НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как отбелить зубы в домашних условиях?

Белоснежная улыбка - мечта каждого человека. К сожалению, похвастаться ослепительным блеском могут далеко не каждые. Кофе, пища, сигареты и красители, которые сейчас добавляются практически всюду, портят улыбку достаточно быстро. К счастью, есть отличные способы, которые помогут произвести отбеливание зубов даже в домашних условиях.

1. Перекись водорода
Этот аптечный товар уже давно используют девушки, желающие осветлить свои волосы. Оказывается он так же эффективен и в том, чтобы сделать зубы на несколько тонов светлее. Правда процесс этот не очень приятен. Вам надо добавить 20 капель этого раствора в полстакана воды и прополоскать им полость рта. После этой манипуляции надо опять прополоскать рот водой.
Некоторые люди предпочитают смачивать ватную палочку перекисью и уже ею протирать зубки. После это надо все тщательно прочистить щеткой и прополоскать водой. Оба метода одинаково эффективны, вопрос только в предпочтении.

2. Активированный уголь
Это тоже старый как мир способ, но если раньше использовали исключительно золу, то сейчас ей на смену пришел активированный уголь. Его надо размельчить и натереть им зубы. Некоторые просто добавляют щепочку этого порошка в их зубную пасту.

3. Пищевая сода
Это очень популярный способ. Правда у него есть один, но очень большой минус. Сода разрушает зубную эмаль и травмирует десны. Поэтому врачи не рекомендуют использовать этот метод часто а советуют покупать специальную пасту с содой. Но если вы все таки хотите отведать этот метод, то используйте соду так же, как и уголь.

4. Ягода с грядки
оказывается, многие ягоды и фрукты обладают отличными очищающими и отбеливающими способностями. Например, когда вы едите клубнику, то рекомендуется подержать во рту разжеванную кашицу. Лимон и другие цитрусовые тоже подойдут для этой цели.

Какой бы метод вы не выбрали помните, что в домашних условиях вы врятли сможете добиться тех результатов, которые дает салонная чистка. Все это по тому, что зубы по природе своей не совсем белые. Однако все вышеуказанные способы на много более щадящие, чем профессиональные процедуры, которые однозначно травмируют эмаль.

Конечно, всем хочется получить результат как можно скорее, но не всегда побеждает тот, кто торопиться. Отбеливание на дому, конечно, займет много времени, но не стоит забывать, что ухаживать за зубами надо всегда. А к стоматологу ходить раз в полгода.

Дата публикации: 11.05.2012

Читайте также:

  1. Аминокислоты для спортсменов
  2. Идеальный массажный стол — каким он должен быть
  3. Почему мужчины не ходят к врачу
  4. Французский шик
  5. Компрессионное белье после операции

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (137)Заметки врача (142)Заметки врача (125)Заметки врача (109)Заметки врача (105)Заметки врача (133)Заметки врача (111)Заметки врача (127)Заметки врача (117)Заметки врача (116)Заметки врача (122)Заметки врача (126)Заметки врача (129)Заметки врача (132)Заметки врача (146)Заметки врача (136)Заметки врача (115)Заметки врача (140)Заметки врача (113)Заметки врача (151)Заметки врача (139)Заметки врача (121)Заметки врача (152)Заметки врача (108)Заметки врача (130)Заметки врача (154)Заметки врача (110)Заметки врача (123)Заметки врача (138)Заметки врача (149)Заметки врача (114)Заметки врача (148)Заметки врача (128)Заметки врача (112)Заметки врача (107)Заметки врача (131)Заметки врача (124)Заметки врача (144)Заметки врача (141)Заметки врача (118)Заметки врача (147)Заметки врача (145)Заметки врача (153)Заметки врача (135)Заметки врача (119)Заметки врача (120)Заметки врача (106)Заметки врача (143)Заметки врача (150)Заметки врача (134)
В случае частичной потери зубов для их протезирования показаны бюгельные протезы. Однако необходимо отметить, что этот способ можно применять лишь в случае, когда в зубном ряду присутствует достаточное количество зубов, причём их состояние способно обеспечить нормальную фиксацию протеза.

 

Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)
Осложнения, вызванные инфекцией, являются основной причиной летальных исходов у больных с ожогами, поэтому антибактериальная терапия имеет огромное значение в лечении термотравм. Даже если рана, полученная вследствие ожога, не представляет прямой угрозы для жизни, ее заражение патогенными микроорганизмами приводит к длительному заживлению и излишнему рубцеванию, а иногда и к более тяжелым последствиям.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru