НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Женская красота. Что это такое?

Какая девочка не мечтает стать с детства самой красивой? Конечно каждая, только вот независимо от этой мечты жизнь каждой из них складывается по-разному. Что же такое красота женщины? Что можно отнести к этому понятию, ведь мы выходим на улицу и видим множество девушек и дам, для нас красивых или не красивых, но все они за небольшим исключением замужем, рожают детей, а значит кто-то их любит.

Прежде всего, никогда нельзя забывать, что здоровье и красота женщины всегда шагают нога в ногу. Эти два понятия не могут существовать по отдельности, ведь психологи утверждают, что некрасивых женщин не бывает, просто есть женщины–оптимистки и женщины-пессимистки. Первым больше повезло с характером и окружением, а вторые когда-то получили критику своей внешности и на этом основании начинают сами к себе относиться критично. Здоровый организм это уже красиво, а то, что общество определяет для себя стандарты красоты не должно быть эталоном и для вас, достаточно сравнить хотя бы по одной красавице с каждого прошедшего столетия.

Специалисты отмечают, что на психологических тренингах задорные толстушки получают больше баллов по симпатии, чем надменные красавицы. И все это происходит от того как женщина воспринимает себя. Другими словами чрезмерная самокритика отражается на характере, она способствует развитию комплексов и на интуитивном уровне чувствуется противоположным полом. В тот же момент уверенные в себе женщины кажутся милыми и всем окружающим.

Понятие «красивая» подразумевает работу над собой, и начать можно с отказа от вредных привычек и физических упражнений. О вредном влиянии табака и алкоголя на организм и кожу уже сказано много, не будем на этом задерживаться, а вот физические упражнения помогут снова почувствовать свое тело крепким и сильным, поправить осанку, придать тонус мышцам и коже.

Правильное питание позволит чувствовать себя легко. Употребляйте совместимые продукты небольшими порциями и никакой еды перед сном.

Для женщины очень важно чувствовать себя красавицей. Для этого достаточно посещать салон красоты или обычную парикмахерскую хотя бы раз в месяц. Сделайте это своей личной небольшой традицией. Маникюр, прическа, массаж или маски – все вместе или на выбор, это уже зависит от вашего материального положения, но главное здесь атмосфера и настроение, которое неизменно улучшается у каждой женщины.

И последний совет для милых дам – пейте много чистой воды и много спите это будет способствовать хорошему самочувствию, великолепному настроению, а значит и глазки у вас заблестят по-другому.

Дата публикации: 08.06.2012

Читайте также:

  1. Выравнивание зубов с помошью брекетов
  2. Декоративная косметика и красота
  3. Плазмолифтинг
  4. О раке кишечника
  5. Плазмолифтинг способен омолодить любую кожу

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (111)Заметки врача (134)Заметки врача (143)Заметки врача (129)Заметки врача (117)Заметки врача (128)Заметки врача (123)Заметки врача (108)Заметки врача (126)Заметки врача (135)Заметки врача (118)Заметки врача (142)Заметки врача (151)Заметки врача (133)Заметки врача (131)Заметки врача (138)Заметки врача (124)Заметки врача (116)Заметки врача (119)Заметки врача (113)Заметки врача (121)Заметки врача (145)Заметки врача (120)Заметки врача (107)Заметки врача (110)Заметки врача (137)Заметки врача (149)Заметки врача (146)Заметки врача (136)Заметки врача (125)Заметки врача (112)Заметки врача (106)Заметки врача (140)Заметки врача (152)Заметки врача (105)Заметки врача (130)Заметки врача (154)Заметки врача (150)Заметки врача (109)Заметки врача (114)Заметки врача (127)Заметки врача (141)Заметки врача (122)Заметки врача (139)Заметки врача (115)Заметки врача (148)Заметки врача (132)Заметки врача (147)Заметки врача (144)Заметки врача (153)
Французский биофизик Дарсонваль предложил использовать электрический ток высокой частоты в лечебных целях. Метод оказался эффективным, и ему было присвоено имя автора. С конца XIX века до сегодняшнего дня аппараты Дарсонваль используются во многих областях медицины, включая косметологию.

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)
В последнее время как грибы после дождя стали появляться всевозможные медицинские центры, клиники и частные кабинеты практикующих врачей. Реклама каждого из них обещает избавление от всех недугов раз и навсегда, но кто сейчас верит рекламе? Чтобы выбрать из существующего многообразия ту организацию, которой можно безбоязненно доверить самое дорогое – здоровье – стоит провести собственный анализ ситуации.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru