НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Худеем без диет

Сбросить лишний вес без того, чтобы садиться на диету! «Звучит неправдоподобно, фальшиво и никак не может быть реальностью», – подумают многие. Тем не менее, семь нижеизложенных советов помогут вам побороть ненавистные килограммы, или хотя бы не набирать новые.

1. Изучайте этикетки. Крайне важно акцентировать свое внимание на маркировке пищевых продуктов. Вы должны научиться определять правильный размер порции и калорийность пищи. Сравнивайте состав продуктов и отдавайте предпочтение тем, которые не способствуют набору веса, в которых меньше вредных веществ.

2. Больше двигайтесь. Ни о каком похудении без движения и спорта не может быть и речи. Уже сегодня начните с езды на велосипеде или оживленной ходьбы. К примеру, можете перестать пользоваться лифтом, начать ходить на работу пешком. Тратя хотя бы полчаса в день на ходьбу, вы сильно помогаете своему метаболизму, ускоряя его. Также отличный метод – фитнес для похудения.

4. Ешьте мало, но часто. Питаясь дробными, мелкими порциями, вы помогаете организму похудеть. Многие люди считают, что пропустив какой-либо прием пищи, они уменьшат количество калорий, принимаемых в день, и это непременно поможет им похудеть. Однако на практике все происходит с точностью до наоборот – вес только увеличивается вместо того, дабы уменьшаться. Почему так происходит? Все потому, что чувствуя голод, организм переходит в режим самосохранения. И когда с волчьим аппетитом вы набрасываетесь на еду, она вся откладывается про запас – скапливаясь жировыми складками на бедрах и талии.

5. Пейте не менее двух литров воды в день. Вода помогает сбросить лишний вес несколькими способами. Во-первых, замена высококалорийных напитков (кока-кола, спрайт и т.д.) водой избавит от многих лишних калорий. Во-вторых, вода уменьшит вздутие живота. Пейте постоянно, а не только тогда, когда одолевает чувство жажды. Нехватка воды в организме может расцениваться как голод, а это приводит к перееданию.

6. Всегда измеряйте порции еды. Хоть поначалу такая процедура покажется весьма сложной, однако, в результате, на глаз сможете определять нужное вам количество пищи. Потому как достаточно часто обычная порция в 2-3 раза превышает рекомендуемую.

7. Конспектируйте! Заведите собственный дневник, куда записывайте: что и сколько вы съели. Соблюдение этого правила поможет отыскать «проблемные места» в ежедневном рационе.

Дата публикации: 21.05.2012

Читайте также:

  1. Полезные свойства тыквы
  2. Сколиоз у детей
  3. Советы по тренировкам для роста мышц
  4. Подушка для беременных - залог отменного самочувствия беременных и кормящих мам
  5. Интернет-магазин косметики

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (136)Заметки врача (133)Заметки врача (139)Заметки врача (148)Заметки врача (114)Заметки врача (142)Заметки врача (111)Заметки врача (122)Заметки врача (143)Заметки врача (132)Заметки врача (137)Заметки врача (116)Заметки врача (140)Заметки врача (109)Заметки врача (120)Заметки врача (126)Заметки врача (145)Заметки врача (141)Заметки врача (128)Заметки врача (144)Заметки врача (110)Заметки врача (106)Заметки врача (154)Заметки врача (153)Заметки врача (134)Заметки врача (117)Заметки врача (135)Заметки врача (127)Заметки врача (151)Заметки врача (113)Заметки врача (123)Заметки врача (108)Заметки врача (129)Заметки врача (112)Заметки врача (150)Заметки врача (138)Заметки врача (115)Заметки врача (119)Заметки врача (118)Заметки врача (149)Заметки врача (124)Заметки врача (107)Заметки врача (105)Заметки врача (147)Заметки врача (131)Заметки врача (130)Заметки врача (125)Заметки врача (152)Заметки врача (121)Заметки врача (146)
В наше технологически продвинутое, быстро прогрессирующее время практически все профессии, так или иначе связанные с развитием науки и технологий, нуждаются в периодическом «апгрейде», в периодическом обучении специалистов, ознакомлении их с новинками и изменениями как «материально – технической» профессиональной базы, так и с усовершенствованиями, связанными с новейшими научными разработками.

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)
Наркомания - в переводе с греческого означает "сон" и "безумие" или "влечение", а говоря сухим медицинским языком, это заболевание, вызванное патологическим влечением к определенному классу веществ - наркотиков. Человек под воздействием этих веществ перестает ощущать боль, дискомфорт, душевное расстройство, уходит прочь депрессия и мрачные мысли, мир становится ярче и радостнее, наступает эйфория.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru