НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

О пользе кислородных коктейлей

Снабжение человеческого организма кислородом – очень важная задача. Успешно справиться с ее решением поможет прием кислородного коктейля – своеобразного приятного напитка, приготовленного с применением специальной технологии, обогащающей его кислородом. Состав напитка может быть самым разным. Основой кислородного коктейля могут служить минеральные растворы, фиточаи, соки, которые насыщают кислородом, пока они не превратятся в воздушную нежную пенку. Этот кислород, попадая в пищеварительный тракт, моментально усваивается организмом, что значительно улучшает работу всех органов путем вытеснения вредных веществ из тканей и клеток.

Прием кислородного коктейля, в состав которого входят минералы, витамины и травяные комплексы оказывает благотворное действие на иммунную систему человека – главную защиту организма от различных болезней. Кислородный коктейль на основе сока позволяет стабилизирует общее состояние организма, бодрит и придает ему заряд энергии. Также следствием приема кислородного коктейля является активизация моторной, ферментативной и секреторной функций желудочно-кишечного тракта, нормализация микрофлоры кишечника. Улучшается процесс пищеварения и ускоряется расщепление и усвоение полезных веществ.

Регулярный прием кислородного коктейля стабилизирует деятельность нервной системы, улучшает работу таких важных органов, как печень и сердце. Повышается работоспособность человека, нормализуется сон, устраняется чувство хронической усталости.

Здесь можно ознакомиться с оборудованием, которое используется для приготовления коктейлей и даже приобрести любое из них.

Особенно полезны кислородные коктейли жителям загазованных мегаполисов и сотрудникам офисов, проводящим большую часть времени в помещениях, напичканных оргтехникой. Нелишним будет прием коктейлей и беременными женщинами. Это позволит избежать гипоксии плода, находящегося в утробе матери. Хорошо помогают такие напитки и людям, накануне перебравшим с алкоголем. Они быстро выводят из организма токсины и эффективно снимают похмельный синдром.

При приготовлении коктейля нужно следить, чтобы в его состав не попали продукты, вызывающие у вас аллергию. Иначе вам придется бороться с последствиями аллергической реакции.

Дата публикации: 19.06.2012

Читайте также:

  1. Обзор про использование масок и респираторов МИРА в медицине и здравоохранении
  2. Ортодонтическая стоматология - новое, совершенное слово в стоматологии
  3. Как избавиться от аденомы простаты
  4. Профессиональное отбеливание зубов
  5. Защищаемся от гриппа

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (112)Заметки врача (154)Заметки врача (117)Заметки врача (151)Заметки врача (146)Заметки врача (120)Заметки врача (133)Заметки врача (110)Заметки врача (140)Заметки врача (118)Заметки врача (107)Заметки врача (125)Заметки врача (128)Заметки врача (145)Заметки врача (105)Заметки врача (141)Заметки врача (111)Заметки врача (135)Заметки врача (123)Заметки врача (126)Заметки врача (147)Заметки врача (121)Заметки врача (116)Заметки врача (153)Заметки врача (108)Заметки врача (142)Заметки врача (131)Заметки врача (138)Заметки врача (106)Заметки врача (114)Заметки врача (150)Заметки врача (134)Заметки врача (124)Заметки врача (143)Заметки врача (127)Заметки врача (119)Заметки врача (115)Заметки врача (137)Заметки врача (136)Заметки врача (130)Заметки врача (129)Заметки врача (148)Заметки врача (122)Заметки врача (144)Заметки врача (152)Заметки врача (149)Заметки врача (132)Заметки врача (139)Заметки врача (109)Заметки врача (113)
С того момента, как был принят основной закон государства – Конституция, каждый гражданин получил право на свободное предпринимательство. Помимо этого, права человека, а также использование им собственных способностей для ведения любой деятельности, разрешённой законом, ставятся выше, чем интересы государства.

 

Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (9)
Россияне все чаще доверяют свое здоровье иностранным медицинским заведениям. Объясняется это очень просто: отечественная медицинская отрасль испытывает постоянные проблемы с финансированием, что сказывается на качестве лечения, отсутствии подготовленного медперсонала и современного оборудования.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru