стоматологический 3d томограф купить
НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Компьютерная томография - новое слово в исследовательской медицине

Компьютерная томография - это особый вид исследований, который позволяет получить детальное представление о работе головного мозга и процессах, происходящих в главном органе нашего тела. Суть данного способа такова: пациент ложится на специально заготовленную кушетку, которая медленно вдвигается и проходит мимо специального круга, непрерывно вращающегося. На круге зафиксированы специальные датчики, которые считывают информацию о человеческом мозге при помощи рентгеновского излучения. Помимо мозга, возможно также изучение работы ряда других органов и систем организма.

Следует особо отметить, что все данные исследования абсолютно безопасны и безвредны для нашего человеческого организма. Ни рентгеновские лучи, ни что-либо иное не может повредить работе ваших внутренних органов. Оборудование для компьютерной томографии хорошо подготовлено для того, чтобы вести тщательную и планомерную диагностику здоровья всех пациентов.

Имеется ещё одна функция у всех современных томографов, а именно - метод компьютерной томографии с контрастированием. Данный метод позволяет провести не просто полную диагностику, но и проверить работоспособность всех сосудов и лимфатических узлов в органе. Особенно важна данная процедура тем людям, которые подвержены инсультам и инфарктам.

Однако, для проведения подобной тщательной томографии следует сдать ряд важных и нужных анализов (сдать анализы мочи, крови, анализы на исследование качества работы печени и почек), пройти предварительное обследование. Все данные процедуры можно пройти в одном месте и сделать компьютерную томографию на выгодных условиях и по приемлемой цене.

В нашей компании вы можете получить все необходимые исследования головного мозга, а также других систем органов при помощи нашего томографа. Особенностью подобных исследований является то, что все они проводятся на новейшем отечественном и европейском оборудовании врачами только наивысшей квалификации, что исключает любой непрофессионализм и врачебные промахи из-за отсутствия квалификации. Предварительно, перед исследованием, вам требуется пройти специальную подготовку, но ничего сложного в этом нет - все условия достаточно подробно изложены на сайте. И помните - здоровье за деньги не купишь! Успейте исследовать себя на предмет болезней, пока вы здоровы и полны энергии!

Дата публикации: 28.08.2013

Читайте также:

  1. Китайский точечный массаж - эффективный метод, проверенный веками практики
  2. Какие органы можно греть
  3. Почему нужно выбирать натуральную косметику
  4. Тренировка пресса к лету
  5. Идеальный массажный стол — каким он должен быть

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (111)Заметки врача (120)Заметки врача (138)Заметки врача (147)Заметки врача (149)Заметки врача (142)Заметки врача (137)Заметки врача (132)Заметки врача (151)Заметки врача (146)Заметки врача (154)Заметки врача (126)Заметки врача (121)Заметки врача (141)Заметки врача (115)Заметки врача (107)Заметки врача (152)Заметки врача (139)Заметки врача (145)Заметки врача (143)Заметки врача (153)Заметки врача (136)Заметки врача (130)Заметки врача (134)Заметки врача (144)Заметки врача (110)Заметки врача (122)Заметки врача (113)Заметки врача (140)Заметки врача (114)Заметки врача (133)Заметки врача (108)Заметки врача (127)Заметки врача (131)Заметки врача (135)Заметки врача (112)Заметки врача (125)Заметки врача (105)Заметки врача (109)Заметки врача (129)Заметки врача (124)Заметки врача (150)Заметки врача (148)Заметки врача (119)Заметки врача (118)Заметки врача (106)Заметки врача (116)Заметки врача (128)Заметки врача (117)Заметки врача (123)
Визит к стоматологу в большинстве случаев бывает вызван острой необходимостью. Желание пациента получить помощь без боли и с определенным комфортом вполне очевидно. На качество лечения влияет не только мастерство врача, но и оснащение стоматологического кабинета. В настоящее время в зубоврачебной практике широко применяются стоматологические установки.

 

Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (14)
Многие люди часто высказывают мысль, что спортивное питание, как таковое, не особо нужно, если человек потребляет в пищу продукты, содержащие все основные минеральные вещества, химические элементы, витамины и белки. Различные биодобавки, спортивные энергетические напитки и протеин-содержащие продукты - это все лишнее при сбалансированном питании.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru