НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Новый подход к лечению психических заболеваний

Психологической помощью считается терапия, цель которой заключается в повышении социально-психологической компетентности человека. Такая терапия может быть индивидуальной или групповой.

Но какой бы тип не был выбран, для достижения успешного результата необходимо использовать различные техники, учитывая индивидуальные особенности пациентов. В результате чего человек не только находит способ сохранения ясности ума, но и возможность сохранить несколько лет жизни.

Часто перед проведением самой психологической консультации, пациент должен пройти кардио-диагностику. Такой подход позволяет узнать об уровне стресса и о текущем состоянии функциональных резервов человеческого тела. Это очень важно ведь уровень раздражения многих клиентов превышает норму в несколько раз.

После выявления таких "подводных камней", врачу в процессе консультации становится легче предотвратить развитие заболеваний основанных на нервной почве.

Такой тип терапии как консультация психолога онлайн значительно отличается от стандартной психотерапии в лучшую сторону. Такая методика позволяет погрузиться глубже в сложившуюся ситуацию, создать особые взаимоотношения между клиентом и консультантом. В результате чего клиент начинает самостоятельно видеть дополнительные возможности для самостоятельного решения проблемы.

Не удивительно, что психологическая консультация начала активное развитие в странах СНГ. Ведь она уже успела показать себя с хорошей стороны за границей.

Ключевыми элементами такой консультации являются клиническая, социальная, дифференциальная психологии, а также тестология. Сама терапия может включать в себя:
- трeнинг человеческих взаимоотношений и коммуникативных навыков;
- тренинг жизненных навыков;
- трeнинг в поддержании здорового образа жизни;
- тренинг в решении проблем и принятии решений;
- помощь в становлении самоиндентичности и личностном развитии;
- ориентацию и развитие способностей.

Для наиболее эффективного решения проблемы клиенту предоставляется список возможных путей развития. Если одного сеанса не хватило, в этом нет ничего страшного, просто психолог намерен помочь вам окончательно искоренить причину запущенного психологического состояния. Это можно объяснить тем, что на человека часто влияют несколько сложных проблем (о которых он мог не подозревать), каждая из которых требует отдельной проработки.

Дата публикации: 21.08.2012

Читайте также:

  1. Как выбрать крем для лица. Основные правила
  2. Умягчать воду необходимо
  3. Бессонница – бич современного человека
  4. Применение стетоскопа в акушерстве
  5. Ботокс - как элемент салонной процедуры

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (121)Заметки врача (152)Заметки врача (122)Заметки врача (135)Заметки врача (144)Заметки врача (108)Заметки врача (147)Заметки врача (120)Заметки врача (105)Заметки врача (150)Заметки врача (129)Заметки врача (154)Заметки врача (128)Заметки врача (138)Заметки врача (109)Заметки врача (133)Заметки врача (136)Заметки врача (111)Заметки врача (141)Заметки врача (153)Заметки врача (112)Заметки врача (146)Заметки врача (130)Заметки врача (143)Заметки врача (127)Заметки врача (123)Заметки врача (126)Заметки врача (134)Заметки врача (151)Заметки врача (106)Заметки врача (110)Заметки врача (125)Заметки врача (114)Заметки врача (132)Заметки врача (113)Заметки врача (107)Заметки врача (115)Заметки врача (142)Заметки врача (140)Заметки врача (118)Заметки врача (145)Заметки врача (137)Заметки врача (131)Заметки врача (124)Заметки врача (149)Заметки врача (148)Заметки врача (116)Заметки врача (119)Заметки врача (117)Заметки врача (139)
Ни с чем несравнимое удовольствие от вкушения продуктов из какао-бобов знакомо человеку уже многие века. А вот о благоприятном воздействии теплой шоколадной массы на состояние кожного покрова и работу нервной системы стало известно не так давно. В 20 веке психологи и косметологи объединили усилия и в результате многочисленных исследований явили миру новую процедуру – шоколадное обертывание.

 

Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (3)
Пожалуй, из всех типов спецодежды наиболее встречающейся является униформа медработников. Конечно, чаще всего медицинские работники представляются в белоснежных халатах, без которых недостижима максимальная чистота и стерильность. Но сегодняшняя медодежда должна не только удовлетворять чисто профессиональным требованиям по гигиене и строгости, но и быть модной и стильной.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru