НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Лазерная техника медицинского назначения

Помните слова из песни Вилли Токарева: "Лучше быть богатым, но здоровым, чем бедным, но больным"? Сегодня мы не будем говорить о богатстве, но поговорим о здоровье. Ни для кого сейчас не является секретом, что современная медицина – это, прежде всего, фармакология. Мировая фармакологическая промышленность представлена тысячами наименований препаратов различного назначения. Львиная доля этих препаратов представляет собой синтетические лекарства, производство которых налажено на химических предприятиях. Часто, приобретя в аптеке очередной чудо-препарат, мы читаем инструкцию по его применению и приходим в состояние ужаса от перечисленных в инструкции побочных эффектов. Получается, что мы одно лечим, а другое калечим! Выходом из сложившейся ситуации является применение альтернативных средств терапии. Одним из таких средств является аппаратура лазерной терапии от российской компании Ros-lazer. Компания специализируется на оптовой и розничной реализации лазерной техники медицинского назначения. Это хирургическая техника, приборы для косметологических кабинетов, терапевтические аппараты Витязь, Узор, Азор, Орион, Матрикс, Милта, Рикта. Качество реализуемой техники гарантируется компанией, заводом-изготовителем и имеет сертификаты соответствия. Компания Ros-lazer предлагает также аппараты, предназначенные для терапии в домашних условиях. Одним из таких приборов является рикта эсмил. Это портативный магнитно-инфракрасный лазерный аппарат, применяемый для лечения урологических заболеваний, болезней опорно-двигательного аппарата. Кроме этого, аппарат способствует укреплению иммунной системы организма. Эффективность прибора связана с одновременным воздействием на проблемные участки четырьмя факторами: лазером, магнитным, инфракрасным излучением и светом видимого красного спектра. Этот прибор удобен в использовании за счёт встроенного аккумулятора, обеспечивающего непрерывную работу устройства в течение 8 часов. Особенностью прибора является отсутствие регулятора мощности излучения, поэтому его нельзя применять для лечения детей до 14 лет и пациентов старше 80 лет. Компания предлагает также модель, имеющую характеристики, которые позволяют применять лазерную и магнитную терапию без возрастных ограничений. Это аппарат рикта 04, имеющий в своём арсенале возможность регулировки мощности излучения. Этот аппарат относится к категории профессионального оборудования для медицинских учреждений и домашнего использования. Питание прибора осуществляется от электрической сети 220 В. Особенностью этой модели является возможность подключения дополнительного излучателя. Одновременное воздействие двух излучателей позволяет быстрее получить лечебный эффект.

Дата публикации: 24.12.2013

Читайте также:

  1. Полезные свойства зеленого чая
  2. Современное гинекологическое кресло
  3. Санатории Ессентуков помогут исцелиться
  4. Ортопедическая стоматология для женщин
  5. Как провести психологическую консультацию

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (142)Заметки врача (115)Заметки врача (152)Заметки врача (139)Заметки врача (121)Заметки врача (132)Заметки врача (108)Заметки врача (123)Заметки врача (105)Заметки врача (133)Заметки врача (129)Заметки врача (110)Заметки врача (154)Заметки врача (118)Заметки врача (134)Заметки врача (137)Заметки врача (143)Заметки врача (149)Заметки врача (127)Заметки врача (124)Заметки врача (122)Заметки врача (135)Заметки врача (144)Заметки врача (106)Заметки врача (119)Заметки врача (128)Заметки врача (114)Заметки врача (113)Заметки врача (148)Заметки врача (116)Заметки врача (147)Заметки врача (130)Заметки врача (131)Заметки врача (141)Заметки врача (145)Заметки врача (140)Заметки врача (120)Заметки врача (136)Заметки врача (153)Заметки врача (146)Заметки врача (126)Заметки врача (112)Заметки врача (117)Заметки врача (125)Заметки врача (111)Заметки врача (109)Заметки врача (107)Заметки врача (138)Заметки врача (150)Заметки врача (151)
Мужчины, которые испытывают некоторые сложности с репродуктивной функцией, могут обратить внимание на таблетки Спеман, которые действительно способны творить чудеса. Благодаря своему природному происхождению и отсутствию различных негативных добавок, таблетки не наносят непоправимого вреда человеческому организму, что сегодня очень часто принимается во внимание.

 

Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (19)
Если показатели вашего артериального давления ниже 120/60 миллиметров ртутного столба, то это говорит о том, что у вас низкое артериальное давление. Но это совсем не означает, что у вас гипотония – заболевание, при котором вы испытываете систематическое понижение артериального давления. Поэтому, прежде чем повысить артериальное давление, следует определить причины его снижения.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru