НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Лечение алкоголизма

Невозможно больно смотреть на то, как ваш близкий человек страдает от алкоголизма и все глубже и глубже погружается в эту пучину. А иногда и вовсе опускаются руки от того, что вы просто не знаете, как ему помочь.

Алкоголизм — это тяжелая болезнь, болезнь, которую не просто можно, но и нужно лечить! Этим недугом практически невозможно вылечиться в одиночку, таким людям просто необходима помощь родных и близких.

Алкоголизм — это хроническое заболевание, которое характеризуется волнообразным течением: оно включает в себя чередующиеся промежутки-ремиссии и обострения, во время которых человек «уходит» в запой. Поэтому во время рецидива больному необходима помощь квалифицированного врача-нарколога, который сможет выполнить выведение из запоя, купировать похмельный синдром. Также специалист проведет профилактику осложнений, введет препараты, которые заблокируют тягу к алкогольным напиткам и назначит лечение, поддерживающее полученные результаты. Поэтому, чтобы помочь близкому человеку, вам просто необходимо обратиться в клинику лечения алкоголизма.

Ведущий аспект в лечении алкоголизма — положительный настрой на лечение и желание бороться самого больного. Ни один грамотный специалист не возьмется за лечение пациента против его воли, потому что это противоречит российскому законодательству. Да и здоровью больного это вряд ли поможет. Победить это заболевание можно только совместными усилиями пациента, его родных и близких и врача. Если у больного нет мотива, врач подскажет вам правильную тактику поведения.

Синдром алкогольной зависимости включает в себя:

Непреодолимое желание приема алкогольных напитков;

отсутствие способностей контролировать его прием;

употребление алкогольных напитков в будни и праздники, не взирая на социально-сдерживающие факторы;

растущее пренебрежение к другим радостям и интересам;

невозможность остановится в употреблении алкоголизма, несмотря на негативные последствия;

похмелье (абстинентный синдром);

опохмеление;

повышенная толерантность к алкогольным напиткам.

Дата публикации: 19.11.2011

Читайте также:

  1. Группа «МЕГА-ИНТЕЛ». Получение медицинской лицензии
  2. Польза гречневой диеты
  3. Враги нашего здоровья
  4. Что такое гестоз
  5. Новый способ протезирования зубов

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (142)Заметки врача (134)Заметки врача (148)Заметки врача (114)Заметки врача (126)Заметки врача (122)Заметки врача (139)Заметки врача (135)Заметки врача (143)Заметки врача (116)Заметки врача (127)Заметки врача (129)Заметки врача (124)Заметки врача (113)Заметки врача (123)Заметки врача (151)Заметки врача (138)Заметки врача (128)Заметки врача (152)Заметки врача (154)Заметки врача (118)Заметки врача (105)Заметки врача (130)Заметки врача (136)Заметки врача (108)Заметки врача (144)Заметки врача (147)Заметки врача (153)Заметки врача (106)Заметки врача (137)Заметки врача (140)Заметки врача (131)Заметки врача (141)Заметки врача (115)Заметки врача (111)Заметки врача (120)Заметки врача (150)Заметки врача (107)Заметки врача (117)Заметки врача (146)Заметки врача (132)Заметки врача (133)Заметки врача (109)Заметки врача (112)Заметки врача (125)Заметки врача (121)Заметки врача (149)Заметки врача (110)Заметки врача (145)Заметки врача (119)
Медицина конца 20-начала 21 вв. все больше разделяется на практическую, традиционную и экспериментально-философскую, нетрадиционную отрасли. Поскольку речь идет о здоровье и жизни человека, обе они достаточно опасны и у обеих двойственная репутация.

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (19)
Спрос рождает предложение, а потребительский рынок и растущий культурный уровень населения диктует необходимость качественных современных и комфортных товаров. Оптовый магазин ТМ «Доктор Стиль» предлагает качественные и удобные для работы медицинские костюмы и халаты, брюки и блузы, шапочки и многое другое.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru