НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Профилактика простудных заболеваний

Весной наш организм испытывает множество стрессов. Из-за повышения гормонального фонда организм стремится к действиям. Человек просто не хочет сидеть на месте, ему обязательно нужно куда-нибудь идти или что-нибудь делать. В то же время организму недостает множество питательных веществ и витаминов, поэтому жизненные ресурсы быстро истощаются. В этот период болезням проще всего проникнуть в наш организм, так как иммунитет заметно ослабевает. Пик простудных заболеваний приходится как раз на это время года. К тому же, влажная погода и отсутствие тепла позволяют вирусам распространяться с огромной скоростью. Так что же нужно делать, чтобы не заболеть?Лучшей профилактикой от простудных заболеваний всегда была закалка организма. Она защищает не только от вирусов, но и укрепляет внутренние органы. Можете купить пинцет для операций и каждый раз переживать за свое здоровье, а можете просто регулярно закаливать организм и наслаждаться полной и здоровой жизнью. Однако не переусердствуйте. Начинать всегда нужно с малого. Для начала можете просто обтираться полотенцами, смоченными в холодной воде. Потом постепенно переходить к контрастному душу. После займитесь обливанием холодной водой. Люди, обладающие хорошей силой воли и отличным здоровьем, могут стать моржами. Но перед этим должно пройти не меньше трех лет регулярных закаливаний. Весной также рекомендуется пить витамины и есть в большом количестве натуральные продукты. Они привнесут множество полезных веществ, в которых так нуждается наш организм после зимнего простоя. Отлично подойдут приготовленные с лета варенья и компоты. Они содержат множество витаминов и к тому же очень вкусные. Самое главное – это их натуральность. Домохозяйки редко обрабатывают свои заготовки химикатами, поэтому можете не волноваться за свое здоровье.

Дата публикации: 01.04.2012

Читайте также:

  1. О свойствах лекарственных трав
  2. Чистое лицо - залог красоты и здоровья
  3. Лишние килограммы действительно не нужны
  4. Выбор семейного доктора
  5. Причины и профилактика варикозного расширения вен

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (133)Заметки врача (129)Заметки врача (119)Заметки врача (141)Заметки врача (117)Заметки врача (154)Заметки врача (135)Заметки врача (111)Заметки врача (146)Заметки врача (124)Заметки врача (126)Заметки врача (131)Заметки врача (145)Заметки врача (127)Заметки врача (144)Заметки врача (152)Заметки врача (128)Заметки врача (136)Заметки врача (118)Заметки врача (138)Заметки врача (106)Заметки врача (125)Заметки врача (148)Заметки врача (150)Заметки врача (113)Заметки врача (107)Заметки врача (110)Заметки врача (114)Заметки врача (112)Заметки врача (122)Заметки врача (149)Заметки врача (115)Заметки врача (121)Заметки врача (142)Заметки врача (139)Заметки врача (143)Заметки врача (151)Заметки врача (116)Заметки врача (108)Заметки врача (134)Заметки врача (120)Заметки врача (147)Заметки врача (105)Заметки врача (130)Заметки врача (153)Заметки врача (132)Заметки врача (109)Заметки врача (140)Заметки врача (137)Заметки врача (123)
К концу ХХ века человечество пришло к тому, о чем Карл Маркс предупреждал еще добрых сотню лет назад - "Нет такого преступления, на которое бы не пошел капиталист ради 300% прибыли".

 

Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (1)
Импотенцией называют неспособность мужчины к достижению и поддержанию эрекции для проведения и завершения полового акта. Как правило, эректильная дисфункция проявляется у мужчин в возрасте 40-70 лет. Для эффективного лечения этого неприятного недуга требуется точная и профессиональная диагностика причин, его вызвавших. Они могут быть как физиологическими, психологическими, так и связанными с образом жизни пациента.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru