НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Три мифа о лазерной эпиляции.

Способ лазерной эпиляции тела появился у нас сравнительно недавно, но уже успел обрасти многими слухами и домыслами, большинство из которых, как правило, не соответствуют истине. Мы хотим развенчать некоторые из них предоставив честную и объективную информацию.

Миф первый: Лазерная эпиляция вызывает рак кожи.

Многие люди считают, что проведение лазерной эпиляции способно нанести нашей коже сильнейшие повреждения способные, впоследствии, привести к заболеванию раком. Однако это не так. Применяемый лазер не обладает ультрафиолетовыми лучами, способными спровоцировать эту болезнь. Глубина проникновения луча не превышает нескольких миллиметров. Его задачей является только достижение волосяной луковицы с полным последующим рассеиванием.

Миф второй: Лазерная эпиляция способна навсегда удалить волосы.

Очень бы хотелось, но… На сегодняшний день еще не изобретено метода, который бы гарантировал прекращение роста волов после эпиляции. В нашем организме в любое время могут произойти различные гормональные изменения, способные повлечь за собой восстановление роста волосяного покрова. Однако по окончании курса лазерной эпиляции с применением качественного медицинского оборудования любой салон эпиляции сможет гарантировать вам отсутствие роста волос на обработанном участке в течение 7-10 лет. Впрочем, существует вероятность, что по истечение данного срока волосы снова начну расти. Однако они, к тому времени, будут более светлыми, и не будут такими густыми.

Миф третий: Лазерная эпиляция является весьма болезненной и неэффективной процедурой.

Все зависит от оборудования, используемого для проведения эпиляции. На сегодняшний день далеко не все клиники и салоны используют профессиональное оборудование, предпочитая заменять его китайским, итальянским или отечественным аналогом. Настоящее профессиональное оборудование достаточно дорогое и новоявленные бизнесмены стараются на нем сэкономить. Это и приводит к возникновению неэффективной эпиляции, а также к болезненным ощущениям, сопровождающим ее проведение. Настоящее профессиональное оборудование обязательно оснащается системой охлаждения обрабатываемого участка кожи, что делает проведение эпиляции практически безболезненной.

Дата публикации: 19.02.2012

Читайте также:

  1. Лечение наркомании
  2. Выбираем увлажнитель воздуха
  3. Лечение наркомании
  4. Лечение межпозвоночной грыжи
  5. ПМС и способы его победить

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (147)Заметки врача (118)Заметки врача (109)Заметки врача (137)Заметки врача (120)Заметки врача (121)Заметки врача (123)Заметки врача (138)Заметки врача (111)Заметки врача (128)Заметки врача (140)Заметки врача (131)Заметки врача (127)Заметки врача (113)Заметки врача (154)Заметки врача (106)Заметки врача (153)Заметки врача (135)Заметки врача (115)Заметки врача (150)Заметки врача (130)Заметки врача (117)Заметки врача (124)Заметки врача (134)Заметки врача (132)Заметки врача (110)Заметки врача (125)Заметки врача (144)Заметки врача (119)Заметки врача (151)Заметки врача (149)Заметки врача (122)Заметки врача (136)Заметки врача (126)Заметки врача (108)Заметки врача (142)Заметки врача (141)Заметки врача (146)Заметки врача (105)Заметки врача (145)Заметки врача (133)Заметки врача (112)Заметки врача (139)Заметки врача (143)Заметки врача (129)Заметки врача (116)Заметки врача (152)Заметки врача (114)Заметки врача (107)Заметки врача (148)
Насколько длинен, туманен и нехорош день, если сон был плохим, знает только тот человек, кто испытал «прелести» подобной ночи на себе. Мало что может так повлиять на образ жизни и активность человека, на его предприимчивость, умение быть творческим, креативным и работоспособным в течение дня, как плохой сон.

 

Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (7)
Диагностирование язвы желудка и двенадцатиперстной кишки происходит при помощи рентгеновского исследования. Для этого пациент выпивает суспензию сульфата бария, которая обладает свойством задерживать рентгеновские лучи. Но маленькие язвы выявит этим способом удается не всегда.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru