НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Роль качественной стоматологии до заболевания зубов и после

Высококачественные медицинские услуги становятся реальными, прежде всего, благодаря индивидуальному подходу специалистов к каждому пациенту. Стоматология является тем самым добрым проводником пациента в мир здоровья. Клиника предлагает широкий выбор различных стоматологических услуг. Это как лечение и протезирование зубов, так и косметические процедуры. Многолетний опыт и профессионализм наших врачей стоматологов позволяют выполнять задачи различного уровня сложности. В клинике используется новейшее европейское оборудование. Так, вы получите высококачественные услуги по доступной цене.

Предлагается несколько видов протезирования:

  1. Металлокерамические коронки.
  2. Безметалловые конструкции из оксида циркония.
  3. Протезирование на имплантах.
  4. Съемное протезирование бюгельное или нейлоновое.

В стоматологии трудятся специалисты в степени кандидатов и докторов медицинских наук. Главным правилом профессионалов клиники является основательный подход к профилактике стоматологических заболеваний. Клинике свойственна:

  • Своевременная диагностика повышает уровень лечения.
  • Применение самых лучших методов и технологий лечения.

Также немаловажными факторами здоровья зубов является гигиена зубов. В клинике параллельно с решением первоначальной задачи (лечение больного зуба), проводят консультации по правильному использованию зубных щеток, снимают отложения на зубах и отбеливают зубную пластину, проводят консультацию по вопросам кровоточивости десен и чувствительности зубов, и все это в рамках непринужденной беседы. После посещения нашего стоматолога по конкретному вопросу пациент получает еще и индивидуальную программу защиты и профилактики зубов.

Высококвалифицированные специалисты и администраторы призваны создать Вам комфортные условия во время посещения клиники, чтоб вы не испытывали тревоги и волнения. В клинике решаются различные проблемы в полости рта — воспаление десен, кариес, кисты зубов, пульпит, неправильный прикус, отсутствие зубов или их вынужденное удаление и многие другие проблемы.

От вас требуется только прийти к нам, все остальное мы сделаем сами: быстро, качественно и по доступным ценам. Но стоит помнить, что любое заболевание легче предупредить, чем вылечить. Так что ждем Вас на приеме по вопросам профилактических осмотров. Это позволит сохранить здоровые зубы и не прибегать к удалению с последующим протезированием.

Дата публикации: 13.06.2013

Читайте также:

  1. Психологический стресс и инфаркт
  2. Домашний уход за кожей с помощью кофе
  3. Как провести психологическую консультацию
  4. Как победить мастопатию
  5. Группа «МЕГА-ИНТЕЛ». Получение медицинской лицензии

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (113)Заметки врача (109)Заметки врача (120)Заметки врача (141)Заметки врача (125)Заметки врача (127)Заметки врача (152)Заметки врача (134)Заметки врача (145)Заметки врача (139)Заметки врача (146)Заметки врача (140)Заметки врача (135)Заметки врача (130)Заметки врача (107)Заметки врача (111)Заметки врача (119)Заметки врача (123)Заметки врача (117)Заметки врача (110)Заметки врача (115)Заметки врача (114)Заметки врача (122)Заметки врача (108)Заметки врача (129)Заметки врача (106)Заметки врача (144)Заметки врача (133)Заметки врача (151)Заметки врача (128)Заметки врача (132)Заметки врача (142)Заметки врача (116)Заметки врача (136)Заметки врача (143)Заметки врача (121)Заметки врача (153)Заметки врача (126)Заметки врача (148)Заметки врача (131)Заметки врача (150)Заметки врача (118)Заметки врача (105)Заметки врача (149)Заметки врача (124)Заметки врача (138)Заметки врача (147)Заметки врача (112)Заметки врача (137)Заметки врача (154)
Радикулит - ощущение не из приятных. Приступы радикулита сопровождаются острыми болями в спине при подъеме тяжелых предметов либо наклоне. Главное в таких случаях – не запускать болезнь, а отправляться прямиком к неврологу, который должен вас осмотреть и отправить на рентген позвоночника.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (12)
Доподлинно неизвестно, кто высказался о том, что в сутки следует выпивать не меньше двух литров воды. Ученые и диетологи сегодня сомневаются в этом утверждении, поскольку переизбыток жидкостей в организме наносит вред здоровью.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru