НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Как удержать себя зимой в форме

По утверждению медиков, в осенне-зимний сезон люди устают быстрее, поэтому они хотят больше обычного спать и сидеть дома. И наоборот, из-за слякоти, холода и в силу многих других причин меньше хотят гулять и двигаться. Вследствие всего этого они начинают хотя и медленно, но непременно набирать лишние килограммы.

Обычно зеркало первые два-три килограмма предательски не отражает. Но в одно прекрасное утро человек заметит, что свитер обтягивает ставший выпуклым живот, а брюки еле застегиваются.

И это становится заметно, к сожалению, только тогда, когда вес человека увеличится на пять и более кило. Теперь этот лишний вес просто так, без тяжелых тренировок и целенаправленных действий по ограничению в питании не уйдет.

Что необходимо предпринять, чтобы такого не происходило?

Во-первых, следует трезво оценивать ситуацию. Чтобы не откормить живот за осенний и зимний период, а затем лихорадочно пытаться убавить вес в пляжный период, придется прибегнуть к определенным действиям до того, как человек начинает поправляться.

Как только на улице станет холодно, организм потребует больше пищи, чтобы обеспечить человека необходимым количеством энергии, и человек поневоле начинает есть больше. А физических нагрузок-то станет намного меньше, ибо тут уже нет ни прогулок на свежем воздухе, ни речки каждые выходные.

Во-вторых, следует пересмотреть рацион. Как бы человек ни хотел, есть больше обычного и при этом не поправиться никак не получится. Придется себя ограничить в питании. Для этой цели имеется несколько альтернативных способов.

Первый способ – меньше потреблять нездоровую пищу (мучное, сладкое, fast food и других известных врагов здоровья и фигуры).
Второй способ – употреблять можно все, только до 18.00.
Третий способ – периодически делать разгрузочные дни. Эти дни могут быть яблочными, белковыми, кефирными - здесь существует много вариантов. Следует выбрать что-то одно или можно чередовать.

В-третьих, работайте над собой. Следить за рационом не всегда возможно. Например, традиционные зимние праздники могут заставить человека переесть и сорваться, изменяя принятой диете. Поэтому хоть минимальные, но физические нагрузки необходимы.

Следует уметь мотивировать себя хотя бы заниматься дома. Надо заниматься в день хотя бы 15-20 минут. Нужно запомнить: лучше выполнить мало, чем вообще ничего не делать! А в случае, если не хватает силы воли, лучше записаться в тренажерный зал и ходить на занятия хотя бы два-три раза в неделю.

Если же вы не можете самостоятельно контролировать ситуацию и вам необходима помощь врача, обратитесь в медицинские центры в Екатеринбурге. В Екатеринбурге более ста медицинских центров и клиник, которые работают на платной основе. Диагностика, лечение и обслуживание в этих медицинских центрах организовано на высоком уровне.

Дата публикации: 12.12.2011

Читайте также:

  1. Гирудотерапия - лечение пиявками
  2. Фенилкетонурия: описание, симптомы, лечение
  3. Медцентр «Авесена»: предлагает купить медкнижку или больничный лист в Красноярске
  4. Здоровье в период теплой зимы
  5. Интернет-магазин косметики

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (121)Заметки врача (153)Заметки врача (130)Заметки врача (106)Заметки врача (137)Заметки врача (142)Заметки врача (145)Заметки врача (112)Заметки врача (154)Заметки врача (107)Заметки врача (125)Заметки врача (118)Заметки врача (133)Заметки врача (136)Заметки врача (148)Заметки врача (150)Заметки врача (109)Заметки врача (116)Заметки врача (129)Заметки врача (149)Заметки врача (139)Заметки врача (152)Заметки врача (138)Заметки врача (144)Заметки врача (134)Заметки врача (131)Заметки врача (143)Заметки врача (135)Заметки врача (123)Заметки врача (126)Заметки врача (128)Заметки врача (108)Заметки врача (119)Заметки врача (113)Заметки врача (122)Заметки врача (115)Заметки врача (140)Заметки врача (147)Заметки врача (124)Заметки врача (105)Заметки врача (127)Заметки врача (111)Заметки врача (151)Заметки врача (114)Заметки врача (141)Заметки врача (117)Заметки врача (120)Заметки врача (146)Заметки врача (110)Заметки врача (132)
Еще совсем недавно термической обработки продуктов питания не существовало как таковой. Пищу не мариновали и не консервировали, вследствие чего она очень быстро портилась и утрачивала свои полезные свойства. Примерно в середине 19 века вопрос о длительном сохранении продуктов питания встал очень остро.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (15)
Люди во всём мире, страдающие различными заболеваниями, если с проблемой не могут справиться местные доктора, приезжают в медицинские центры Израиля на лечение. Многие годы слава об израильских больницах и частных клиниках гремит во всех частях света, так как эта страна знаменита самым высоким уровнем медицинского обслуживания и здравоохранения.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru