Откажитесь от алкоголя за несколько дней до вашего визита к врачу. Дело в том, что он уменьшает силу действия обезболивающих препаратов. А это может стать причиной того, что вы почувствуете боль во время каких-нибудь манипуляций даже в том случае, когда врач правильно рассчитает дозу. А держится он в организме несколько дней.

5. При первом посещении незнакомого врача приготовьтесь к тому, что придется ответить на множество вопросов. Они могут касаться не только вашего предыдущего лечения зубов, но и общего состояния здоровья: любых перенесенных операций, аллергических реакциях или информации о давлении.

Не забудьте рассказать врачу о любых лекарствах, которые вы принимаете в данный момент. А также можете обсудить те стоматологические процедуры, которые могут вызвать у вас дискомфорт.

6. Перед посещение доктора смело кушайте. Это уменьшит слюноотделение и обезопасит вас от возникновения головокружения, которое часто вызывает введенный анестетик. Но помните о гигиенических процедурах. Обязательно воспользуйтесь зубной щеткой и нитью перед визитом, чтобы убрать остатки еды и напитков изо рта.

7. После всех процедур, если вам вводили обезболивающие, не стоит много говорить, а также есть. Вы можете прокусить щеку или губы.

Дата публикации: 04.06.2012

Читайте также:

  1. Что такое плазмолифтинг лица
  2. Этапы лечения наркомании
  3. Красивая и здоровая беременность
  4. Возникновение аллергического кашля
  5. Диагностика и лечение псориаза

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (132)Заметки врача (106)Заметки врача (144)Заметки врача (111)Заметки врача (134)Заметки врача (146)Заметки врача (130)Заметки врача (136)Заметки врача (124)Заметки врача (107)Заметки врача (148)Заметки врача (133)Заметки врача (153)Заметки врача (135)Заметки врача (117)Заметки врача (105)Заметки врача (116)Заметки врача (149)Заметки врача (150)Заметки врача (113)Заметки врача (118)Заметки врача (108)Заметки врача (126)Заметки врача (140)Заметки врача (129)Заметки врача (137)Заметки врача (125)Заметки врача (138)Заметки врача (143)Заметки врача (121)Заметки врача (139)Заметки врача (147)Заметки врача (114)Заметки врача (112)Заметки врача (152)Заметки врача (122)Заметки врача (109)Заметки врача (115)Заметки врача (119)Заметки врача (127)Заметки врача (110)Заметки врача (131)Заметки врача (151)Заметки врача (128)Заметки врача (154)Заметки врача (120)Заметки врача (142)Заметки врача (141)Заметки врача (145)Заметки врача (123)
В последнее время люди все чаще и чаще прибегают к пластическим операциям. Кто-то желает таким образом подкорректировать свои недостатки, а кто-то избавиться от шрамов. Однако положительные результаты зависят не только от мастерства хирурга, но и от протекания периода реабилитации.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (10)
Болезнь Альцгеймера – заболевание головного мозга, которое проявляется прогрессирующим дегенеративным снижением интеллекта. Было впервые описано немецким учёным Алоисом Альцгеймером в 1907 году. Это заболевание является одной из форм приобретённого слабоумия, иначе называемого деменцией.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru