НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Профессиональное отбеливание зубов

Отбеливание зубов считается одной из самых популярных процедур, она может осуществляться в домашних и клинических условиях. Перед ее проведением рекомендуется осуществить лечение зубов. Потемнение зубов вызывает ряд факторов, с которыми люди сталкиваются каждый день — курение, употребление чая или кофе, причиной изменения цвета зубов может также стать использование медикаментов. Возраст тоже оказывает сильное влияние на цвет эмали, со временем она становится тоньше, появляются микротрещины, вследствие чего меняется и цвет зубов.

Профессиональное отбеливание зубов в "Первый Доктор" предполагает использование нескольких способов: ультразвуковое, лазерное и фотоотбеливание.

Лучшим способом является лазерное отбеливание, суть метода состоит в том, что на зубы наносят раствор, в состав которого входит перекись водорода, который активируется при помощи углекислотного лазера, отбеливающий в течение нескольких секунд эмаль. Это метод считается безвредным, он дает отличный эффект, ослепительная улыбка гарантирована всего за один сеанс.

Процедура является также профилактикой кариеса, так как излучение обладает бактерицидными свойствами, помимо этого, лазер отбеливает эмаль на несколько тонов.

При соответствующем образе жизни (без злоупотребления чаем, кофе, сигаретами и т.д.) результат отбеливания продержится не менее 7 лет.


Ультразвуковое отбеливание

Для пациентов с чувствительными зубами предусмотрено ультразвуковое отбеливание, которое осуществляется за несколько приемов.

Из-за того, что в процедуре применяется низкая концентрация окислителя, сеанс отбеливания может длиться до 30 минут, в данном случае гарантировано отсутствие болезненных ощущений.

Недостатком метода считается необходимость многократных сеансов для получения приемлемого результата.

Фотоотбеливание

Новшеством в отбеливании зубов считается фотоотбеливание, длительность сеанса составляет 1,5 -2 часа, а эффект сохраняется в течение нескольких лет. Суть способа заключается в воздействии галогенового света на й состав, под воздействием которого выделяется кислород, который расщепляет пигментацию зубов.

Преимуществом данного метода является небольшая цена при длительном результате.
Недостатками данного метода являются продолжительность процедуры, высокая чувствительность зубов, а также неприятный вкус во рту по окончании сеанса.

Дата публикации: 06.01.2014

Читайте также:

  1. Как выбрать качественный ортопедический матрас
  2. Медицинское страхование здоровья
  3. Слуховой аппарат
  4. Основные советы красоты
  5. Хитрости ухода за ребенком до года

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (126)Заметки врача (138)Заметки врача (120)Заметки врача (106)Заметки врача (110)Заметки врача (132)Заметки врача (151)Заметки врача (149)Заметки врача (147)Заметки врача (140)Заметки врача (121)Заметки врача (113)Заметки врача (105)Заметки врача (153)Заметки врача (125)Заметки врача (154)Заметки врача (145)Заметки врача (123)Заметки врача (112)Заметки врача (109)Заметки врача (130)Заметки врача (133)Заметки врача (115)Заметки врача (134)Заметки врача (111)Заметки врача (124)Заметки врача (152)Заметки врача (139)Заметки врача (116)Заметки врача (131)Заметки врача (144)Заметки врача (146)Заметки врача (148)Заметки врача (137)Заметки врача (136)Заметки врача (119)Заметки врача (128)Заметки врача (141)Заметки врача (118)Заметки врача (122)Заметки врача (142)Заметки врача (107)Заметки врача (150)Заметки врача (108)Заметки врача (129)Заметки врача (135)Заметки врача (117)Заметки врача (127)Заметки врача (114)Заметки врача (143)
Существует два вида массажных столов – стационарные и складные. Первый вид столов используется в медицинских учреждениях, СПА-центрах и салонах красоты. Это оборудование разработано специально для удобного массажа при лечении и профилактике.

 

Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (4)
Активный и подвижный ребенок- здоровый ребенок. Данное утверждение было доказано специалистами из Канады. Им удалось разработать несколько принципов, которые значительно улучшают здоровье и активность ребенка. На первоначальных этапах жизни здоровье детей полностью зависит от родителей. Именно они должны следить за образом жизни, поведением ребенка.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru