НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Причины, которые ускоряют процесс старения

К сожалению, процесс старения неизбежен. Современные методы позволяют лишь несколько подкорректировать свой внешний вид, избавиться от небольших морщин, сделать фигуру более изящной. Но как предотвратить скорое старение? Ученые и центр красоты и здоровья выяснили причины, которые ведут к старению.

1.Постоянный стресс. Как известно, плохое настроение и частые стрессовые ситуации ни к чему хорошему не приводят. Это одна из главных причин возникновения различных сердечнососудистых заболеваний и, как выяснилось, преждевременного старения. Специалисты рекомендуют научиться управлять своими эмоциями, больше отдыхать и учиться радоваться жизни. Улыбка – залог здоровья и красивой кожи.

2.Чрезмерное потребление алкогольной продукции. Алкоголь хорош в небольших количествах. Врачи рекомендуют женщинам ограничиваться одним бокалом красного вина в день, мужчинами – двумя.

3.Малоподвижный образ жизни. Активность продлевает жизнь. Движение – это смысл. Регулярные физические нагрузки предотвращают различные заболевания, лишний вес. Врачи рекомендуют каждый день совершать пешие прогулки, заниматься бегом и ходьбой. Спорт благоприятно воздействует на характер и внешний вид человека.

4.Избыточный вес. Он не только портит нашу жизнь, но и является причиной многих заболеваний, преждевременного старения кожи. Больше двигайтесь, пробуйте безвредные диеты. Сила воли – путь к успеху.

5.Недостаток сна является причиной стресса, плохого настроения. Спать нужно с удовольствием и не менее семи часов в день.

6.Солнечные лучи. Чрезмерный загар ухудшает состояние кожи, появляется риск появления меланомы. Использование специального солнцезащитного крема уменьшает риск преждевременного старения и рака кожи.

7.Жирная еда и неправильное питание. Огромное количество холестерина – прямой путь к ожирению и сердечнососудистым заболеваниям. Обратите внимание на свое питание. Включите в рацион как можно больше овощей, фруктов и морепродуктов.

8.Загрязненный воздух. Вдыхание загрязненного воздуха является причиной появления проблем с дыханием и астмы.

9.Курение. Табак не только разрушает многие органы, но и ухудшает состояние кожи. Она быстро теряет свою упругость и свежий вид, кажется стянутой. Позаботьтесь о своем здоровье, возможно факт преждевременного старения заставит вас пересмотреть свое отношение к сигаретам.

Дата публикации: 08.06.2012

Читайте также:

  1. Влияние курения на организм человека
  2. Древняя медицинская практика аюрведа
  3. Волшебный напиток с мелиссой
  4. Зачем нужны медицинские центры
  5. Какой пилинг выбрать: химический или натуральный

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (139)Заметки врача (129)Заметки врача (149)Заметки врача (121)Заметки врача (110)Заметки врача (106)Заметки врача (123)Заметки врача (118)Заметки врача (108)Заметки врача (126)Заметки врача (151)Заметки врача (113)Заметки врача (119)Заметки врача (146)Заметки врача (143)Заметки врача (141)Заметки врача (137)Заметки врача (131)Заметки врача (124)Заметки врача (134)Заметки врача (111)Заметки врача (153)Заметки врача (120)Заметки врача (109)Заметки врача (132)Заметки врача (105)Заметки врача (140)Заметки врача (150)Заметки врача (136)Заметки врача (138)Заметки врача (135)Заметки врача (142)Заметки врача (125)Заметки врача (148)Заметки врача (114)Заметки врача (144)Заметки врача (116)Заметки врача (133)Заметки врача (115)Заметки врача (122)Заметки врача (147)Заметки врача (112)Заметки врача (127)Заметки врача (154)Заметки врача (152)Заметки врача (145)Заметки врача (117)Заметки врача (128)Заметки врача (130)Заметки врача (107)
В реабилитационном центре проводится лечение наркозависимых граждан. Здесь окажут профессиональную помощь всем, кто страдает какой-либо зависимостью и хотел бы избавиться от нее. Комплексное лечение наркозависимых помогает исключить пагубную привычку и начать новую жизнь.

 

Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (14)
Попытки побороть страшную и гнетущую алкогольную зависимость часто заканчиваются неудачей. Разочарованные люди ищут альтернативных, многообещающих на первых порах методов. И им на помощь сразу приходят многочисленные идеи и варианты, противоречащие здравому смыслу.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru