НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Лёгкий путь к стройной фигуре

Идеальная фигура — предел мечтаний большинства женщин. Если кого-то природа одарила прекрасными внешними данными — это здорово. Но далеко не у каждой женщины всё идеально.

Они ищут различные способы для совершенствования своей фигуры: физические упражнения, диеты или просто голодание. Все эти манипуляции над организмом не проходят бесследно. А так как многие хотят получить быстрый результат, последствия могут быть разными. После физических упражнений — боли в мышцах, растяжения. А после голодания и вовсе появляются проблемы с желудком и пищеварительной системой.

Есть ещё один верный способ усовершенствовать фигуру — утягивающее корректирующее белье. Оно визуально уменьшает объём тела на один размер, скрывает некоторые недостатки и выгодно подчёркивает достоинства.

Главная составляющая утягивающего белья — микрофибра — эластичная ткань. Плотность микрофибры не препятствует циркуляции воздуха, кожа продолжает «дышать». Ещё микрофибра имеет антибактериальные свойства. Отсутствие швов на корректирующем белье незаметно под одеждой и позволяет с комфортом носить его долгое время.

Также утягивающее корректирующее белье имеет много различных моделей. Оно представлено в виде маек, трусов, трико и даже комбинезонов. Есть модели, имеющие завышенную талию, есть шорты и бриджи. Модель белья нужно подбирать с учётом той одежды, под которую оно будет надеваться.

Но, ничто не бывает полностью идеальным. Утягивающее корректирующее белье имеет хоть маленький, но недостаток — требует очень аккуратного обращения. Украшения или ногти могут оставить на нём зацепки. Бельё нужно правильно надевать, не путать переднюю часть и спину, поправлять грудь и другие части тела, на которые бельё надевается.

Этот вид одежды обязательно нужно покупать по размеру. Если пойти на хитрость и купить на один размер меньше, то результат не порадует. Станут видны границы между утянутыми участками тела и участками без белья. Фигура стройнее выглядеть не будет. Да и надеть бельё на размер меньше будет гораздо сложнее.

Уход за бельём должен быть бережным. Стирку осуществлять руками или выбирать деликатный режим стирки в стиральной машине. Микрофибра не переносит высокой температуры — это деликатная ткань попросту испортится. При стирке нужно пользоваться неагрессивными моющими средствами. Это чудо-бельё не нуждается в глажении, да и делать этого нельзя.

Дата публикации: 21.04.2012

Читайте также:

  1. Красота. Здоровье. Спорт!
  2. Красивые волосы — здоровые волосы
  3. Женская красота. Что это такое?
  4. Коварные хронические болезни
  5. Очки - элемент имиджа современного человека

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (133)Заметки врача (135)Заметки врача (114)Заметки врача (136)Заметки врача (145)Заметки врача (120)Заметки врача (148)Заметки врача (150)Заметки врача (154)Заметки врача (153)Заметки врача (128)Заметки врача (139)Заметки врача (109)Заметки врача (140)Заметки врача (106)Заметки врача (129)Заметки врача (108)Заметки врача (117)Заметки врача (138)Заметки врача (111)Заметки врача (116)Заметки врача (146)Заметки врача (110)Заметки врача (115)Заметки врача (119)Заметки врача (126)Заметки врача (122)Заметки врача (143)Заметки врача (137)Заметки врача (121)Заметки врача (134)Заметки врача (147)Заметки врача (142)Заметки врача (123)Заметки врача (125)Заметки врача (124)Заметки врача (112)Заметки врача (127)Заметки врача (132)Заметки врача (152)Заметки врача (141)Заметки врача (105)Заметки врача (130)Заметки врача (151)Заметки врача (144)Заметки врача (118)Заметки врача (113)Заметки врача (107)Заметки врача (149)Заметки врача (131)
Каждый человек, независимо от возраста и социального статуса, хотя бы раз в жизни сталкивался с проблемами со здоровьем. В такие моменты встает вопрос о выборе хорошей клиники, в которой бы уровень обслуживания и лечения пациентов соответствовал высоким стандартам, применялся бы индивидуальный подход к каждому заболевшему, а стоимость дополнительных услуг не была бы слишком высокой.

 

Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (3)
Участившиеся заболевания гениталий вызвали опасения у венерологов и стали причиной дополнительных исследований в сфере венерологических болезней. Существует ряд вирусных инфекций, которые могут спровоцировать возникновение воспалительных заболеваний половых органов.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru