НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Очищаем организм после праздников

Праздничные деньки, поздние ужины, от которых ломился стол, визиты гостей и все прочие прелести зимы уже позади? А вот тяжесть в желудке, не очень презентабельный внешний вид и полное нежелание возвращаться к работе с вами? Тогда вам стоит попробовать очистить свой организм и привести его в порядок после праздников. И вот несколько правил, обязательных к исполнению в этом случае:

1. Сон. Праздники - это время, когда большую часть суток приходится проводить на ногах. Вы готовите, играете с детьми, встречаете гостей, убираете, сами ездите в гости, развлекаетесь, танцуете и занимаетесь еще тысячей вещей. Потому, как только выпадет свободное время, первым делом ложитесь спать и хорошенько выспитесь. Перед этим лучше принять расслабляющую ванную, выпить теплого молока или успокаивающего чая и не меньше чем на девять часов завалиться в постель.

2. Чтобы праздники не превратились в повод похода в медицинский центр из-за боли в желудке или для разработки диетологом новой диеты потому, что вам захочется сбросить пару "наеденых" килограммов, вам стоит провести несколько разгрузочных дней. Дайте организму отдохнуть от непривычного коктейля салатов с майонезом, обильного количества мясных блюд и шампанского. Кушайте фрукты, йогурты, овсянку, пейте кефир.

3. После праздничных дней организм обычно настойчиво требует кислорода. Потому, если вы чувствуете тошноту, слабость или головокружения, отправляйтесь на длительную прогулку на свежем (а может и морозном) воздухе. Для того, что бы организм насытился кислородом в достаточном количестве, вам следует гулять не менее 40 минут.

4. Сходите в баню или сауну. Это еще один отличный способ очистки организма. Только пить там следует исключительно чаи или морсы. Такая процедура выведет из организма токсины и поможет вам сбросить несколько лишних килограммов.

5. Откажитесь от соли. Если после праздников вам захочется побаловать себя солененьким, то ни в коем случае не уступайте своим капризам. Откажитесь лучше от нее хотя бы на неделю. Дело в том, что соль повышает аппетит и вызывает отечность. Вы же не хотите каждое утро радовать зеркало мешками под глазами. А если вы иногда испытываете сухость во рту, сильную жажду - это свидетельствует о чрезмерном употреблении соли. Так что лучше сведите ее присутствие в вашем рационе к минимуму.

Таки вот простые советы, которые помогут вам вернуться к трудовым будням счастливыми и отдохнувшими.

Дата публикации: 01.02.2012

Читайте также:

  1. Аминокислоты для спортсменов
  2. Хронический простатит
  3. Польза лечебного массажа
  4. Правильная осанка и здоровье человека
  5. Три мифа о лазерной эпиляции.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (143)Заметки врача (114)Заметки врача (132)Заметки врача (138)Заметки врача (130)Заметки врача (139)Заметки врача (118)Заметки врача (144)Заметки врача (108)Заметки врача (126)Заметки врача (124)Заметки врача (147)Заметки врача (127)Заметки врача (105)Заметки врача (148)Заметки врача (109)Заметки врача (133)Заметки врача (142)Заметки врача (149)Заметки врача (153)Заметки врача (154)Заметки врача (110)Заметки врача (152)Заметки врача (106)Заметки врача (134)Заметки врача (115)Заметки врача (141)Заметки врача (112)Заметки врача (116)Заметки врача (128)Заметки врача (131)Заметки врача (145)Заметки врача (151)Заметки врача (140)Заметки врача (121)Заметки врача (125)Заметки врача (120)Заметки врача (135)Заметки врача (150)Заметки врача (117)Заметки врача (107)Заметки врача (113)Заметки врача (146)Заметки врача (136)Заметки врача (137)Заметки врача (122)Заметки врача (111)Заметки врача (123)Заметки врача (119)Заметки врача (129)
В последние годы все больше людей страдают от сезонной аллергии. У одних проявляется аллергия на тополиный пух, у других на цветение определенных трав и цветов. Август считается одним из самых неблагоприятных месяцев в году для аллергиков. Именно в этом месяце начинается бурное цветение лебеды, полыни, амброзии, распределение в воздухе пыльцы этих растений способно «отравить» жизнь человеку, страдающему проявлением сезонной аллергии на весь период цветения сорняков.

 

Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (22)
Лечение дыхательного органа требует высокопрофессиональной подготовки врачей, наличие особых навыков и знаний, а также современного оборудования. Как нельзя лучше все эти факторы гармонично сочетаются в лечении легких в Израиле. Чтобы добиться качественных и долгосрочных результатов врачи используют новейшие методики в сочетании с традиционными.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru