НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Популярные рецепты тайских косметологов

Кто хоть раз не мечтал оказаться в Таиланде и посмотреть на прекрасных тайских женщин? С конца 60-х годов прошлого века в эту азиатскую страну началось настоящее паломничество туристов со всего мира. Многие, познакомившись с тайками поближе, поражались тому, что даже женщины старше 35-40 лет выглядят как молоденькие девушки. Но объяснение этому есть, и дело не только в хорошей экологии и благоприятном климате, но и в том, что тайские женщины умеют за собой ухаживать. Тайская косметика необычайно популярна у себя на родине, а с недавних пор стала покорять и иностранные рынки. Особого мастерства тайские косметологи достигли в изготовлении средств для кожи и волос.

Всё лучшее – от природы

Компонентом почти всех средств по уходу за кожей в Таиланде традиционно является кокосовое масло. Богатое жирными кислотами и микроэлементами, оно издревле использовалось для заживления порезов и ран, восстановления повреждённой кожи. Покупая какой-нибудь тайский крем от морщин или бальзам для губ, в списке ингредиентов почти наверняка можно будет обнаружить кокосовое масло. Также очень популярными косметическими средствами у тайских женщин являются растительные скрабы и маски на основе тамаринда, куркумы, бобов, турмерика, папайи. Ещё одной отличительной особенностью косметики в Таиланде является широкое распространение осветляющих кожу кремов. Парадокс: европейцы используют косметику, чтобы стать смуглее, а вот тайцы – наоборот! Почти любой крем, скраб или бальзам сочетает в себе несколько ингредиентов, немалая часть из которых нигде кроме Таиланда не произрастает. Это и делает тайскую косметику такой уникальной.

Где купить?

В России уже многие смогли оценить высокое качество торговых марок Sabai-Arom, Punnarai, Oriental Princess и других. Купить продукцию этих фирм можно в интернет-магазинах, например в http://spa-online.ru/. Широкий ассортимент и доступные цены порадуют любого, кто желает прикоснуться к достижениям косметологии «страны улыбок». Для тех, у кого проблемы с акне, можно порекомендовать бамбуковое чёрное мыло или травяной тоник; для сухой кожи подойдёт скраб с мангостином или пенка для умывания с экстрактом снежного лотоса; если же нужно хорошее антивозрастное средство, поможет крем с плацентой или питательная маска-сыворотка из фильтрата секреции улитки.

Дата публикации: 02.03.2014

Читайте также:

  1. Методы салонной депиляции
  2. Установка брекетов
  3. Как применять эспумизан для новорожденных
  4. Как подготовиться к зачатию и беременности.
  5. Вирус гепатита С

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (151)Заметки врача (148)Заметки врача (113)Заметки врача (143)Заметки врача (144)Заметки врача (116)Заметки врача (115)Заметки врача (133)Заметки врача (149)Заметки врача (135)Заметки врача (134)Заметки врача (119)Заметки врача (129)Заметки врача (132)Заметки врача (111)Заметки врача (146)Заметки врача (147)Заметки врача (105)Заметки врача (145)Заметки врача (138)Заметки врача (128)Заметки врача (118)Заметки врача (150)Заметки врача (137)Заметки врача (153)Заметки врача (141)Заметки врача (106)Заметки врача (154)Заметки врача (122)Заметки врача (123)Заметки врача (107)Заметки врача (126)Заметки врача (131)Заметки врача (136)Заметки врача (110)Заметки врача (139)Заметки врача (127)Заметки врача (142)Заметки врача (124)Заметки врача (112)Заметки врача (140)Заметки врача (117)Заметки врача (121)Заметки врача (120)Заметки врача (109)Заметки врача (114)Заметки врача (152)Заметки врача (125)Заметки врача (108)Заметки врача (130)
Алтайский мед, который собирают пчелы в экологически чистых районах с естественной многообразной растительностью, является особо ценным яством, как с точки зрения вкуса, так и с точки зрения медицины.

 

Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (10)
Бороться с человеком, крепко привязанным к алкоголю чрезвычайно трудно. Прежде чем прибегать к решительным мерам, необходимо пройти множество этапов. Прежде всего, оценить, сможет ли человек отказаться от привычки самостоятельно, если нет – подумать, что могло привести к тому, что он стал злоупотреблять спиртными напитками.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru