НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Гинекология требует оснащения кабинетов качественным медоборудованием

Гинекология – это весьма доходная медицинская отрасль, так как именно здесь отмечается наибольший спрос на платные услуги. Оно и понятно, ведь речь идет о беременности, рождении ребенка, продолжении рода. На все это денег не жалко.

Основной доход в гинекологии идет за счет организации платных консультаций, а также применения новейшего диагностического оборудования. Было время, когда пол ребенка не определяли. Сегодня, благодаря ультразвуковым исследованиям, эту задачу можно решить с легкостью. Кроме того, приборы позволяют выявить патологии в развитии плода, что, несомненно, также крайне важно.

Приборы, с помощью которых следят за состоянием будущей мамы, сегодня самые разнообразные. В последнее время ценится портативная техника, потому что её можно брать с собой в дорогу. Например, вполне пригодиться ручной эхограф. С его помощью определяется ритм сердцебиения плода. Имеется специальный вход для наушников. Но вообще, если говорить в целом, обследование лучше всего проводить в клинике, а не на дому.

Любой современный центр гинекологии должен быть оснащен оборудованием, позволяющим диагностировать состояние матки и яичников женщины и вовремя выявлять заболевания данных органов. Раньше проблему нередко обнаруживали лишь тогда, когда болезнь была запущена.

Посещать гинеколога необходимо с определенной периодичностью даже тем дамам, кто чувствует себя совершенно здоровыми. Дело в том, что на начальной стадии отклонения в половой сфере порой почти никак себя не проявляют. Оборудование позволяет эффективно решать целый спектр вопросов, выявлять проблемы тогда, когда их ещё можно устранить безболезненно для самой женщины.

В последнее время в роддомах стали появляться так называемые акушерские кровати. С помощью электроприводов и других механизмов легко регулируется положение кровати, что позволяет роженице принять любую позу. Панель управления здесь сенсорная, благодаря чему исключается задерживание пыли (грязь легко попадает под клавиши). При желании акушер может дополнительно смонтировать столик для инструментов.

Если говорить о различиях в гинекологии между странами, то образцовым государством в этом плане является Израиль. Именно тут сосредоточены лучшие клиники, ежегодно тысячи людей приезжают в них для того, чтобы родить ребенка. И, как показывает статистика, почти все роды проходят успешно.

Дата публикации: 14.12.2011

Читайте также:

  1. Как выбрать корректирующее белье
  2. Эффект от применения спа-процедур
  3. Плоскостопие и его последствия
  4. Импаза. Применение
  5. О видах контактных линз

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (153)Заметки врача (112)Заметки врача (122)Заметки врача (139)Заметки врача (115)Заметки врача (128)Заметки врача (149)Заметки врача (144)Заметки врача (125)Заметки врача (147)Заметки врача (150)Заметки врача (129)Заметки врача (145)Заметки врача (142)Заметки врача (137)Заметки врача (130)Заметки врача (152)Заметки врача (126)Заметки врача (135)Заметки врача (124)Заметки врача (113)Заметки врача (131)Заметки врача (141)Заметки врача (134)Заметки врача (123)Заметки врача (154)Заметки врача (119)Заметки врача (138)Заметки врача (127)Заметки врача (146)Заметки врача (118)Заметки врача (136)Заметки врача (110)Заметки врача (132)Заметки врача (111)Заметки врача (109)Заметки врача (116)Заметки врача (106)Заметки врача (148)Заметки врача (121)Заметки врача (114)Заметки врача (105)Заметки врача (107)Заметки врача (140)Заметки врача (120)Заметки врача (143)Заметки врача (151)Заметки врача (117)Заметки врача (108)Заметки врача (133)
Появление частных стоматологических клиник в нашей стране ознаменовало постепенный переход от государственной бесплатной медицины к коммерческой. Клиники буквально тут же нашли в качестве пациентов тех, кто готов платить за комфорт и качество услуг.

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)
Металлокерамика стала самым верным и популярным видом, который предлагает стоматология, Санкт-Петербург приглашает в свои клиники всех, кто следит за здоровьем своих зубов. Грамотные врачи помогают не только сохранять зубы здоровыми, но и решать проблемы, возникающие неожиданно.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru