НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Важное правило для родителей

Стать родителем - мечта каждого сознательного человека. Действительно, нет на Земле большего счастья, чем видеть своего малыша веселым и улыбающимся.

И как же трудно видеть, когда ваш ребенок начинает болеть. Такого не пожелаешь и врагу, но, к сожалению, все равно случится. Поэтому, задачей номер становится не столько обезопасить ребенка от всевозможных неприятностей со здоровьем( это все равно не получится сделать в полной мере), сколько быть готовым к решению любых проблем.

Помните о том, что здоровье детей очень зависит от рациона питания. Малыш должен питаться натуральной пищей, без использования генномодифицированной продукции. Это будет сделать трудно, но знайте, чем меньше дитя выпьет колы и съест чипсов и сухариков, тем выше вероятность прожить жизнь со здоровым пищеварительным трактом. В последнее время значительно увеличилось количество гастритов у молодежи. Причин тому много, однако основная - уж слишком насыщенные график. Дети намеренно отказываются от горячей и жидкой пищи, предпочитая сухомятку. Часто этим оказывается продукция заведений быстрого питания, которая так и пропитана канцерогенами, красителями и усилителями вкуса. Они разрушают и без того слабую микрофлору организма, делая его уязвимым для более сильных инфекций.

Другой серьезной проблемой для здоровья детей двадцать первого века, стала малоподвижность. Так, процент страдающих ожирением или избыточным весом с каждым днем растет. Ведь ребенку сейчас куда интереснее провести время за компьютерными играми, чем побегать во дворе с друзьями, играя в футбол или другие занимательные вещи. А ведь от этого страдает не только внешний вид. Это серьезный удар по психологии, ведь лишний вес рождает множество комплексов, которые даже психолог не всегда может излечить. Также, это серьезный удар по сердцу. Доказано, что полные люди куда чаще становятся жертвами инсультов и сердечных приступов.

Как видите, от вас зависит здоровье вашего ребенка. Вы не должны потакать каждой прихоти, наоборот, как бы не сжималось ваше сердце, лучше один раз что-то запретить, чем потом наблюдать за испорченной жизнью вашего дитя.

Помните, его здоровье в ваших руках. От того, как вы его направите, как будете заботиться, зависит не только то, как он проживет свою жизнь, но и насколько долгой она будет. Ведь здоровье закладывается с самого раннего детства.

Дата публикации: 20.04.2012

Читайте также:

  1. Язвенная болезнь и ее профилактика
  2. Гамбургеры провоцируют усыхание мозга
  3. Одноразовая медицинская одежда
  4. Как выбрать монитор пациента
  5. Что такое имплантация зубов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (106)Заметки врача (135)Заметки врача (137)Заметки врача (121)Заметки врача (150)Заметки врача (152)Заметки врача (116)Заметки врача (123)Заметки врача (148)Заметки врача (127)Заметки врача (140)Заметки врача (129)Заметки врача (125)Заметки врача (119)Заметки врача (139)Заметки врача (108)Заметки врача (132)Заметки врача (118)Заметки врача (109)Заметки врача (133)Заметки врача (126)Заметки врача (136)Заметки врача (154)Заметки врача (153)Заметки врача (146)Заметки врача (145)Заметки врача (115)Заметки врача (120)Заметки врача (114)Заметки врача (141)Заметки врача (128)Заметки врача (130)Заметки врача (143)Заметки врача (112)Заметки врача (147)Заметки врача (107)Заметки врача (131)Заметки врача (111)Заметки врача (105)Заметки врача (117)Заметки врача (134)Заметки врача (124)Заметки врача (122)Заметки врача (144)Заметки врача (142)Заметки врача (110)Заметки врача (138)Заметки врача (151)Заметки врача (149)Заметки врача (113)
Как известно, послед тридцати лет эластичность кожи заметно ухудшается. Морщины – это естественно, однако какой женщине это понравится? Подтяжка или омоложение лица – это прекрасный выход для тех, кто ищет способ победить время, всегда оставаясь в форме.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (19)
Эпистаксис, или же носовое кровотечение, вызванное повреждением расположенных в носовой полости сосудов, дает о себе знать выделением того или иного количества крови через ноздри. В зависимости от места расположения поврежденных сосудов такие кровотечения принято классифицировать на передние и задние.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru