НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Какая одежда подойдет беременным?

Многие беременные дамы продолжают носить старую одежду, стараясь не выдавать своего интересного положения. Они упорно забираются в свои джинсы, носят утягивающее белье, чтобы казаться стройнее. Разумеется, в такие крайности впадают молодые мамочки юного возраста, которым едва исполнилось двадцать лет. Они не задумываются над последствиями такого стремления к моде, а за их легкомыслие отвечают малыши. Врачи стараются объяснить женщинам, что для нормального развития плода нужны определенные условия. Чтобы ребенок был здоровым, одежда беременной женщины должна быть просторной и удобной. Только так малыш сможет почувствовать свободу, а не находиться в тисках. Неправильные наряды могут перекрыть нормальное поступление питательных веществ, что приведет к различным отклонениям. В первую очередь страдает нервная система, которая считается самой чувствительной. Мама на подсознательном уровне показывает, что ребенок для нее не важен. Женщина старается выглядеть привлекательной, вопреки доводам рассудка и рекомендациям врачей. Подобное пренебрежение к собственному здоровью приводит к рождению детей с повышенной нервной возбудимостью. Такие малыши капризничают, плохо кушают и отстают по своему развитию от других детей. Также следует отметить тот факт, что эти дети часто болеют, а любые заболевания у них протекают с осложнениями. Чтобы ребенок чувствовал себя комфортно, беременная дама должна носить просторную и удобную одежду. Также существует специальная одежда для беременных, которая обеспечивает максимальный комфорт. При этом она отличается стильностью и современностью, что позволяет женщине в положении чувствовать себя привлекательно. Отдельным пунктиком идет обувь для беременных. Лишний вес дает дополнительную нагрузку на позвоночник и на другие внутренние органы, поэтому придется отказаться от высоких каблуков. С одной стороны, женщина облегчает свое состояние. С другой стороны, ношение каблуков на определенных сроках негативно сказывается на развитии плода. Может пойти смещение, что потом приведет к различным проблемам. В общем, врачи настоятельно рекомендуют беременным дамам сменить свои привычки в выборе одежды. Нужно обращать внимание на комфортность одежды и обуви, а не на их соответствие последним модным тенденциям. Лучше немного потерпеть во время беременности, чем потом мучиться всю жизнь с нервным и больным ребенком.

Дата публикации: 28.03.2012

Читайте также:

  1. Профилактика заболеваний щитовидной железы
  2. Грибок ногтей – диагностика и лечение
  3. Не страшна крапивница, страшна причина, её вызывающая
  4. Можно ли помочь при алкоголизме
  5. Зачем мужчинам носить термобелье

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (111)Заметки врача (123)Заметки врача (131)Заметки врача (106)Заметки врача (116)Заметки врача (105)Заметки врача (139)Заметки врача (145)Заметки врача (112)Заметки врача (110)Заметки врача (134)Заметки врача (132)Заметки врача (142)Заметки врача (152)Заметки врача (154)Заметки врача (119)Заметки врача (108)Заметки врача (122)Заметки врача (137)Заметки врача (146)Заметки врача (151)Заметки врача (130)Заметки врача (115)Заметки врача (128)Заметки врача (140)Заметки врача (141)Заметки врача (153)Заметки врача (126)Заметки врача (114)Заметки врача (127)Заметки врача (149)Заметки врача (117)Заметки врача (133)Заметки врача (121)Заметки врача (120)Заметки врача (118)Заметки врача (135)Заметки врача (148)Заметки врача (113)Заметки врача (107)Заметки врача (138)Заметки врача (150)Заметки врача (147)Заметки врача (136)Заметки врача (109)Заметки врача (144)Заметки врача (125)Заметки врача (129)Заметки врача (124)Заметки врача (143)
Каждая пятая девушка не понаслышке знакома с гинекологическими заболеваниями. Каждая вторая – переносит болезнь, даже не зная про ее существование. Так сложилось, что молодое поколение предпочитает не ходить к гинекологу. Причиной того является стыд.

 

Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)
В наши дни нередко бывает так, что кто-то из близких людей начинает страдать от алкоголизма. Чаще всего этой болезнью страдают слабые люди, которые не способны собственноручно отказаться от спиртных напитков. Как правило, рядом с ними постоянно находится либо более сильный человек, либо компания, которая не позволяет ему отступить от принятых в ней порядков.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru