НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА  :::  Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
НА ГЛАВНУЮСТРАНИЦУ САЙТА  :::   Медицинский центр , Китай-город , ГИНЕКОЛОГИЯ, АКУШЕРСТВО, УРОЛОГИЯ, ВЕНЕРОЛОГИЯ, ДЕРМАТОЛОГИЯ,  КОСМЕТОЛОГИЯ, ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ,  ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН, ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  Специализация центра

Жажда жизни — один из ключей к здоровью

В детстве и юности редко встречаются сознательные люди, которые отказываются от вредных продуктов питания ради сохранения здоровья. Когда ничего не болит, можно с лёгкостью позволять себе что угодно. К сожалению, при таком подходе уже к 30 годам организм начинает «сыпаться», появляются признаки различных заболеваний.

Но даже в зрелом возрасте не поздно остановиться и всё изменить. Известны случаи, когда больные люди брались за себя, освобождались от различных болезней, строили жизнь заново. Жаль, что многое упущено, но юные годы уже не вернуть, поэтому надо заботиться о настоящем и будущем.

С чего же начать путь к здоровью? Прежде всего надо понимать, что нельзя перекладывать ответственность за своё состояние на лекарства. Некоторые почему-то думают, что если добросовестно принимать таблетки и микстуры, всё должно быть хорошо.

Увы, так не бывает, потому что за годы жизни в организме накапливается много «грязи», от которой надо освобождаться. Это и камни в почках, и искривления позвоночника, и другие явления. К примеру, dualgen 15 стимулирует рост волос, но действие любого препарата необходимо поддерживать правильным образом жизни, нормальным питанием, занятиями спортом.

Тогда эффект будет лучше, а может быть, многое изменится и без воздействия лекарственных средств. Дело в том, что общее состояние организма зависит от настроя человека. Если мужчина или женщина решили быть здоровыми и подкрепляют это упражнениями, положительными эмоциями, отказом от вредных привычек, тело и душа обязательно откликнутся.

Врач ничего не может сделать для человека, который сам не настроен победить заболевание и не хочет отказываться от сладкого, жирного и пр. Привычки — первое препятствие на пути к лучшей жизни. Если человек на самом деле хочет жить, он способен справиться с любым недугом. Это подтверждается примерами людей, которые исцелялись даже от рака и других страшных заболеваний, не говоря уже об облысении или других «невинных» проблемах.

Жажда жизни — ключ к здоровью и долголетию. Но одним положительным настроем ограничиваться не стоит. Также надо избегать слишком резкого изменения образа жизни. Озвученные крайности не способствуют плавному улучшению состояния здоровья, потому что организм подвергается стрессу, с которым не научился справляться.

Поэтому надо составить программу перехода к лучшей жизни, и следовать плану на протяжении нескольких месяцев. Иначе не избежать срывов и возврату к прошлым привычкам.

Дата публикации: 17.12.2012

Читайте также:

  1. Лечение раковых заболеваний в Израиле
  2. Гепатит "С" и возможности его профилактики и лечения
  3. Основные сведения о белках, жирах и углеводах
  4. Дисбактериоз влагалища
  5. Что такое имплантация зубов. Часть 2.

  Телефоны 
 • ГИНЕКОЛОГИЯ
 • АКУШЕРСТВО
 • УРОЛОГИЯ
 • ВЕНЕРОЛОГИЯ
  Адрес медцентра
 • ДЕРМАТОЛОГИЯ
м. Китай-город,
Лубянский пр-д, д.23, стр.1
• схема проезда
 • КОСМЕТОЛОГИЯ
 • ДИАГНОСТИКА  Медцентр работает
  Консультация online


• ГРАФИК ПРИЕМА •
 • ГИНЕКОЛОГА
 • УРОЛОГА
 • КОСМЕТОЛОГА  Советы
 • ОТЗЫВЫ
  Ваше здоровье
 • ЗДОРОВЬЕ ЖЕНЩИН
 • ЗДОРОВЬЕ МУЖЧИН
  На заметку
Заметки врача (127)Заметки врача (122)Заметки врача (132)Заметки врача (123)Заметки врача (154)Заметки врача (112)Заметки врача (147)Заметки врача (125)Заметки врача (142)Заметки врача (113)Заметки врача (150)Заметки врача (151)Заметки врача (111)Заметки врача (143)Заметки врача (115)Заметки врача (145)Заметки врача (152)Заметки врача (149)Заметки врача (107)Заметки врача (133)Заметки врача (114)Заметки врача (141)Заметки врача (121)Заметки врача (118)Заметки врача (135)Заметки врача (106)Заметки врача (128)Заметки врача (139)Заметки врача (138)Заметки врача (117)Заметки врача (137)Заметки врача (129)Заметки врача (146)Заметки врача (110)Заметки врача (153)Заметки врача (120)Заметки врача (105)Заметки врача (119)Заметки врача (124)Заметки врача (109)Заметки врача (134)Заметки врача (130)Заметки врача (116)Заметки врача (144)Заметки врача (108)Заметки врача (148)Заметки врача (126)Заметки врача (131)Заметки врача (140)Заметки врача (136)
Как правило, сезонная непогода за окном у многих людей является причиной различных простудных заболеваний.Это грипп, ангина, ОРВИ, ОРЗ. Ведь современному человеку весьма проблематично все время сидеть дома. На улице, на работе, в магазине можно с легкостью простудиться. Это может быть легкий насморк, и даже грипп с осложнениями.

 

Методики и технологии в медицине (2)Методики и технологии в медицине (21)Методики и технологии в медицине (12)Методики и технологии в медицине (4)Методики и технологии в медицине (3)Методики и технологии в медицине (11)Методики и технологии в медицине (6)Методики и технологии в медицине (10)Методики и технологии в медицине (8)Методики и технологии в медицине (1)Методики и технологии в медицине (15)Методики и технологии в медицине (17)Методики и технологии в медицине (5)Методики и технологии в медицине (7)Методики и технологии в медицине (20)Методики и технологии в медицине (9)Методики и технологии в медицине (13)Методики и технологии в медицине (16)Методики и технологии в медицине (18)Методики и технологии в медицине (14)Методики и технологии в медицине (22)Методики и технологии в медицине (19)
Опоясывающий лишай (по-другому – опоясывающий герпес) представляет собой спорадическое заболевание, которое возникает вследствие активизации латентных вирусов ветряной оспы. При этом воспаляются межпозвоночные ганглии и задние корешки спинного мозга, проявляются лихорадка, интоксикация организма, везикулезная экзантема.

 

CopyRight©ООО"ГАРМОНИЯ"                 doctor@garmonia-med.ru