НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как похудеть после родов

Многие молодые мамы ежедневно задаются одним и тем же вопросом: «Как похудеть после родов». В этом нет ничего удивительного, поскольку за месяцы беременности в женском теле скапливается множество ненужных веществ, которые раньше служили для дополнительного вскармливания малыша. Но общество постоянно развивается, и женщины уже способны регулярно питаться после родов, однако эволюция не может пройти за столь короткий срок. С лишним весом бороться нужно, но не стоит применять кардинальные меры. Помните, что весь ненужный вес вы набирали целых девять месяцев, и вряд ли вам удастся избавиться от него за меньший срок.

Первый совет тем, кто хочет узнать, как похудеть после родов – это правильно замотивировать себя. То есть, вы должны настроиться на то, что хотите похудеть. Именно эта мотивация способна провести вам через всяческие фразы вроде «не могу» и «не хочу». После рождения ребенка у вас фактически не останется время для того, чтобы следить за собой. Но вы все равно должны это делать, если хотите вернуть в прежнюю форму и еще долго оставаться красивой. Тут вам должно помочь правильное управление временем. Этому искусству можно обучиться по книгам и в интернете. Также уделите особое внимание своему режиму дня и сну. Именно от последнего зависит то, насколько сильно вы будете уставать.

Наверняка, открытием для желающих узнать, как похудеть после родов будет тот факт, что кормление грудью заметно сжигает накопившийся жир. Для того чтобы желудок ребенка формировался правильно, существует строгая диета, которая и позволит вам заметно похудеть. Дело в том, что отварная рыба и мясо, молочные продукты и яйца, картофельное пюре и каши – это есть здоровое питание, которое так не хватает современным женщинам. Оно позволяет держать вес именно в той норме, которая должна быть. К тому же вещества, поглощаемые ребенком, удаляют ненужные остатки, поэтому вы быстро придете в норму.

Самое главное – это не позволять себе питаться за двоих. Во время ухода за ребенком, вы почувствуете дикую усталость и стресс, которые вызывают неимоверный аппетит. Но нужно сдерживаться и не позволять себе идти не подобную глупость. В конце концов, вспомните, зачем вы вообще задумали подобное. Чтобы было легче одолеть свою тягу к холодильнику, можете придумать себе какое-нибудь хобби или увлечения. Многие молодые мамы начинают рукодельничать и создают прекрасную одежду себе и своему ребенку. Вы можете заняться тем же или наконец-то увлечь себя тем, чем давно хотелось заняться, но не хватало времени.

Дата публикации: 21.06.2012

Читайте также:

  1. Скринговое УЗИ для будущей мамы
  2. Самые популярные мифы о лечебной косметике
  3. Что такое татуаж?
  4. Зачем нужна электронная сигарета
  5. Выравнивание зубов с помошью брекетов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (119)Заметки врача (122)Заметки врача (154)Заметки врача (127)Заметки врача (130)Заметки врача (135)Заметки врача (147)Заметки врача (139)Заметки врача (120)Заметки врача (109)Заметки врача (148)Заметки врача (116)Заметки врача (123)Заметки врача (118)Заметки врача (108)Заметки врача (126)Заметки врача (128)Заметки врача (146)Заметки врача (125)Заметки врача (138)Заметки врача (113)Заметки врача (106)Заметки врача (132)Заметки врача (151)Заметки врача (152)Заметки врача (149)Заметки врача (115)Заметки врача (133)Заметки врача (117)Заметки врача (105)Заметки врача (107)Заметки врача (134)Заметки врача (144)Заметки врача (136)Заметки врача (111)Заметки врача (140)Заметки врача (112)Заметки врача (124)Заметки врача (131)Заметки врача (110)Заметки врача (153)Заметки врача (129)Заметки врача (121)Заметки врача (142)Заметки врача (143)Заметки врача (150)Заметки врача (137)Заметки врача (114)Заметки врача (145)Заметки врача (141)
Каждый из нас знает, как дорого ценится здоровье. Еще Шекспир говорил, что здоровый нищий счастливее всякого больного короля. И ведь действительно так, человеку становятся не в радость жизнь и ее подарки, если он болен или его что-то беспокоит. Сколько уже было написано статей на данную тему, сколько докторов заклинало нас обращаться во время за помощью к врачам, но нам все нипочем.

 

Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)
Наркомания - в переводе с греческого означает "сон" и "безумие" или "влечение", а говоря сухим медицинским языком, это заболевание, вызванное патологическим влечением к определенному классу веществ - наркотиков. Человек под воздействием этих веществ перестает ощущать боль, дискомфорт, душевное расстройство, уходит прочь депрессия и мрачные мысли, мир становится ярче и радостнее, наступает эйфория.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru