НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Красивая и здоровая беременность

Ожидание малыша – очень трепетный и ответственный период. Казалось бы, целых 9 месяцев, а время это пролетает быстро и незаметно, особенно если все в порядке с малышом и будущая мама чувствует себя прекрасно. Однако даже в этом случае могут возникнуть некоторые неприятные последствия – растяжки. Они красно-синей полосой проходят через весь период вынашивания и очень расстраивают беременную модницу.

Именно поэтому эту проблему легче предупредить, чем лечить последствия. Многие косметические бренды предлагают огромное количество медикаментов против растяжек. Только вот индивидуальность никто не отменял – поэтому то, что подходит вашей подруге, для вас вполне может оказаться бесполезным. Растяжки могут возникать как на увеличивающейся в первые месяцы груди, так и на животе и боках. На животе чаще всего они появляются в более поздние сроки развития плода, когда животик уже виден. В это время в самом организме женщины меняется гормональный фон, вследствие чего кожа немного теряет былую эластичность. Особенно тщательно стоит следить за этим тем, у кого есть предрасположенность к растяжкам.

Как отмечалось выше, универсального средства от данной проблемы не существует. А многим предлагаемые крема и сыворотки не по карману, да и гинекологи строго-настрого запрещают пользоваться такой косметикой. Приходится обращаться к методам наших бабушек и прабабушек. А они рекомендуют обычное растительное масло. Его необходимо наносить перед сном на влажные проблемные участки кожи интенсивными массажными движениями. Эффект будет более сильным, если вы добавите в масло несколько капель эфирного розового масла. Оно оказывает благоприятное воздействие на обмен веществ в коже и предотвращает появление целлюлита, частого спутника растяжек.

Также можно применять для этих целей и оливковое масло, особенно если первые растяжки уже оставили свой след на вашей коже. Эффект увеличится в разы, если предварительно провести нежный пиллинг с использованием как косметических средств, так и применяя обычную поваренную соль.

Никогда не стоит забывать о пользе спорта для нашего организма. Всего 20 минут нагрузок в день усилят эффект от процедур с маслами в несколько раз. Тем более что в фитнес-центрах есть специальные программы для беременных. Также не забывайте про прогулки на свежем воздухе – это залог здоровья, как мамы, так и малыша.

Дата публикации: 09.04.2012

Читайте также:

  1. Обзор услуг стоматологии Новый Век
  2. Как правильно проводится ЭКО
  3. Жажда жизни — один из ключей к здоровью
  4. На пути к здоровому образу жизни
  5. Краткая характеристика видов эпиляции

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (142)Заметки врача (139)Заметки врача (138)Заметки врача (135)Заметки врача (105)Заметки врача (149)Заметки врача (140)Заметки врача (132)Заметки врача (107)Заметки врача (106)Заметки врача (121)Заметки врача (130)Заметки врача (115)Заметки врача (125)Заметки врача (120)Заметки врача (112)Заметки врача (141)Заметки врача (118)Заметки врача (153)Заметки врача (109)Заметки врача (129)Заметки врача (123)Заметки врача (150)Заметки врача (108)Заметки врача (119)Заметки врача (117)Заметки врача (128)Заметки врача (122)Заметки врача (148)Заметки врача (143)Заметки врача (111)Заметки врача (154)Заметки врача (110)Заметки врача (116)Заметки врача (126)Заметки врача (146)Заметки врача (124)Заметки врача (127)Заметки врача (133)Заметки врача (114)Заметки врача (137)Заметки врача (147)Заметки врача (145)Заметки врача (144)Заметки врача (152)Заметки врача (113)Заметки врача (131)Заметки врача (136)Заметки врача (134)Заметки врача (151)
На сегодняшний день, множество женщин просто мечтают о гладкой и омоложенной коже, которую они имели в молодости. Для этого женщины перепробовали уже миллионы кремов, масок и т.д., но ничего не помогает. Именно поэтому самое лучшее средство в борьбе с возрастными проблемами кожи, это контурная пластика. Контурная пластика - это разглаживание и борьба с морщинами, коррекция формы и объема губ, формирование контура лица и носогубных складок.

 

Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (1)
Зачем нужны памперсы? Такой вопрос наверняка нередко звучит из уст старшего поколения, то есть бабушек, которые привыкли обходиться пеленками и простынями. А, собственно, зачем придумали подгузники? Дело в том, что они позволяют сохранять кожу младенца в комфорте, сухости.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru