НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Календарь мужского здоровья

За последние годы в среднем продолжительность жизни мужчины становится все ниже и ниже, и сегодня уже достигает пятидесяти пяти лет. При этом, в Великобритании этот показатель достигает восьмидесяти лет, а в США – семидесяти восьми лет. Повышенная смертность, в первую очередь, вызвана сердечнососудистыми и онкологическими заболеваниями, болезнями прямой кишки и простаты.

Восемьдесят процентов мужчин сталкиваются с проблемой аденомы предстательной железы. Данное заболевание снижает уровень жизни и общее состояние больного. Риск аденомы снижает регулярное посещение врача. Многочисленные исследования свидетельствуют о том, что до тридцати лет мужчины не особо заботятся о своем здоровье.

Начиная с тридцати и вплоть до сорока лет наступает золотой период мужского здоровья. Выработка тестостерона снижается и в данном возрасте также уменьшается репродуктивная функция. Именно в этот период рекомендуется периодически посещать медицинские центры москвы и делать спермограмму, проходить обследование у кардиолога, проверять уровень сахара, слух, а также сдавать развернутый и общий анализ крови. Желательно также исследовать слизистую толстой кишки и делать колоноскопию.

В период от сорока до пятидесяти лет восемьдесят процентов мужчин сталкиваются с эректильной дисфункцией. Рекомендуется чаще посещать венерологов и проводить исследование на наличие ВИЧ инфекций ежегодно.

Вторая молодость у мужчины наступает в период с пятидесяти до шестидесяти лет. Данный возраст характеризуется активизацией разрушительных процессов в простате. Визиты к урологу следует учащать, также нужно делать ректоскопию и ультразвуковое исследование. Не стоит забывать об осмотре прямой кишки, исследовании морфологии крови, а также прохождении электрокардиограммы.

Атеросклеротические заболевания становятся основной причиной похода к врачу в возрасте после шестидесяти лет. У специалиста следует проходить обследование простаты и яичек, ежегодно делать анализ на кровь в кале, исследовать органы слуха и зрения.

Визиты к врачам откладывать в таком возрасте крайне нежелательно, особенно, если общее состояние здоровья ухудшается, выпадают волосы, появляется апатия и слабость, а также неполадки с иммунитетом. Даже обычная простуда или грипп у мужчин после шестидесяти лет может перейти в опухоль легких, гортани или даже спровоцировать аневризму аорты.

Дата публикации: 07.06.2012

Читайте также:

  1. Отдых и лечение в Анапе
  2. Три мифа о спортивном питании
  3. Кардиология и кардиохирургия на страже здорового сердца
  4. Цигун: практика тысячелетий
  5. Как подобрать контактные линзы

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (107)Заметки врача (145)Заметки врача (139)Заметки врача (120)Заметки врача (132)Заметки врача (114)Заметки врача (115)Заметки врача (122)Заметки врача (117)Заметки врача (129)Заметки врача (124)Заметки врача (149)Заметки врача (125)Заметки врача (119)Заметки врача (111)Заметки врача (151)Заметки врача (140)Заметки врача (141)Заметки врача (128)Заметки врача (152)Заметки врача (108)Заметки врача (130)Заметки врача (153)Заметки врача (133)Заметки врача (126)Заметки врача (148)Заметки врача (154)Заметки врача (147)Заметки врача (113)Заметки врача (146)Заметки врача (138)Заметки врача (136)Заметки врача (105)Заметки врача (110)Заметки врача (118)Заметки врача (131)Заметки врача (123)Заметки врача (127)Заметки врача (106)Заметки врача (137)Заметки врача (116)Заметки врача (134)Заметки врача (143)Заметки врача (109)Заметки врача (112)Заметки врача (135)Заметки врача (144)Заметки врача (121)Заметки врача (142)Заметки врача (150)
Зубы играют одну из важнейших функций в организме человека. На них возложена функция размельчения пищи, также они выполняют эстетическую роль. Но, к сожалению, зубы хоть и очень крепкие по своей природе, со временем портятся.

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (19)
Микоплазмоз и уреаплазмоз относятся к полиочаговым инфекционным заболеваниям, которые вместе с органами мочеполовой системы, поражают слизистую прямой кишки, а также миндалины и даже конъюнктиву глаза.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru