НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Лифтинг лица в домашних условиях

Лифтингом (подтяжкой) называется ряд процедур, что позволяют избавиться от внешних недостатков кожных покровов. Со временем у каждого человека по разным причинам (неправильный уход, фотостарение, возрастное старение и т.п.) кожа теряет эластичность, а поддерживающие ее мимические мышцы ослабевают, и под действием силы тяжести кожа обвисает, образуя складки и морщины. Ясное дело, возникает мысль – как избавиться от недостатков и улучшить внешний вид кожи. Первым правильным шагом в данном направлении является анализ различных методик лифтинга кожных покровов лица и выбор наиболее подходящего лично для себя, в соответствии с возможностями и запросами.

Лифтинг кожи лица в домашних условиях можно проводить достаточно эффективно, добиваясь неимоверных результатов, однако, для этого потребуется самодисциплина, дабы проводить регулярно соответствующие процедуры, и определенный период времени (3-4 месяца).

Начинать лифтинг кожи лица нужно с ежедневных процедур и подбора косметических средств. Последнее – дело индивидуальное, хотя существуют общие правила – в своем составе косметика должна иметь минимум вредных и ненужных веществ, подбираться по типу кожи. Кроме того, обязательно потребуется приучить себя один раз в неделю делать глубокую очистку и пиллинг кожи, с чем отлично справляются специальные кремы и маски. Также понадобится периодически проходить rf лифтинг цены на который вас приятно удивят. Организовав и освоив основной уход за кожей можно подключать еще и дополнительные методики: самомассаж и поглаживания.

Самомассаж нужно делать 3-4 раза в неделю, очистив предварительно кожу рук и лица. Длительность процедуры – 3 минуты.

Поглаживания же имеют некоторые особенности:

- лоб поглаживают в направлении от надбровных дуг к волосам кончиками 3 пальцев;

- область скул поглаживают в направлении от середины верхней губы к ушному козелку ладонной поверхностью 3 пальцев;

- щеки поглаживают в направлении боковой поверхности носа к вискам кончиками 3 пальцев.

Все поглаживания повторяются не менее 7 раз.

Что касается лифтинга кожных покровов с помощью пиллинга, то в здесь эффект подтяжки кожи достигается благодаря такой особенности человеческого организма – кожа начинает очень активно восстанавливаться, получив микротравмы, избавляясь при этом от разного рода дефектов (пигментные пятна, морщинки и т. д.). В домашних условиях успешно можно делать как химический поверхностный пиллинг, так и механический.

Дата публикации: 11.05.2012

Читайте также:

  1. «Вектор» — это направленное, глубокое, и почти безболезненное лечение
  2. Лечение и диагностика в Израиле
  3. Уход за кожей во время беременности
  4. Nestle «Здоровый выбор»
  5. Детская аллергия

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (111)Заметки врача (136)Заметки врача (128)Заметки врача (120)Заметки врача (138)Заметки врача (118)Заметки врача (123)Заметки врача (114)Заметки врача (135)Заметки врача (130)Заметки врача (108)Заметки врача (107)Заметки врача (148)Заметки врача (139)Заметки врача (145)Заметки врача (116)Заметки врача (143)Заметки врача (122)Заметки врача (110)Заметки врача (124)Заметки врача (115)Заметки врача (144)Заметки врача (149)Заметки врача (112)Заметки врача (129)Заметки врача (146)Заметки врача (154)Заметки врача (119)Заметки врача (125)Заметки врача (147)Заметки врача (141)Заметки врача (127)Заметки врача (106)Заметки врача (113)Заметки врача (121)Заметки врача (132)Заметки врача (109)Заметки врача (117)Заметки врача (152)Заметки врача (151)Заметки врача (142)Заметки врача (134)Заметки врача (133)Заметки врача (140)Заметки врача (131)Заметки врача (137)Заметки врача (126)Заметки врача (153)Заметки врача (105)Заметки врача (150)
Современная «бесплатная» государственная медицина давно оставляет желать лучшего. Уровень подготовки персонала, оборудование, методы диагностики и лечения зачастую оказываются устаревшими и подлежат сомнению.

 

Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)
Женщины, которые стремятся поддерживать собственный имидж и уникальный образ, знают о том, что вид ногтей характеризует человека с первого взгляда. Именно поэтому многие стремятся посещать косметические салоны с целью получения не только профессиональных советов и рекомендаций, но и для создания уникального образа.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru